Страсть

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Главного героя тянет испытать головокружительную скорость, оставить всех позади, почувствовать адреналин в крови, и он снова и снова идет на смертельный риск. В конце 50-х годов гонки стали очень популярны, а в соревнованиях принимали участие только самые лучшие пилоты, чемпионы мира и стран Европы. Немецкий мотогонщик Герхард Зауербрух был одним из них, но он не стремился к славе и громкому имени, у него была одна цель — стать чемпионом. Он и его команда «Entei Racing» почти на год опередили множество соперников, в том числе и меня. Я стал третьим в истории человечества пилотом, который сумел за 120 секунд преодолеть дистанцию длинной 52 км. В 1996 году в третий раз на „Энтерпрайзе“ Джордж Ариас и его новая команда победили в гонке. В итоге одержал победу немецкий мотогонтщик на своем любимом мотоцикле.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StrastРежиссер: Иржи Трнка