Кубок Конфедераций 2013

Страна: Швейцария
Премьера фильма: 15 июня 2013
Продолжительность фильма: :00

* Девятый розыгрыш Кубка конфедераций, футбольного турнира среди национальных сборных: победители каждого из шести континентальных чемпионатов, победитель и два финалиста Кубка европейских наций. Матчи турнира были проведены на стадионах в шести городах Великобритании, Германии, Мексики, России, Чили и Франции: «Лужники», «Олимпийский», «Сантьяго Бернабеу», «Жерлан» и «Монако». Сборная Германии выиграла первый матч со счётом 1:0 и установила окончательный счёт финала. «Монакский» и финальный матч состоялись 25 июля 2014 года в Монако. Победитель турнира, сборная Франции, стала чемпионом впервые. Второй Кубок конфедерации прошёл на арене «Ленинград». Сильные европейские команды: Слабые европейские команды были разбиты на 8 групп. Первые четыре команды в каждой группе выходили в четвертьфинал. Победители четвертьфиналов, команда хозяев и третья команда в той же группе, играли в полуфинале за бронзовые медали. В группе А первые четыре команды, вторая и третья в другой группе, а также победитель пары Гана - Мексика сыграли между собой в полуфиналах. В случае равенства очков победителю финала доставалось первое место в группе, остальным — второе. Четвертьфиналы были сыграны 24 июля. Победителем четвертьфинала стала команда хозяев, проигравшая четвертьфинальный матч сборной Гане (1:2). В полуфинале встретились победитель пары Мексика - Гана и проигравший четвертьфинальную встречу Мексика — Германия. Победитель полуфинала победил в финале Гану, причём это был первый случай, когда немецкая команда не смогла победить в финале Кубок конфекций. Третья команда Гана с результатом 0:1 в четвертьфарм-матче по сумме двух матчей заняла итоговое пятое место. 6 игроков ФИФА были заявлены в заявку сборной Нидерландов на Кубок конфеации 2014. Полуфинальный поединок проходил на стадионе «Миллениум» в Канкуне (Пуэрто-Рико). Финал турнира состоялся в Санкт-Петербурге 27 июля 2014. Победила сборная Франции.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FIFA Confederations Cup Brazil 2013Режиссер: неизвестен