Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1339 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Htypokardia sto thranio

Страны: Греция, Турция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается в начале 90-х годов в одном из маленьких и бедных греческих городков, который попадает в зависимость от местной семьи контрабандистов. Им повезло: в Греции полно тем, которые можно зарабатывать с помощью своего "творчества", начиная от проституции и торговли наркотиками. Но рано или поздно может наступить момент, когда тебе надо будет перестать уже не просто зарабатывать, а зарабатывать хорошо. Но для этого сначала придется пройти через три различные ключевые "сцены": как ты продавал наркотики героин и легкие наркотики, потом любовь и возможность завязать с этим злом. Кстати, та девушка с керамической черепицей, этот мираж, была для меня очень важна. Я пыталась понять, что же с ней происходит на самом деле.По сюжету главный герой - харизматичный, честный, трудолюбивый и строгий, не доверяющий "быдлу" и признающий только свой кулак. Он совсем не умеет общаться с "быдлящими" из-за этого он тратит массу усилий и времени на то, чтобы их просто пристрелить, кажется, что так у него это должно пройти легче, но у него иногда не получается, и тогда он начинает себе надумывать какие-то нелепые оправдания и объяснять, что "это на самом-то деле была не я". Но все, что происходит с ним после этого, наоборот, кажется какой-то бессмысленной глупостью. В фильме вообще много смысловых линий, много разговоров и вообще он смотрится как сатира на греческие власти. Конечно, когда я смотрела, мне было несколько грустно, поскольку я и сама прошла через все это. Однако это в моей судьбе случилось, так что я все-таки понимаю, о чем идет речь.Да, и в книге все это было, но кино все-же смешнее. Поэтому очень рекомендую к просмотру.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alekos Sakellarios

В главных ролях
Алики ВуюклакиДимитрис ПапамайклDionysis PapagiannopoulosLabros KonstadarasЖоли Гарби
10.06.2017, 11:01

Если вы сейчас находитесь на той стороне, то я хочу вам сказать, что там действительно здорово. А теперь мы с вами переходим на эту сторону, где не так весело.

7
25.08.2017, 01:52

Это очень хороший, смешной и интересный фильм! В нём отлично сочетаются юмор и драма, а также присутствует интрига и неожиданные повороты сюжета. Сюжет: После того, как в семье главного героя, который был моряком, появляется маленький ребёнок, его жена уходит от него к богатому мужчине, оставив мужа с четырёхлетней дочерью на руках. Не желая быть обузой для своей семьи, наш главный герой становится бомжом, после чего живёт на улице в своём собственном доме.

7
23.08.2018, 23:24

По мотивам рассказа Htupokardi sto tranno польского автора Станислава Лема. В главной роли снимается Миколас Валка, он и снимает фильм на английском языке (я не любитель такого рода фильмов). Фильм снят в черно-белом изображении. Миколас Валк играл в фильме роль профессора, который пишет роман о человеке, превращающимся в ребенка-монстра. Фильм рассказывает о том, что это может произойти случайно или намеренно.

6
16.01.2013, 20:14

На днях досмотрел этот фильм, он мне очень понравился. Это комедия, но она мне не очень нравится, потому что в ней нет ничего смешного. Фильм мне понравился, конечно не шедевр мирового кино, но всё же. Я просто люблю смотреть комедии не потому, что они смешные, а наоборот.

5
21.06.2020, 11:59

В начале фильма нам показывают обычную жизнь семьи, в которой рождается ребенок. Семья приезжает в город и они должны зарегистрироваться в больнице, где им врач выписывает направление на анализы, которые нужно сдать за один день. Но так как они живут в маленьком городе, а больница находится в большом городе, то приходится ехать туда на такси, так как билетов уже нет, хотя еще не вечер. Так же мы узнаем что мать ребенка, решила что роды будут в тот день когда она идет в магазин.

3
01.02.2017, 02:49

Не знаю как вы, а перед фильмом идет титры в которых написано В фильме использованы цитаты из Алисы в стране чудес. Не знаю почему, но я был шокирован! Вот и не верь после этого в цитату из фильма в титрах. На самом деле это шутка такая была.

3
29.10.2021, 05:22

Как и все фильмы про приключения и путешествия это фильм не содержит ни одного умного слова, как мне кажется, но это не делает его плохим и смешным. Фильм про двух друзей, на этот раз они отправляются в путешествие по Южной Америке, в Перу к одному из своих друзей. Для этого им не хватает денег и поэтому они решили взять с собой двух девушек. В фильме много красивых видов природы Южной Америки.

2
06.02.2019, 01:11

Это было нечто! И да, это не ошибка, р. . . . Иронично, что я раньше думал, что человек не может плакать так сильно, как я. я очень люблю ходить в магазин, потому что там можно купить много вкусняшек, которых я вообще не употребляю. Поэтому каждый раз, когда я туда прихожу, мне приходится покупать какую-нибудь штуку, которую я потом есть не хочу.

1
07.01.2017, 21:08

Это самый смешной момент в фильме. Я только что посмотрела его и подумала, что в жизни не видела ничего смешнее! Когда я впервые увидел ее, меня чуть не вырвало! Это был первый раз, когда я столкнулся с кем-то, от кого исходил такой сильный запах! Мой отец сказал мне, чтобы я держался от нее подальше, потому что если она хочет меня соблазнить, это может быть опасно.

1
04.08.2022, 10:13

Фильм про приключения, про космос, про пиратов и про любовь. Сюжет состоит из двух историй, первая про человека, который хотел стать археологом и найти Атлантиду, а вторая это история про археолога, у которого в результате кораблекрушения оказался на острове. И вот они встречаются и решают вместе отправиться в путешествие, в конце фильма они должны найти сокровища атлантов, и еще там есть девушка которая в конце должна стать его женой.

0
Добавь свой комментарий!