Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gidget Goes to Rome Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
662 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Легкомысленные отправляются в Рим

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с действий, которые происходят в небольшом городке, где живут люди, но некоторые события, которые произошли в те времена из этого городка, по сей день заставляют ужаснуться. Майкл-подросток зарабатывает карманными кражами и живет тихой жизнью. Во время очередного ограбления он спасает от тюрьмы, своего лучшего друга. Но после этого он не может быть прежним, ведь по ночам он видит страшную картину - он все еще был в руках своих обидчиков. С этого времени начинает меняться его жизнь, он начинает помогать людям, даже, если они несправедливо на него обижены.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gidget Goes to RomeРежиссер: Пол Уэндкос

В главных ролях
Джеймс ДарренДжесси Ройс ЛэндисЧезаре ДановаДаниэль Де МецСинди Кэрол
11.08.2022, 06:51

Режиссер Лукино Висконти . Италия, 1963 год. В центре сюжета находится семейство, состоящее из матери и сына, которые вынуждены вернуться в Рим после того, как их отец скоропостижно ушел из жизни. Главная роль принадлежит молодому и весьма привлекательному артисту - Лючано Де Доминичу, которого играет Джан Мария Волонте. Фильм рассказывает о трех женщинах, которых отправили к матери в Италию.

7
20.10.2012, 23:49

Они не верят, что любовь существует. Они думают, что это всего лишь ошибка. И, может быть, за исключением одного, все они правы. Клер и Франсуа тоже решили, что они влюблены. Только вот Франсуа думает, что он влюблен в Луизу, а не в Клер. Он думает, что Клер - просто случайная девушка, и что он, возможно, полюбит только Луизу в Риме.

7
04.09.2021, 22:38

На родину Гая Фокса, который в данном случае выступает в качестве основного действующего лица. Гай Фокс, а именно так он был наречен в русском переводе фильма, был осужден на казнь и подвергнут пыткам, которые не мог вынести любой другой человек. Но, как это бывает, человек, приговоренный к казни, мог на это только надеяться. И вот, в один из дней, когда казни не было, Гай Фокс был спасен и отправлен под стражу, где уже его ждал палач.

7
11.11.2012, 04:27

Рим, конечно, один из самых красивых городов мира. Но не только это привлекает туристов, каждый турист знает, что Рим является столицей Италии, и все знают, что именно Рим славится своей историей, архитектурой, искусством и кухней. В Риме можно найти, практически все возможные развлечения и достопримечательности, потому как город этот очень большой, в нем много исторических мест.

7
07.08.2013, 18:47

Он в черном, она в белом. Ты готова к поездке?, - спрашивает он. - ну, тогда поехали, и они отправляются в путешествие в неизвестность, они влюбляются, у них будут ссоры, расставания, измены, но, в конце концов, любовь победит все. Фильм длится 90 минут. Все это время я чувствовал себя абсолютно беспомощным, как будто я смотрю на себя самого. После этого фильма я потерял покой.

5
04.01.2021, 23:00

В Риме не было никаких развлечений и только одно место, где можно было повеселиться — Римский Колизей, куда водили экскурсии Я решил, что моя бабушка очень умная. Ведь только она могла поехать в Рим 1964 года и привести оттуда столько впечатлений: В Риме было очень жарко.

4
14.09.2014, 06:49

Легкомысленные отправились в Рим В день премьеры фильма Легкомысленные в Москве, мне позвонили друзья и сказали, что сегодня вечером я увижу этот замечательный фильм. И я, конечно, помчалась. Кинотеатр Художественный был открыт в 1912 году и до сих пор является одним из самых известных кинотеатров советской Москвы. В советское время он назывался Знамя труда.

3
19.11.2018, 11:41

Все они были детьми и подростками, которые сбежали из дома, и живут в Риме 1960-х годов. Комедия не о любви — это история о том, как дети пытаются вырваться из родительского дома в большом городе. В фильме можно увидеть и великую итальянскую моду тех времен. А еще он о том, что детство может быть куда лучше, чем взрослая жизнь! И, кстати, он не такой уж легкий, даже для взрослых.

3
27.05.2020, 08:06

Хороший фильм, который действительно смешно смотреть. Только один момент немного сбивает с толку. Я был уверен, что есть еще и третий момент. А потом, как говорится, занавес. До этого момента они не могли понять, сколько стоит время. Как время могло быть дорогим. Но это была комедия. Если вы хотите понять, насколько дорогим может быть время, сходите на эти итальянские комедии в начале 60-х годов.

1
27.07.2016, 06:16

Фильм рассказывает историю о двух возлюбленных, живущих в Риме. Фильм о любви, дружбе и, конечно, об отношениях мужчины и женщины. В первую очередь, фильм заставляет задуматься о том, что такое настоящая любовь и существует ли она. Любовь, которая на протяжении всей жизни остается неизменной, и это самое главное, ведь ради неё совершаются подвиги. Но всё же есть на свете вещи, которые меняют людей, не только делают их другими, но и меняют отношения друг к другу.

1
Добавь свой комментарий!