Все фильмы Грег Ламберсон
Вдовий маяк (2019)
    
Чтобы привлечь внимание публики к своей новой книге, писатель проводит выходные на маяке с привидениями, где и становится мишенью сверхъестественных сил.
    
IMDB 3.1 Кинопоиск 3.827
Ужасный Джонни (2018)
    
Старшеклассник-бунтарь Джонни Гриссом убит во время очередной пьянки. Вскоре одноклассников парня находят убитыми неизвестным нападавшим. Лучший друг Джонни, Эрик, начинает подозревать, что Джонни вернулся из могилы, чтобы отомстить обидчикам...
    
IMDB 3.8 Кинопоиск 0
Грудь-убийца (2015)
    
Бетти сделала себе пластическую операцию на груди и вскоре поняла, что её импланты на самом деле — пожирающие людей лавкрафтовские монстры.
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 0
Резня в городе слизи (2010)
    
Несколько героев картины обнаруживают, что «впариваемые» населению продукты питания: «Гималайский йогурт» и «Домашний эликсир Захари Девона» есть ни что иное, как зелье, превращающее людей в монстров, истекающих слизью и вынуждающие их убивать других людей…
    
IMDB 4.4 Кинопоиск 0
Голый cтрах (1999)
    
У парня, страдающего боязнью открытых пространства, появляется сосед по комнате, страдающий напротив клаустрофобией и помимо этого ещё и являющийся серийным убийцей.
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 0
New York Vampire (1991)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Если вы хотите посмотреть что-то оригинальное про вампиров — посмотрите этот фильм. Это шедевр. Если вы считаете, что вампиры — это ужас из хорроров, посмотрите этот фильм и забудьте о своих предрассудках. Вы будете в ужасе. В конце фильма, после титров, вы будете в восторге. Мне было 12 лет. Я был в кинотеатре. И я понимаю, почему он так популярен сейчас. (Но и раньше он был популярен. Читать далее
IMDB 3.8 Кинопоиск 0
Город слизи (1988)
    
Опробовав зелья, герой картины начинает исходить противной желто-зеленой слизью, и только убийства людей способны на время вернуть ему прежний облик.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.885