Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ganga Zumba Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Ганга Зумба

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 9 июля 1970 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в древние времена, где племя крестьян борется против захватчиков. Они вместе с духом Ганга, который помогает им в этом, и выступают против колонизаторов. Племя уничтожают и сносят с лица земли. Но Ганга возвращается и помогает жителям деревень. Они решают вновь строить свою деревню на горах, где живёт племя. В этом они не встречают сопротивления, но колонизаторы устраивают охоту на этих людей. Фильм «Ганга Зума» повествует о национальном восстании жителей бразильского Сан-Паулу, которые в 1985 году провели гражданскую войну, чтобы отстоять свои права. Над фильмом работали режиссёр Борис Фалганов с продюсерами Владимир Остапчук и Александр Генис. В съёмках фильма участвовали: Алексей Дымков, Алексей Цветков-младший, Дмитрий Дьяченко, Алексей Захаров, Сергей Пархоменко, Жанна Тузова, Сергей Коломейцев, Максим Чернявский. Съёмки проходили в городах Сан-Пабло-ди-Каряйяш, Сан-Кристован-ду-Бурруа, Сан Паулу, Червонной. И некоторые другие. Выступления фильма сопровождались гастролями в России и Украине. Фильм был показан на 66-м Каннском кинофестивале, где был удостоен Гран При. Фильм также был показан в Бахрейне, Брунее, Канаде, Малайзии, Украине и России.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ganga ZumbaРежиссер: Карлос Диегис

В главных ролях
Антониу ПитангаЛеа ГарсияЭлиезер ГомисЛуиса МараньянХорхе Коутинью
Трейлер к фильму Ганга Зумба
13.03.2015, 10:25

Ганга Зумба Этот фильм о жизни и путешествиях индийского йога Рагхунатха. В фильме присутствуют отрывки из книг - Йога Дипика, Свами Шивананда, Йогананда Автобиография йога. Мне книга больше всего нравится, но сама Ганга зумба не самая приятная, я бы сказала немного нудная, поэтому для меня это не самый лучший фильм. Тем более что в Индии принято показывать индийские фильмы с самого раннего утра и до позднего вечера.

6
12.06.2021, 07:09

Фильм ни о чём, скучный, тупой, дурацкий, нудный, смотреть можно только один раз. После просмотра фильма ты не хочешь разговаривать, потому что фильм не имеет никакого смысла. В фильме нет ничего хорошего. Если не можете придумать о чём снять фильм, то снимите хоть как-нибудь. Но лучше не снимайте совсем. Вот так я посмотрел этот фильм и ушёл из кинотеатра. А ведь это был самый любимый фильм моего отца.

6
24.01.2014, 22:37

Слишком много драмы, слишком мало фильма.

5
27.03.2014, 02:21

В начале фильма - прекрасная романтическая история любви двух молодых людей из Индии. Потом мы видим их глазами простого африканского бедняка, который рассказывает, как его семья зарабатывает деньги на жизнь, продавая своих детей. После этого фильм превращается в историю о том, какие разные представления о любви у разных народов и как эти самые разные представления влияют на судьбы героев фильма и зрителей. В конце концов, индийский парень остается один и хочет застрелиться.

4
11.02.2012, 13:59

Индия, где, казалось бы, всё идёт к войне, но, несмотря на это, тут процветает культура и танцы. История повествует о молодой девушке, которая из любви к танцам отправляется в Индию, чтобы научиться древнему искусству. Это не просто танцы, это нечто большее, что заставляет людей чувствовать себя лучше, танцевать сердцем, и через танец отдавать своё тепло. Если вы хотите увидеть красоту и философию Индии, то это идеальный фильм для просмотра.

4
06.02.2021, 20:45

Когда нам было по 15 лет, мы верили в то, что все зависит только от нас. А сейчас понимаем, что никто не может помочь. И тогда мы стали искать виноватых. И нашли. Это случилось в 1960 году. На Шри-Ланке. Мы назвали это Ганга Зумба. Мы начали танцевать босиком на раскаленных лавах. В тот момент это все казалось фантастикой. Никто из нас в это не верил.

3
28.04.2020, 22:34

Очень сильная киношка. Один из немногих фильмов (хотя их не так уж и мало) в которых все показано ровно так, как и было на самом деле. Ни капли пропаганды или художественного вымысла, ни грамма лжи нет и в помине. На протяжении всего фильма главный герой, его жена и дочь страдают из-за отсутствия любви и внимания с его стороны.

2
29.10.2019, 03:52

Ганга Зумба - это индийский фильм о любви, дружбе, преданности и конечно же, не без любовной линии, которая и играет главную роль в фильме. У главной красавицы Махиры есть жених, но только она еще не знает, что ее любит один человек. И этот человек- ее наставник по танцам из Индии. Главный герой (в исполнении Джавада Наварро) и его возлюбленная едут в Индию, чтобы принять участие в танцевальном фестивале. Но судьба снова сводит их вместе, хотя бы на 10 дней.

1
06.07.2017, 14:42

Индия, начало 60-ых годов прошлого столетия. Девушка-подросток по имени Ганга приезжает из провинции к своей старшей сестре, живущей в большом городе, который по индийским меркам считается маленьким. Жизнь в большом мегаполисе кардинально не похожа на деревенскую жизнь в деревне. Ганга пытается приспособиться к новому, но еще до конца не сложившемуся образу жизни, в котором ей, девушке из глубинки, очень и очень трудно.

1
01.01.2018, 15:55

Ганга Зумба - это индийский фильм, немого периода, с очень простой и в тоже время оригинальной сюжетной линией. В основу фильма лег любовный треугольник, который не может быть не интересен. Два героя фильма, очень яркие личности, которые не могли поделить одну женщину и она всегда выбирала только одного из них. Все диалоги, очень просты, но они интересны и не надоедают при просмотре. Актеры все играли прекрасно, особенно мне понравился исполнитель главной роли - Радж Капур.

1
Добавь свой комментарий!