Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Human Nature Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
18006 голос
Кинопоиск
6.579/10
1642 голос

Звериная натура

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 18 мая 2001 (Франция), 19 января 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Лила страдает врожденным дефектом — у нее повышенная волосатость тела. Повышенная настолько, что даже в медицинской энциклопедии рядом с описанием этого заболевания стоит пометка — ВОЛОСАТОСТЬ АКУЛЬЕЙ ТЕТИ. — Это наша кормилица и поильница, — снисходительно поведал мне Антон. … Антон много времени проводит со своей матерью. Он таскает ее на руках, на разные торжества, он угощает ее вкусными булочками и конфетами. Со временем Лила все больше раздражается на него. Она говорит, что он излишне заботлив, но очень редко дает ей еду из рук. Через четыре года после их женитьбы она поняла, что сын ее ударился в загул. Он пропадал целыми днями дома, требуя постоянного внимания. Ее материнские инстинкты били через край, она устала от его безответственности. И Лила заявила мужу, что так жить больше нельзя. Они развелись. Антону было двадцать три года, когда он женился на своей будущей жене. "Все было очень просто, - рассказывал мне мой приятель. - Я знал, что девушка любит меня, что я ей тоже нравлюсь. Еще я знал, какая у нее мама". …Я искала женщину-врача, которая смогла бы в клинике приюта поместить на лечение два подопечных подростка. — Никаких проблем, у меня есть один знакомый в клинике для душевнобольных! — сказала мне одна из ее сотрудниц, узнав о моем намерении. — К нему уже обращались на предмет интернатских ребятишек, но потом выяснилось, что у него нет свободных койко-мест. Все-таки я не слишком уверена, что после вторичного интерната его возьмут. Но я могу узнать у него про комнаты для новичков. Через несколько часов в конференц-зале клиники я познакомилась с симпатичным молодым человеком, который рассказал мне, что подросток, о котором я спрашиваю, находится здесь с двенадцати лет, но в последнее время его поведение изменилось. Когда он, как обычно, сидел на койке в комнате для новичков, зазвонил телефон и вошел толстяк в белом халате. "Подросток Олег, шестнадцать лет, шизофрения, — представился он, заметив меня. "В каком смысле шизофрения?" — спросил я, глядя на подростка, который равнодушно взирал на нас из угла.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Human NatureРежиссер: Мишель Гондри

В главных ролях
Патриция АркеттРис ИвансТим РоббинсКен МаджиСай Ричардсон
Трейлер к фильму Звериная натура
28.09.2014, 16:02

Фильм — просто великолепный. В нем показана натура таких зверей, как человек. Фильм очень жестокий и реалистичный. Он поднимает все основные проблемы человечества. - Ты помнишь первую любовь? — Ага. И до сих пор. Ты помнишь свои самые первые в жизни деньги? Я помню: это была трехлитровая банка, набитая рублями, которые дала бабушка на хлеб. — А помнишь ли ты свое первое слово? — Помню.

7
26.05.2014, 09:58

Если бы я услышал звук из соседнего дома, я бы подумал, что там кто-то умер. А когда увидел, как корова падает с дерева, тут же все понял. Она не может выйти из дома без того, чтоб не наступить на кошек. Они там повсюду! И они повсюду живые! Как-то раз, когда мы ужинали, кошка решила, что ей надо прогуляться. Для этого она пробралась на кухонный стол и отправилась к входной двери.

6
15.07.2022, 14:12

В свое время меня этот фильм очень зацепил, сейчас я даже не могу вспомнить, почему - но зацепило очень сильно, при этом с самых первых кадров. Сейчас очень трудно найти хорошую картину про животных, тем более про таких вот диких зверей. Здесь же это смотрится очень натурально и естественно. Я так и не смог представить себе, что бы такое произошло с таким же зверем в наше время, да и вообще, в принципе. А вот звери и впрямь настоящие - и внешне, и по характеру.

6
12.09.2015, 14:41

Если вы хотите увидеть, как реально живут люди с аутизмом, посмотрите это кино. Оно великолепно! И вообще очень хорошее кино, правда, на мой взгляд, совсем не для слабонервных Не понимаю, как у людей может быть что-то одно. Вот у тебя есть, к примеру, любимая игрушка. Так вот у моей сестры их две. Она всегда говорит, что я избалованная и эгоистичная — Я не люблю мясо.

5
16.05.2017, 03:17

Звериная натура - российский полнометражный фильм, снятый режиссером Игорем Угольниковым по сценарию Андрея Карасева. Главные роли исполнили Дмитрий Марьянов, Полина Кутепова и Алексей Панин. Сюжет фильма происходит в одной из московских квартир, которую снимают две сестры-близняшки. В доме царит беспорядок и антисанитария, что вызывает недовольство жильцов. Они жалуются в милицию и в итоге на помощь сёстрам приходят их близкие друзья-байкеры.

4
28.06.2022, 12:57

Он не про животных (хотя очень много интересных моментов). Фильм про то, как люди используют животных в своих целях. Очень хороший и интересный фильм. У меня даже есть идея для книги. О том, как люди использовали животных для каких-то своих целей. Я думаю, всем будет интересно почитать. Поэтому хочу написать о впечатлениях. Это не первое кино, которое я смотрю, и которое мне понравилось. До этого я посмотрела Повелитель Салема, Муравьи в штанах и Одержимость.

3
04.09.2016, 07:32

Фильм мне понравился. Очень реалистично, правдиво, со смыслом и, я бы сказал, глубоко. При просмотре возникает чувство, что создатели фильма действительно имеют в виду то, о чём они снимают кино, то, что показывают на экране, а именно — звериную натуру человека, его звериные инстинкты и желания. И так как фильм не про животных, а про людей, то мы видим, как эти инстинкты и животные желания могут повлиять на человека, если он их будет реализовывать в виде своего хобби.

3
02.10.2012, 08:57

Название фильма говорит само за себя, если вкратце, то это фильм про группу парней, которые решили стать оборотнями. Они собираются после уроков, что-то там себе делают и потом выходят в лес и превращаются в зверей. Фильм для любителей жанра и для тех, кто любит поразмышлять о смысле жизни, о том, что мы имеем и что с этим делать. Как ни странно, я тоже люблю поразмышлять на эту тему, поэтому я посмотрела этот фильм. За два часа можно посмотреть его, не спеша и подумать над увиденным.

1
05.05.2015, 10:26

Это настолько страшно, что хочется плакать! Это — наш мир, детка! Там, где нам уже ничего не поможет. Но там, где мы ещё можем помочь — нам помогут.

1
19.09.2020, 18:43

Если вы любите животных, то вам не понравится. Если вы ещё не нашли свою вторую половинку, то тоже. Для остальных — самое то! И если кто-то подумал, что фильм снят об алкоголизме, то вы тоже ошиблись. Фильм о доброте. Добрых людей больше, чем нам кажется. Просто они не всегда попадаются нам на пути. Снято очень красиво и правдоподобно. Рекомендую.

1
Добавь свой комментарий!