Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Cappy Ricks Returns

Страна: США
Премьера фильма: 25 сентября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается в 1982 году. Одна из работ ирландского архитектора Оливера Шоу вышла в прокат в этом году. В картине "Cappy Rick Returnes" Оливер Шоу выступает в образе простого и скромного сантехника, который в новом мире умеет все – жечь и взрывать, прибирать и мыть, решать свои квартирные и офисные проблемы. Шоу – мужик, который точно знает, как устроена жизнь с того места, где он живет. Съемки картины проходили в Лос-Анджелесе. Дизайнер фильма: Mia Sorola.. Для съемок был создан новый город – Рипли, расположенный в штате Мичиган. По сюжету картины, сантехник Оливер обнаруживает, что нечаянно устроил почти бесконечный день на службе. В его доме проходит рекламная кампания новой сантехнической системы: энергопайки или, проще говоря, энергетические установки. Оливер не хочет расставаться с получением денег в конце дня. Но он – случайный герой, объект большой рекламной кампании и, кажется, что всю жизнь он не может со всем этим разобраться. Он – бедный человек, заключенный в свои свободные 24 часа. Фильм "Candy Rick" можно будет увидеть в кинотеатрах в феврале 2017 года. Режиссер картины – Red Bull. А вот второй фильм американки - "Dirty Trickster" получит возможность развернуться в конце 2017 года в России. Режиссер, сценарист, автор сценария: Evan Meyer. Режиссер все того же проекта "Cadillac", который ожидался еще до этого, выступит и режиссером нового фильма об улитках "Worms: Lost Eden" (режиссер - James Mintz). Картина выйдет на экраны в начале 2018 года. Пока неизвестно, какой именно выйдет фильм о улитках, но в том, что снимут что-то интересное, можно не сомневаться. Сюжет фильма "Dirt Devil" (автор сценария и режиссеры - Nicholas Sadard и Lorenzo Flores). В кинофильме "Duran Duran" будет разбираться один олигарх, которому постоянно во всем отказывают от продюсера. Также, режиссер фильма "Без тормозов" сыграет небольшую роль в фильме "Rocky III".
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Макк В. Райт

В главных ролях
Роберт МакУэйдРэй УолкерФлорин МакКинниЛюсьен ЛиттлфилдБрэдли Пейдж
Трейлер к фильму Cappy Ricks Returns
22.06.2012, 21:04

В главной роли – один из моих любимых актеров, Чарли Чаплин. И, кстати, он не умер. Не знаю, жив ли еще? Но если да – это лучшая новость в мире! Так что, ребята, любите своих бабушек и дедушек! Моя бабушка очень любила говорить: Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.

7
02.09.2013, 19:32

Этот фильм я смотрел в детстве и пересматривал много раз. Я думаю его будет интересно посмотреть многим. Это фильм о фермере, который после Гражданской войны, купил ферму и решил заняться хозяйством. В фильме показано как он сначала ухаживал за своей фермой и как росли его дети, как он полюбил свою ферму. Жена главного героя была против такого решения мужа и даже чуть не ушла от него, но потом согласилась вернуться домой.

7
11.03.2015, 10:51

Cappy Rickes Returns - американская комедия про собаку, которая решила что она является супер героем и отправляется на помощь людям. Фильм получил премию BAFTA как лучшая комедия за 35 год. Это история о собаке по имени Каппса, который был бездомным псом и попал под автомобиль. Но это был не конец его пути, а лишь начало! Во время своего скитаний, он повстречал человека с большим сердцем, который назвал пса Каппсой и забрал к себе домой.

7
04.11.2020, 05:30

Шикарный фильм, красивый. Завораживает красота картины в целом и главных ее героев. На мой взгляд, это самый красивый фильм, который был снят за последние 25 лет. Рекомендую смотреть! Спойлеры: В детстве мы с подружкой играли в дочки-матери. У ее куклы были рыжие волосы и синие глаза. У меня – прямые русые и серые. Мой персонаж назвал свою куклу Касс, а ее – Кейси. Мы стали подругами.

6
13.04.2013, 09:25

Очень страшно, когда понимаешь, что герой может просто выйти.

5
01.12.2018, 05:16

Мне повезло побывать на домашнем сеансе в кинотеатре. Я никогда в жизни не чувствовал себя более одиноким. Как будто весь мир вдруг умер, и остались только мы вдвоем. Это было потрясающе.

4
23.10.2016, 14:12

Это было потрясающее кино. Очень жаль, что не все мои знакомые способны оценить его по достоинству. Думаю, что мало людей вообще когда-нибудь видели подобный фильм. Я сама его смотрела впервые. И очень-очень довольна. Когда я смотрела этот фильм, то в голове звучали слова моего любимого персонажа из мультфильма Том и Джерри кота Тома - О, это был отличный фильм!.

4
20.03.2017, 08:38

Cappy Rick - это фильм, который можно смотреть с удовольствием как после тяжелого рабочего дня, так и после просмотра какой-нибудь захватывающей мелодрамы. Он понравится тем, кто любит комедии, а также любителям приключенческих фильмов. Этот фильм показывает, как важно принимать во внимание мнение окружающих людей и ценить дружбу. В основе сюжета этого фильма лежит история о том, что люди могут быть чужими друг другу на протяжении всей жизни.

4
17.11.2016, 03:32

Фильм, который я вам рекомендую смотреть на большом экране. К сожалению сейчас такого кино очень мало. Это фильм просто необходимо смотреть на огромном экране с хорошим звуком. Этот фильм про семейную пару. Они не жили вместе и все время ссорились. В какой-то момент они решили жить отдельно. Но спустя какое-то время между ними снова начали возникать конфликты. В итоге он ее бросил, она же осталась одна с сыном. И снова начала со всеми ссориться.

2
05.10.2020, 06:07

Очень хорошо, но мало Я думал, что эта фраза про меня, пока не узнал, что это цитата из фильма, вышедшего на экраны в 1936 году. Мой папа, которому сейчас 86 лет, любит цитировать ее, когда ему нечего сказать. Мы живем на берегу Черного моря, в частном доме, на первом этаже. Как-то я, выйдя во двор, увидел как двое рабочих, на моих глазах, кладут тротуарную плитку.

0
Добавь свой комментарий!