Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
239 голос
Кинопоиск
0/10
70 голос

Cock o' the Walk

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма Cock o the Walk начинается в небольшом провинциальном городке, где на небольшом пикнике встречаются трое друзей. Мужчина и две женщины. Мужчину зовут Эдди. Женщина - немая, их девушка Полли. Взрослые люди, которые крепко выпили и ведут беседы ни о чем. Маленькие дети, с которыми в этот момент играют взрослые. В общем обычная история о гуляющих после работы усталых мужчинах и женщинах. Отмечу, что фильм наверняка понравится большинству, так как он лёгкий, смешной и, в то же время, глубокий, о неоднозначных человеческих взаимоотношениях. Режиссер Крис Мэтьюз неплохо справился с поставленными задачами.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бен Шарпстин

23.01.2022, 09:47

Очень милая картина для семейного просмотра. Замечательный музыкальный номер По-видимому, режиссёр картины, Джек Клейн, был ещё тем знатоком юмора. Не считая того, он также был обладателем очень тонкого чувства прекрасного. Картина начинается с того, как на дороге у автомобиля останавливается машина, и оттуда выходит девушка-подросток с маленькой собачкой, которая начинает играть на улице с хозяйкой. Они разговаривают, затем девушка садится в машину, где её ждёт муж.

7
11.09.2016, 09:11

Это фильм для тех кто любит немного погрустить. Там есть фраза:Что бы с нами не случилось, всегда найдется тот, кому хуже чем нам. Так вот, мне кажется, смысл сей фразы в том, что иногда мы не знаем что лучше для нас, и нужно просто идти дальше. Это очень хорошо показано в данной картине.

7
09.10.2013, 00:59

Фильм рассказывает нам о маленьком мальчике, который потерял память. Он помнит свое детство, но забывает его, когда узнает что он стал полицейским, которому не надо будет помнить свое детство. Его воспоминания не помогают ему, а наоборот мешают, потому что он не может вспомнить некоторые вещи, которые действительно важны. Вот только почему воспоминания так важны? Фильм замечательный, очень жизненный. В нем много хороших моментов. Актеры играют хорошо.

6
21.03.2014, 15:33

Я люблю фильмы со смыслом, а этот фильм именно таким и является. Но он настолько простой и понятный для многих людей, что смотреть его одно удовольствие. Сюжет очень интересный и не заезженный. Все мы знаем как живут богатые, как они тратятся.

6
16.06.2019, 05:24

Очень грустно и смешно. И да, это было очень давно, но я все еще помню, как он смотрел на меня, когда я сидела за компьютером. А еще это самый короткий фильм в истории. Но я его все равно рекомендую! (С) Мне казалось, что жизнь — это игра, а люди — актеры, - сказал однажды Оскар Уайльд.

4
26.06.2019, 11:02

Мне очень понравился этот фильм. Я так люблю фильмы с подобным сюжетом. В нем присутствует романтика любви, чувства, переживания. А главное, что такие жизненные ситуации могут случаться и в современном мире. Очень хорошо, что есть кино, которое не только развлекает, как фильм Титаник или Красотка, а заставляет задуматься. Фильм снят очень натурально, красиво. Но самое главное - это игра актеров, которые сыграли свои роли просто великолепно.

3
19.08.2019, 02:56

Люди, не читайте этот бред. Это ужасно. Вы только испортите себе впечатление о кино.

3
07.06.2021, 14:18

Очень много криков и ненависти между людьми. А в результате — прекрасная история. Если еще не видели, обязательно посмотрите. Это история о том, как человек из-за своего эгоизма и нежелания меняться оказывается один на один с огромным миром. И у него есть только один вариант, один шанс, одна попытка выжить и стать человеком. И этот мультфильм — отличная возможность понять, что мы все — люди, нам всем нужно сострадание и любовь. Я очень рекомендую всем посмотреть этот мультфильм.

3
09.07.2021, 11:43

Очень понравился, просто отличная работа! Особенно порадовала собака, которая в конце фильма сделала сальто. Вот что значит порода — а у меня ни одна собака такого себе не позволит. Как же мне этого не хватало раньше! Если бы в свое время не прочитал статью про данную картину, то даже представить не мог бы, как меня порадовал данный фильм. В детстве вообще любил фильмы про собак и в особенности про их дрессировку.

2
24.03.2016, 11:52

Фильм с участием двух замечательных актеров - Джеймса Гарнера и Джека Леммона. Сюжет такой - известный нью-йоркский адвокат решает жениться, но его невеста отказывается идти под венец. Тогда он приглашает на свадьбу своего друга - ковбоя с севера по имени Джек. Тот принимает приглашение - как, дескать, можно отказаться от такого заманчивого предложения? Они женятся, после чего ковбой возвращается в свой вагончик и продолжает заниматься своим любимым делом - выпивкой.

0
Добавь свой комментарий!