Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
114 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

New York Vampire

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается в городе Нью-Йорк. Четверо молодых людей собираются поиздеваться над старым странным филиппинцем, который якобы является вампиром. Эти ребята были очень не придирчивы. Каждый из них полагал, что действует по собственной инициативе. Но ни один из них даже не подозревал, что старикашка на самом деле является не просто вампиром, а очень древним вампиром и его главная цель - мщение. Проходит совсем немного времени и, по словам одного из местных жителей, паренька, который хоть и не признается в этом, вампиром оказался его сосед по общежитию, с которым они вместе посещали университет. Затем выясняется, что он на самом-то деле является вампирой, который хочет запугать оставшихся. Теперь эти четверо молодых людей отправляются домой, где по приезде их ждёт самое настоящее кошмарное приключение.Что вам больше всего понравилось в фильме "Новый Орлеан"?Я думаю, только "Монстр Хай", потому что это было интереснее, чем многие фильмы, которые я видел. "Мой парень псих" еще лучше, но он не такой интересный. Я никогда не видел ничего хуже. Оборотни существуют, но я, кажется, сомневаюсь, что они поженятся.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грег Ламберсон

В главных ролях
Томми СуиниДжули ЛинчЭндрю Ли БарретLee KaymanMary Huner
Трейлер к фильму New York Vampire
08.07.2018, 04:26

Если вы хотите посмотреть что-то оригинальное про вампиров — посмотрите этот фильм. Это шедевр. Если вы считаете, что вампиры — это ужас из хорроров, посмотрите этот фильм и забудьте о своих предрассудках. Вы будете в ужасе. В конце фильма, после титров, вы будете в восторге. Мне было 12 лет. Я был в кинотеатре. И я понимаю, почему он так популярен сейчас. (Но и раньше он был популярен.

7
10.07.2017, 04:42

На мой взгляд, это неплохой фильм ужасов и в нем есть несколько интересных моментов. Фильм начинается с того, что в городе появляется новая вампирша-вампирша, которую зовут Эдна (ее роль исполняет Джулиана Мур), и девушка начинает вести за девушкой слежку (в какой-то момент она решает избавиться от нее). Позже девушка начинает пропадать (ее находят в своей квартире, она уже не в состоянии ни передвигаться самостоятельно, ни говорить).

7
15.10.2018, 02:38

Дом с привидениями (в нашем прокате с названием Дом вампиров). Я не любитель фильмов ужасов, но вот этот фильм Мне нравится мне очень даже понравился. Фильм снят по мотивам повести Брэма Стокера Дракула. Сюжет: Главный герой фильма - это молодой парень по имени Джон. Он работает в библиотеке и у него есть невеста. Однажды в библиотеку попадает старый дом. Когда то в этом доме жила богатая молодая пара, которая занималась оккультизмом.

5
26.04.2015, 19:34

Crypt of the Nine (Крип оф зе найт), снятый в 1991 году. Режиссером выступает Keith Chen. Фильм в жанре ужасы, триллер, вампиры, ужасы-триллер, ну и конечно классика жанра фильм про вампиров. В фильме играют хорошие актеры, так как это классический голливудский фильм про них. Я бы не сказала что фильм новый, он уже несколько раз был снят и переснятый. Ну что же, давайте посмотрим. Сюжет: В маленьком городке, в центре Америки, живет молодая семья. Мать, отец и их дочка.

5
01.12.2016, 12:13

Это был мой второй день рождения, когда я увидела этот фильм в первый раз. Этот фильм у меня, как и многих, появился из-за того, что в нем сыграл знаменитый актер Джон Траволта. На тот момент я мало что знала о персонаже Джона Траволты, который сыграл вампира, но мне было безумно интересно узнать каким же он стал в итоге. Фильм действительно очень жуткий и атмосферный. В нём есть довольно много моментов, которые так или иначе связаны с вампирами, но и не только.

3
13.05.2013, 04:26

После просмотра я чувствовал себя так, будто бы у меня кто-то умер.

2
10.07.2021, 06:40

Я просто не мог поверить в то, что смотрел. Это один из худших ужастиков, который я видел в жизни! В фильме была сцена, где главный герой едет с друзьями в машине ночью и вся компания дико ржет. Но когда он выходит из машины, чтобы позвонить с чужого телефона своей девушке и слышит, как машина друзей трогается с места, он понимает, что телефон был все это время у него в руках.

2
29.10.2018, 03:07

Фильм просто ужасен. Не хочу описывать все то, что в нем увидел, скажу лишь, что на протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, будто бы я смотрю на жизнь вампиров. Все эти их клыки, когти, черные одеяния, длинные волосы и т.д. А как они пьют кровь - я чуть не обмочился! Да, меня тоже это не покидало. Это было очень необычно. Но потом я понял, в чем дело.

2
15.04.2019, 06:55

Данный фильм был снят по мотивам рассказа Эдгара По. В главной роли - Джулия Робертс, которая была признана лучшей актрисой за свою работу в фильме Красотка. Фильм снят очень хорошо. Особенно впечатлила атмосфера мрачного Нью-Йорка, наполненного вампирами. Весь фильм держится на Джулии Робертс. Сама игра актрисы достойна похвалы. Её игра так и кричит: Я вампир! Я сильная! Я могу всё! Сюжет данного фильма не особо оригинален. Но именно благодаря Джулии Робертс он смотрится очень неплохо.

1
27.05.2018, 12:12

Это первый действительно страшный фильм, который я смотрела в кинотеатре. И второй, который я посмотрела дома. Это все равно, что смотреть Звонок и потом идти на Проклятие. Жуткое ощущение.

1
Добавь свой комментарий!