Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
377 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Blackout

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: 28 июня 1978 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Воспользовавшись тем, что во всём Нью-Йорке пропало электричество, четвёрка безжалостных бандитов начинает терроризировать жителей многоквартирного дома. Из-за неприязни к представителям власти они похищают и убивают девушку. А когда где-то в Нью-Джерси мать двоих детей находит труп своего ребёнка, тут же прозревает и отправляется мстить. В итоге город оказывается залит кровью.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдди Маталон

В главных ролях
Джеймс МитчэмРоберт КэррадайнБелинда МонтгомериДжун АллисонЖан-Пьер Омон
11.10.2020, 20:35

Меня поразила смелость замысла. Это не триллер в привычном понимании, а скорее философский фильм. Я не могла не добавить кусочек из него в цитатник. Так и знала, что он зайдет так хорошо. Меня поразило мужество режиссера, заставившего зрителя вместе с героями пережить минуты безграничного ужаса.

7
23.07.2012, 14:39

— В начале фильма, когда показывают вертолет, с которого стреляют по заложникам, он ведь должен лететь по прямой, не так ли? И там еще девушка, которая идет с этими солдатами, она ведь одета именно так, как носили в то время? Ну да, я знаю, это только в фильмах так бывает, и так далее в том же духе. И что же вы думаете? Не успела начаться экшн-сцена с вертолетом, как меня уже вырубает.

7
02.07.2012, 17:56

Фильм по своему сюжету не новый, но он вполне смотрибельный. Есть и интересные моменты, и моменты где можно посмеяться. Но всё же это не тот фильм, который я бы хотела пересматривать снова и снова. Он какой-то однообразный и не особо цепляющий. Ну а в целом – на троечку. Хотя, опять же, это сугубо моё личное мнение. И мой отзыв на книгу: Книга – нудная.

6
04.05.2018, 09:25

Итак, фильм представляет собой боевик на минималках: в начале и в конце фильма идёт нарезка из фильмов, которые в своё время были популярны, ну а потом уже собственно сам боевик. Что касается сюжета, то он тоже не очень замысловатый и не очень понятный, но в целом смотреть можно. Фильм я посмотрел из-за одной актрисы - Джоан Кьюсак.

6
21.10.2019, 02:27

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1978 году. Один человек, решивший выйти с оружием против солдат морской пехоты, был убит в результате ответного огнем. Этот парень стал всемирно известен, когда после его истории из СМИ о нем узнала вся Америка. По сути он был первым, кто решился выйти с оружием на солдат и дал им отпор, что до сих пор является чем-то уникальным и необычным.

5
18.10.2020, 13:56

В конце фильма появляется главный злодей в черных очках. Только очков на самом деле не было и были они на всем протяжении фильма. Фильм понравился, но вот очки оказались нереальными. Оказалось, что это режиссерский прием-анимация. Чтобы достичь эффекта, нужно не просто нарисовать очки на экране, а еще использовать специальные фильтры. Без этих фильтров эффекта не получается.

3
03.12.2019, 21:37

И так, в этом фильме очень много всяких спецэффектов и всего прочего. Сюжет прост: двое мужчин едут в машине, что бы забрать своего друга, которого везут в аэропорт. Они должны отдать его человеку, который должен помочь им с этим делом. Когда этот человек забирал своего друга из аэропорта, он посадил за руль другого водителя. А тот водитель был не в курсе, что едет не сам. Но он по дороге сбил несколько людей.

2
10.06.2022, 17:55

Это лучшая американская драма, которую я видел за последние годы. Я не смотрел его в кинотеатре. Когда же я спросил сына, понравилось ли ему в кино, он ответил: Нет, там скучно. Там так медленно показывают, и такой плохой звук. Только что он смотрел этот фильм по телевизору, и, похоже, он им очень гордится. Не понимаю! И никто из нас не понимает. Если бы фильм шел в кинотеатре, не было бы так смешно.

2
18.10.2017, 08:44

Это самое сильное впечатление за последние 10 лет. Фильм о двух парнях, которые отправляются на уик-энд в загородный дом, пока их друзья веселятся на какой-то вечеринке. Дом оказывается окружен чудовищами, которые нападают на друзей, пока те пытаются выбраться из дома. Когда они обнаруживают, что им не выбраться самим, друзья понимают, что могут остаться единственными выжившими в этом доме.

1
03.11.2021, 19:16

Сюжет. Это история о приключениях группы американских солдат в одной из стран третьего мира. Сюжет фильма немного напоминает историю Великолепной семерки, только здесь вместо пиратов, на территории противника оказались несколько американских солдат. Их задача – помешать планам одного из местных правителей. Фильм, конечно, не лишен некоторой доли юмора и пародий, но он явно уступает по качеству тем, более старым, комедиям.

0
Добавь свой комментарий!