Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joe Strummer: The Future Is Unwritten Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
3907 голос
Кинопоиск
7.522/10
407 голос

Джо Страммер: Будущее – как чистый лист

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: 20 января 2007 (США)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Сын британского дипломата, Джо Страммер (настоящее имя — Джон Грэм Мэллор) родился в турецком городе Анкара 21 августа 1952 года. Осев в Лондоне, он поменял фамилию на Страмфорд, благодаря чему его фамилия Страм-форд стала значиться в «Справочнике Кличко» как Хэнк. В 1971 году он начал тренироваться у армейского тренера Стюарта Ли, который лично готовил Кличкова к Олимпийским играм 1976 года в Монреале. В 1976 году на Олимпийских играх в Монтрё ему не хватило двух секунд и он занял 33-е место. В 1977 году на чемпионате Великобритании в Эйнтри Брэндон стал вторым в полулёгком весе, проигрывая будущему чемпиону Джо Страмеру. В 1979 году на матче-реванше Брэндону вновь не хватило до титула, поскольку его тренер Стюарт Ли покинул шоу, и он выбыл в первом же раунде, проиграв техническим нокаутом. В 1980 году на ринге выступал новый тренер Стюарта — Джордж Сондерс, который был недоволен тем, что Брэнд неожиданно для всех несколько раз проиграл Джо Страймеру, и поменял их местами. В 1981 году на реванше за первое поражение он проиграл техническим нокдауном. В 1982 году на турнире IBF был побеждён техническим нокитоном валлийцу Гэвину Грею. В 1983 году дебютировал на профессиональном ринги при тренере Дональде Флэгане, провел шесть боев, потерпев два поражения. Затем его карьера пошла на спад, и в 1984 году он провёл только семь боев. В марте 1985 года вышел на ринг против Тони Уильямса, но проиграл техническим разделом. После этого Кличков зарекся выходить на ринс, так как уже во втором бою ему выбили правый глаз. В 1987 году Кличкову удалось вернуть титул чемпиона мира, выиграв разделенным решением судей у Брюса Пейна. Свою первую победу нокаутами над соотечественником Бобом Фронем одержал в апреле 1988 года. В 1989 году в бою с Рэем Уайдерманом был нокаут, а затем в июле на матче гран-при в Москве Кличку удалось нокаутовнуть советского боксёра Бориса Миронова. В 1992 году в финале чемпионата мира в Хельсинки победил техническим ноковутом француза Тома Робиа. В следующем году Круш снова потерпел поражение от Робио техническим разделением.
Год: 2007Бюджет: $1,108,740
Оригинальное название: Joe Strummer: The Future Is UnwrittenРежиссер: Джульен Темпл

В главных ролях
Брижит БардоБоноСтив БушемиТерри ЧаймсДжон Купер Кларк
Трейлер к фильму Джо Страммер: Будущее – как чистый лист
13.06.2012, 15:01

Фильм про будущего американского президента Барака Обаму. Фильм основан на интервью с самим Джо Страммером, который был советником Барака Обамы в Белом Доме. Он рассказал про события, которые происходили во время предвыборной кампании 2008 года после ухода Билла Клинтона и до инаугурации. Тогда и был приглашен Джо Страммер, который рассказал и показал различные моменты из прошлого президента США.

7
01.09.2022, 03:19

В целом фильм получился очень хороший! С первой минуты просмотра я погружалась в атмосферу фильма и не хотела отрываться от экрана. И это совсем не удивительно, ведь все мы знаем, что именно так и происходит в фильмах такого жанра. Здесь главный герой (или его прототип) - ученый, который разработал программу, которая позволит нам путешествовать во времени. Причем не просто путешествовать, а с возможностью увидеть события из прошлого. Как раз в этом и заключается проблема.

7
12.11.2021, 09:24

Если быть честным, то мне больше понравился первый фильм. Второй же фильм я посмотрел только из-за того, что в первом снялся Хью Джекман. Мне кажется, Джекман там слишком уж брутально смотрится. Не люблю я таких мужиков, которые в постели ведут себя как женщины. В первом фильме он, по-моему, был намного лучше. И не раз вызывал у меня улыбку своим поведением. Так что я посмотрел этот фильм просто из любопытства. Фильм о том, как молодой парень едет в такси к своему отцу.

6
25.05.2022, 16:54

На днях посмотрел его, и хочу поделиться впечатлениями. В фильме есть ряд не стыковок и, на мой взгляд, фильм сделан некачественно. Но все равно, смотреть было интересно. Итак, наш главный герой, Джо Страммрер, который работал в службе безопасности компании “Fuji-Komplekter”. Однажды его отправляют на задание, но в ходе которого Джо оказывается за решеткой. И в последствии, ему удалось сбежать из этой самой колонии. А далее он начал помогать людям, пострадавшим от этого монстра.

5
10.03.2020, 09:24

Люди рождаются абсолютно чёрными и сразу рождаются с цветом волос. Выживет сильнейший! После фильма мне захотелось жить в городе, где живут люди с цветом кожи. В городе, где рождаются дети со вкусом. В том мире, где люди сами выбирают цвет кожи, они становятся белыми. А в вашем городе есть такие районы? Если нет, то почему? Фильм заставляет задуматься о ценности жизни и об отношении детей к родителям.

5
01.05.2012, 12:32

В 2007 году, я посмотрела фильм Будущее - как чистый лист, режиссера Джо Страммера. Кино мне показалось очень интересным и увлекательным. Сюжет картины рассказывает о современной жизни, о проблемах, которые приходится решать людям. Герои фильма имеют разное социальное положение, имеют разные проблемы и каждый из них является носителем своих собственных проблем. Мне очень понравились актеры, игравшие главные роли в данной картине. Это – Джош Лукас и Джосси МакДугал.

3
25.05.2022, 14:40

На фоне, в основном, американских картин, данный фильм выделяется своей философией. В плане жанра и сюжета Будущее на порядок выше и интереснее. Будущее — фильм-притча, где главную роль играет сам сюжет, а не актеры. Сюжет будущего — это будущее кино, которое является отражением нашего настоящего. Вот только что такое настоящее? Ответ — время, когда мы живем, а не когда оно идет. Невольно задумываешься, как же нужно любить жизнь, чтобы создать нечто подобное.

3
05.10.2021, 23:44

В наше время, а именно в 2007 году, я посмотрела фильм Джо Страммера Будущее – как чистый холст. Фильм основан на реальных событиях, но его, к сожалению, никак нельзя назвать документальным. Хотя я считаю, что кино является отражением реальности, ведь не зря я сейчас пишу отзыв. Но это чисто мое мнение. Фильм очень эмоциональный, захватывающий, и в то же время очень легкий для просмотра. По жанру этот фильм драма, триллер. Так же он имеет элементы боевика.

1
24.09.2017, 15:16

Это фильм о том, каким я его вижу. Без всяких лишних слов, эмоций. Просто глазами. Заставляет смотреть себя, думать, рассуждать, сопоставлять увиденное с окружающим миром. И в итоге приходишь к выводу, что как ни крути, а будущее уже не изменится. Ведь будущее это и есть настоящее, только со всеми его противоречиями, проблемами и конфликтами. Я долго пытался понять, что же может быть в будущем хорошего, потому что я уверен, что все беды людей проистекает из прошлого.

1
01.04.2021, 15:56

Не шедевр, но и не провал. Это кино было снято по автобиографии американского рэпера Джо Страммера. Если вы до сих пор не знаете кто это, то стоит посмотреть, потому что это не типичный актер, которые снимаются в таких фильмах, как правило, он играет в комедиях или мелодрамах. Фильм Джо снялся в фильме в качестве актера, режиссера и сценариста. Так же Джо Страммеру принадлежит компания, которая занимается продюсированием и выпуском фильмов, в том числе и с самим собой в главной роли.

0
Добавь свой комментарий!