Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1448 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Rozmowy kontrolowane

Страна: Польша
Премьера фильма: 13 декабря 1991 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая пара (я) делает попытку сохранить свои отношения на фоне множества проблем, которые таит в себе наш мир. Только вот не привыкли мы, что проблемы могут появляться "из ниоткуда", поэтому вначале и не можем справиться с ними.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сильвестр Хенчинский

В главных ролях
Станислав ТимИрэна КвятковскаАлина ЯновскаКшиштоф КовалевскийИржи Бончак
Трейлер к фильму Rozmowy kontrolowane
04.03.2016, 18:24

Очень люблю комедии и этот фильм не стал исключением. Посмотрел его недавно, но уже хочется пересмотреть еще раз. Отличная комедия о том, как парни с друзьями едут в Польшу, чтобы навестить своих польских друзей, и там знакомятся с польской подругой одного из друзей. Конечно же они не знают, что эта польская девушка уже давно замужем за одним из друзей и это их очень сильно раздражает. Фильм очень жизненный и смешной. Он наполнен юмором и иронией. Это и есть его главное достоинство.

7
31.03.2019, 06:17

Это один из тех фильмов, которые я бы советовал посмотреть всем, кому нравится старый добрый польский юмор. Вот его главная тема: мы никогда не знаем, что будет дальше в нашей жизни. Но это нисколько не мешает нам продолжать жить и улыбаться. Я посмотрел этот фильм сегодня, и на мой взгляд, он просто гениален.

6
29.07.2022, 17:15

Я ожидал увидеть фильм, о том как они будут издеваться над нами, типа как в фильме Назад в будущее они придумали такую штуку, машину времени и как они нас всех там закошмарили. - А я ожидала увидеть фильм как мы будем измываться над ними , типа как в Очень страшное кино - Нет, я ожидала увидеть комедию про вампиров, где они будут друг над другом издеваться.

6
23.09.2013, 01:43

Если хочется посмеяться от души, то можно посмотреть этот фильм. Это просто комедия, и к тому же - комедия польская. Так что смотрите и получайте удовольствие! На самом деле я очень люблю ходить в кино, как и многие мои друзья, и это уже стало традицией, посещать кинотеатр в воскресенье вечером, т.к. в будние дни бывает некогда (работаю, учусь, да и дети не дают) и приходится менять планы.

6
13.10.2015, 10:24

Я вообще не понимаю, зачем поляки сняли комедию, где все постоянно ржут и при этом даже не пытаются разобраться в логике сюжета. То есть вот там поляки ржут над тем, что там поляки ржут, а если я посмотрю польский фильм, например, который основан на реальных событиях, то мне тоже надо смеяться? Польский юмор, это смешно? Почему я должен смеяться? (не, ну они хотя бы попытались) Я вот в школе любил читать комиксы.

4
10.11.2018, 04:38

Я был возмущен, что в Польше сделали фильм про русских, и назвали его Розмови контролiв. Я ждал чего-то про поляков, но не про русских. Оказалось, что это фильм о двух друзьях, которые любят русскую группу Ласковый май. Когда я смотрел этот фильм, я все время думал: Лучше бы они сняли фильм про то, как поляки любят группу Лимон.

3
18.02.2022, 23:18

Итак, фильм польский. Называется Розмави. Это очень интересное и достаточно жизненное кино. Фильм о нескольких молодых друзьях, которые на самом деле не были друзьями, и их дружбе. И дружба эта в дальнейшем привела к их собственной трагедии. Но это, как я поняла, так задумано было сценаристами. Кстати, по-польски фильм называется Rozmowi. В этом фильме много юмора, немного пошлого, но все это сделано довольно талантливо, и юмор в фильме очень добрый и жизненный.

1
14.06.2016, 14:01

Rozmovy kontroliwane - польский комедийный художественный фильм 1991 года, в котором рассказывается о группе работников завода, которые постоянно попадают в нелепые ситуации, которые мешают рабочим нормально выполнять свою работу. Эта картина может быть интересна для любителей польского кино, где есть много забавных ситуаций и смешных моментов.

1
22.02.2018, 15:27

На мой взгляд, один из самых смешных фильмов в истории польского кинематографа! По сюжету, группа молодых людей, во главе с профессором, пытается остановить ядерную атаку на Польшу, которая не дает покоя нашему главному герою. И он решает помочь друзьям. Фильм очень хорош своим юмором и игрой актеров. В нем есть все, что нужно для отличного фильма - отличная картинка, музыка, отличный сценарий. Смотреть очень рекомендую.

1
10.11.2021, 20:11

Это не комедия и даже не драма. Это ужас. О жизни. О людях. Как они ведут себя в ситуации, которую они не могут контролировать. Но она их, безусловно, контролирует. В любом случае, это очень крутой фильм, который нужно смотреть хотя бы ради музыки. Особенно, если вы хотите понять, как можно ненавидеть с таким искренним весельем. А вообще, фильм о том, что всё случается так, как должно случиться.

0
Добавь свой комментарий!