Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Director's Cut Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
580 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Режиссёрская версия

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 2016
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, что во время взрыва в лагере для беженцев в Афганистане тринадцатилетний мальчик Шейк, ехавший в грузовике, получает травмы, несовместимые с жизнью. Вместе с ещё одним мальчиком он отправляется к родственникам в город. Со временем (в течение трёх дней) состояние здоровья Шейка ухудшается, ему становится всё хуже. Медики сообщают родителям и родным, что единственным способом спасти жизнь мальчика является пересадка костного мозга. Аборт, который считают единственным средством спасения его жизни, мальчик совершить не может. Впоследствии родные прорабатывают новый план, по которому Шейки примут решение отдать пересаженный им костный мозг в исследовательский центр на неизвестный срок, чтобы в случае успешного излечения Шейка они смогли его забрать назад, когда это станет необходимым. Шейку на этот момент уже 17 лет. Одиннадцатилетний Бобби Каллахан по распоряжению матери продаёт обручальные кольца, которые носил Шейк и некоторую сумму денег отправляется к профессору Гарольду Уильяму, который согласился пересадить мальчику костный моз г и через некоторое время возвращает Шейки его нормальный вес. Шейки разочарован решением уехать из дома в неизвестном направлении, тем более, что он не знал, куда на самом деле они направляются. Но эта поездка привлекает его внимание, и ему становится любопытно, что же будет происходить в эти три дня. В одном из интервью по этому поводу Стивен Спилберг сказал: «Я подумал: если нужно придумать сюжет, который был бы динамичнее и захватывающе, чем сценарий «Индианы Джонса», то «Назад в будущее» — лучший способ для этого. Уильям, работающий на компанию Диснея, говорит, что может спасти Шейка, если тот подпишет договор о неразглашении. Но возможно это только для него одного. Бобби обращается к своему деду, который рассказал ему сказку о Мальчике-с-пальчик, чтобы тот убедил Шейка подписать договор, пообещав, что в конце ему доставят, если что, новый костюм. На следующее утро на Шейка напали грабители, убив его (его дед Бобби пообещал, что все вернется на свои места, и теперь волк и медведь должны будут найти новый костюм и оживить его). Об этом Шейка очень подробно рассказывает своему другу и товарищу по несчастью Ли. В его воображении происходят события фильма, которые он так и не увидел.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Director's CutРежиссер: Адам Рифкин

В главных ролях
Мисси ПайлПенн ДжиллеттГарри ХэмлинХэйз МакАртурЛин Шэй
Трейлер к фильму Режиссёрская версия
03.08.2020, 22:19

Начну с того, что фильм я смотрела в кинотеатре. Очень понравился. Во-первых, сюжет фильма интересный, захватывающий и непредсказуемый, на протяжении всего просмотра невозможно было угадать кто же выйдет из комнаты. На мой взгляд, это просто великолепно! Во-вторых, актёры сыграли отлично, в особенности главные герои. В-третьих, спецэффекты на достойном уровне. Ну и наконец, в-четвёртых, фильм смотрится легко и непринужденно.

4
20.06.2022, 20:00

1. В начале фильма: - Что у тебя делает пистолет? - У меня там патроны. - А где ты их взял? - Я нашёл его в заднем кармане 2. Во время сцены в больнице: врач говорит пациенту: - Операция прошла успешно, приходите завтра, и ещё возьмите вот это. - Это что? - спрашивает пациент.

4
10.02.2017, 08:51

Фильм мне очень понравился! Он держит в напряжении до самого конца. А концовка просто шикарная. Заставляет задуматься о жизни. Спасибо всем создателям фильма.

4
21.04.2023, 01:29

Название Мёртвые не мигают Сюжет фильма Главная роль в этом фильме принадлежит комичному и в каком-то смысле даже комичному персонажу - роботу-роботу по имени Рип и его создателю. Он представляет собой точную копию человека, но при этом не обладает эмоциями, чувствами, мыслями. Робота создают на заводе, куда он попадает случайно. На этом заводе есть секретная лаборатория, в которой проводят эксперименты с роботами.

4
10.12.2019, 07:49

По сюжету главный герой - агент ФБР, он расследует серию жестоких и загадочных массовых изнасилований. В городе начинают происходить еще более страшные вещи - насильники перестали насиловать в открытую, они выбирают для этого заброшенные дома и используют женщин в качестве наживки. Главная задача героя - найти серийного насильника и остановить его. Потрясла сцена, где парень по имени Алекс, один из насильников, заталкивает в машину свою подружку - женщину с ребенком.

2
06.07.2017, 00:23

В целом кино получилось достойное. Не шедевр, но и на один раз вполне сойдет. Немного напрягает излишняя простота, граничащая со слабоумием главных героев. Также немного затянутым показался конец, так как это был некий апогей, кульминация (но это сугубо мое мнение). Но в целом можно глянуть разок. Как говорится, на любителя. Кому понравилось, кому нет решать вам.

2
03.01.2022, 21:08

Все в этом фильме настолько хорошо сделано, что хочется, чтобы он никогда не кончался. И если во время его просмотра вы чувствуете, как вас охватывает веселье – это верный признак того, что фильм вам понравится. Поверить не могу, но Заводной апельсин – на самом деле очень серьезный фильм. Он о том, что иногда люди склонны совершать ужасные вещи.

2
16.01.2018, 10:00

Последний охотник на ведьм Фильм о борьбе с ведьмами от создателя фильмов Хоббит , Властелин колец и Хроники Нарнии. Я думаю, что каждый согласится с тем, что этот фильм достоин просмотра! Он захватывает, интригует, заставляет переживать, в конце фильма ты плачешь, а на душе становится так легко и спокойно! Смотреть всем обязательно! В фильме хорошо раскрыта тема любви, семейных ценностей, верности! Каждый получит свой урок! Фильм советую смотреть всей семьей.

2
22.04.2018, 03:39

А что это за звуки, вон там? - спросил один ученый другого. - Это крики людей, которых едят заживо, - мрачно отозвался тот. В зале повисла гнетущая тишина. Все головы повернулись в сторону экрана. У меня кровь застыла в жилах. Показать полностью Как только мы узнали о рождении дочери, муж тут же пообещал подарить машину. — Как только исполнится дочке годик, тут же купим! — сказал он.

2
04.10.2019, 15:33

Как я стал русским : Фильм очень интересный, но я бы снял его немного по другому. Во первых главный герой в начале фильма говорит, что он хочет стать русским, и в конце когда он принимает себя как русского, он говорит, что ему не нравится его новая роль. Вот так вот, он в фильме говорит, я хочу быть русским и в итоге считает себя русским.

0
Добавь свой комментарий!