Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Triumph des Willens Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
16861 голос
Кинопоиск
7.898/10
4597 голос

Триумф воли

Страна: Германия
Премьера фильма: 28 марта 1935 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

В фильме показан съезд НСДАП в Нюрнберге в 1934 году, речи Гитлера, Геббельса и других идеологов нацизма. Смонтированный фильм был революцией в сфере техники съемок. Режиссер фильма Лени Рифеншталь использовала 30 камер и 120 ассистентов. В результате получился выдающийся документальный фильм — самый популярный пропагандистский фильм в истории.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Triumph des WillensРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Адольф ГитлерМакс АманнМартин БорманВальтер БухВальтер Дарре
09.10.2013, 17:13

Фильм Триумф Воли это не просто фильм, а целая эпоха в истории кинематографа, настоящий шедевр не просто военной, но и психологической драмы. Режиссер кино картины Лени Рифеншталь (она же написала сценарий) очень сильно повлияла на дальнейшее развитие кинематографа. Ведь именно она в 1935 году изобрела новое направление в кинематографе, которое впоследствии стало называться фильмы действия. В фильме нет ни одной постановочной сцены, это фильм о том, что происходило в Германии того времени.

6
21.03.2017, 07:13

Это история о мужестве и доблести людей в Германии. Многие из них были репрессированы. Но они не пали духом, боролись за свою родину. Фильм рассказывает о таких вещах, как человеческое достоинство. Занавес. Спасибо за внимание! Если вам понравилось - нажимайте палец вверх!!! Здесь могут быть ваши любимые цитаты и смешные истории.

6
12.05.2015, 23:15

Это был удивительный день! После просмотра фильма, я вышел из кинотеатра и пошел домой пешком. И хотя на улице было холодно, моя кожа пылала, как будто я только что побывал в сауне. Я почувствовал, что по моему организму как будто бы пропустили электрический разряд. Как вы уже поняли, все, что здесь написано - лишь малая часть того, что я могу вспомнить.

6
02.01.2016, 18:03

Триумф воли - классический образец пропагандистской кинопродукции того времени. Сюжет картины прост до неприличия: нацисты собираются захватить власть, для чего ими разрабатываются разнообразные планы, а для того, чтобы все эти планы стали реальностью, необходимы огромные средства, и не только финансовые, но и людские.

4
28.03.2016, 11:18

Фильм Триумф Воли 1935 г. - один из лучших фильмов в жанре пропагандистского кино, пропагандирующего новую эру в развитии Германии. В фильме Триумф Воли показаны кадры, рассказывающие о достижениях Германии во всех сферах, начиная с промышленного производства и заканчивая развитием и совершенствованием науки и техники.

3
20.08.2016, 10:50

Когда я был в Берлине во время Второй мировой войны, я увидел фильм Триумф воли. Когда я смотрел фильм, я испытал похожие чувства, как если бы я был евреем, которого должны были казнить. Я подумал, что, если бы у меня была такая возможность, я бы хотел, чтобы со мной так поступили.

2
21.04.2013, 00:50

Это был один из самых странных фильмов, которые я видела. Не могу сказать, что он мне понравился или нет. Но он совершенно точно заставил меня задуматься, почему мы так боимся войны и так старательно стремимся от нее убежать. Когда я была подростком, я всегда думала, что мой папа самый умный, самый хороший.

2
20.10.2012, 07:49

Фильм повествует о великом парадном шествии, проходившем во время Второй Мировой Войны в Германии и о его главных героях. Все они были узниками, узниками концентрационных лагерей, и выжили только чудом. Мне очень понравился фильм. Я вообще обожаю фильмы о концлагерях. Но больше всего мне нравятся книги, написанные на основе этих фильмов. Очень интересно узнать о людях, о их жизни, о том, как люди вели себя в ужасных условиях.

2
25.04.2015, 02:59

Это одна из первых картин в стиле неореализма – в ней показан типичный послевоенный быт Германии, и именно эта тема стала особенно популярна в годы Второй Мировой войны. Фильм не только о послевоенной Германии – там есть любовная линия, хотя фильм не об этом. Он о том, как живут обычные люди в Германии, о том как они умеют не забывать своих героев, своих воинов-победителей, о том какие высокие цели они ставят перед собой.

2
27.05.2014, 18:29

Фильм довольно посредственный в плане сюжета, и в плане качества съемки. Сюжет рассказывает о том, как в 1933 году группа молодых людей приехала на экскурсию в Берлин от общества физической культуры. Прибыв на место они столкнулись с очень необычным аттракционом, который, судя по описанию, находился на территории Берлина под названием Тиргартен. Именно там они обнаружили необычный поезд, который двигался по рельсам туда-сюда.

2
Добавь свой комментарий!