Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Reading Writing & Romance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
707 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Чтение, письмо и романтика

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 2013
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается в семье адвоката Чендлера и его жены Эмили. Они только что выиграли дело по бракоразводному процессу, чему очень рады. Но однажды Эмили что-то пишет и обнаруживает, что это не она. Однажды ночью Чендлер отправляется в библиотеку, где он случайно находит письмо от очень странного парня. Ответ на это письмо люди ищут много лет, но найти его не могут. Ответ все это время скрыт в переписке человека по имени Марк. Марк мистическим образом исчез из своей жизни. Но ходят слухи, что он бессмертный, и знает местонахождение исчезнувшего человека, имя которому Чендлеp. Но ему не удается найти Марка, чтобы возобновить попытку найти его. Скотт Уокер — не самый популярный преподаватель в школе. Его считают чудаком и лузером. И вот однажды ему предлагают провести небольшой эксперимент. Урок литературы. Скотт рассказывает ученикам об истории живописи, и все ученики обожают читать об этом. Каждый класс получает задание (сюжетные письма). Скотт дает задание двум классам. Кто же этот загадочный Марк? И почему люди до сих пор не нашли его? А учитель тем временем вдруг понимает, что все те письма, которые он дал ученикам, это зашифрованное письмо от самого Марка! 15-летняя Нина, живущая в красивом парке со своей матерью, много времени проводит с любимым другом своей матери, писателем Антоном, который пишет романы о вампирах. Нина чувствует, что они с Антоном — как одно целое, что его книга — её книга. Антон обращается к Нине с просьбой одолжить ему крупную сумму денег для сбора нового романа. Нина соглашается. Вскоре Нина понимает, как её обманули, но не может выйти из этого замкнутого круга. Проходит несколько месяцев. Нина влюбляется в своего преподавателя по литературе, но он её отвергает. Нина решает покончить с собой и бросается в бассейн. Её спасает бывший возлюбленный её матери, детектив полиции. Нина рассказывает ему, что она вампир, и отнимает его жизнь. Антон пытается покончить с ней, но безуспешно. Папа и мама подростка сталкиваются с проблемой: их сын становится наркоманом. Из-за того, что у подростка есть выбор, он имеет склонность к наркотикам, а тем временем подростка начинает преследовать бывший одноклассник, который угрожал ему смертью. Отец просит домработницу помочь избавиться от проблемного подростка.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Reading Writing & RomanceРежиссер: Эрни Барбараш

В главных ролях
Эрик МэбиасВирджиния УильямсСтефани ПауэрсАдам КулбершМайкл Грант
Трейлер к фильму Чтение, письмо и романтика
27.10.2021, 09:39

Этот фильм, для семейного просмотра, я бы сказала, очень интересный. В нем рассказывается о трех девочках. Они жили в одной семье, но были очень разными. Одна была настоящей леди, вторая-просто не умела правильно выразить свои чувства, а третья-была влюблена, но не могла этого никому сказать. И вот, они все вместе, отправились в летний лагерь на море, и нашли там новых друзей, которые в дальнейшем стали им очень родными, близкими и верными. Фильм наполнен очень красивыми кадрами и музыкой.

7
11.10.2022, 11:55

Я просто не мог выбрать - я был в полном восторге. Это история про каждого из нас, и даже если вы не помните, что случилось в прошлом, то вы можете представить, насколько оно было круто – все ваши мысли, чувства, переживания. То, о чем вы мечтали, во что верили, то, через что вы прошли, сделало вас сильнее, чище и мудрее. Вы поймете, кем вы являетесь, и то, чего вы хотите.

5
23.04.2019, 07:47

После просмотра этого фильма складывается двойственное отношение к творчеству режиссера. С одной стороны, это фильм о любви, об отношениях в семье между мамой и дочкой, про воспитание дочери, про взаимоотношения с мужчинами, но с другой стороны, фильм не очень интересный.

3
21.09.2020, 22:02

Для меня этот фильм - история о выборе и о том, как он меняет судьбу. Мне очень понравилась игра актеров, особенно девушки. Она играла и плакала так проникновенно, будто сама пережила всю эту трагедию. Фильм смотрится на одном дыхании, просто невероятно! Не верится, что такое бывает. Я смотрела на экран и верила каждому слову. Это фильм о том, что нужно ценить каждую секунду, проведенную с любимыми.

3
29.01.2023, 19:42

История про двух девочек-сестренок, одна из которых живет в деревне, а другая в городе. В их доме есть свой телевизор, где по ночам они смотрят разные фильмы. Одна из сестер очень любит ходить в библиотеку, и для нее это своего рода увлечение. Другая же не проявляет к книгам никакого интереса. Однажды сестры находят старую книгу. Оказывается это старинный роман. Девочки заинтересовываются книгой и решают прочитать ее.

3
12.01.2016, 23:55

Если вы хотите получить много положительных эмоций от просмотра фильма. То этот фильм для вас. Фильм красивый, очень трогательный, местами даже немного смешной. Очень хорошо продуман сюжет, всё настолько логично и понятно. Да, конечно, это не шедевр, но посмотреть его стоит. Сюжет повествует о мальчике, который живёт в детдоме. У мальчика есть папа, но он уехал на работу в США. А когда вернётся вообще неизвестно. Но мальчик не унывает, ему есть на ком отыграться - на любимой книге.

2
25.03.2017, 11:08

Фильм рассказывает о трех днях, которые изменили жизнь героев. Они потеряли любовь, работу и память о самых близких людях, но судьба дает им второй шанс - они находят друг друга. А в чём прелесть этого фильма? Да в том, что здесь всё по-настоящему! Три дня и одна ночь, наполненных любовью, страстью и нежностью! Каждый, у кого есть сердце, сможет почувствовать себя счастливым от просмотра этого фильма.

2
11.01.2017, 03:22

Романтика-это, когда ты читаешь письмо, на котором написано Письмо для тебя, а на обратной стороне Письмо от тебя. А дальше вы начинаете фантазировать.. Ты читаешь эти письма и знаешь, что это письмо для тебя. У него есть свое место. Оно всегда ждет тебя дома в твоем ящике. А когда ты открываешь ящик, находишь это письмо и перечитываешь, то чувствуешь, как ты счастлив и как тебе хорошо.

1
27.09.2013, 11:36

Этот фильм — экранизация одноименного романа Джейн Остен. Фильм поставлен в 2013 г. режиссером Дэвидом Хэрмоном. В главной роли — Джулианна Мур. Это экранизация самой известной и популярной книги знаменитой английской романистки Гордость и предубеждение. Действие перенесено в наше время, что делает картину более актуальной.

1
15.01.2015, 03:44

На самом деле, я так люблю тебя, что хочу сделать предложение, которое ты никогда не забудешь! Давай поженимся Из дневника девочки-подростка: Папа спросил у меня совета, как ему выбрать жену. Я сказала, что каждая девушка должна знать три вещи: как стирать белье, как гладить рубашки и как делать бутерброды. Папа ответил, что ему нужна женщина, которая могла бы постирать ему белье.

0
Добавь свой комментарий!