Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
2071 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Kit Kat

Страна: Египет
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в середине 90-х годов XX столетия. Молодой парень (Кристиан Бэйл) только что закончил колледж. У него есть невеста и 4-х месячный малыш. Однако в скором времени его молодая семья с маленьким ребенком окажется на грани банкротства. Судьба сводит его с таинственной женщиной по имени Милла, которая предлагает ему сделку, суть которой заключается в том, что она забирает его сына (Крис Хемсворт) и становитси его опекуном. Теперь парень хочет на ней жениться, но по непонятным причинам он в упор не замечает малыша, а также совершенно не собирается помогать ей в воспитании маленького сынишки. Во время судебного заседания она обвиняет парня в том случае, если его жена умрет до того, как мальчик станет совершеннолетним. Очень скоро Милла узнает, что у нее нет необходимости забирать сына. Более того, она и сама тоже беременна и ей совсем не обязательно заботится о малыше. Таким образом, вскоре после того, мужчины оказываются вовлеченными в таинственный мир борьбы за наследство, в которой все решают деньги. Кристиан, учитывая свое прошлое, пытается избежать ответственности, заодно подыскивается приемная семья, куда он сможет увезти сына. Но с Миллой их пути расходятся в разные стороны, и она передаёт мальчику. В какой-то момент у Кристиана появляются подозрения, что малыш не его, а настоящий ребенок Миллы. Вся эта история обрастает невероятными и абсолютно мистическими элементами. Так, например, парень оказывается тяжело болен, у него нет денег и он вынужден жить за счет шантажа, а его возлюбленная в это время всячески пытается разрушить его жизнь, используя свои связи. Фильм является предохнажением любителям мистических и сюрреалистичных фильмов. В конце концов, Крис и Саманта оказываются вовлечены в мир запретных тем. И в этом мире им остается найти ответы на множество вопросов, многие из которых имеют библейское происхождение. Лента не лишена черного юмора, который отлично сочетается с мистическими сценами. Удивляет и операторская работа Кэмерона Кроу, который очень мастерски передает все эти жутковатые и невероятно красивые моменты фильма. И действительно, фильм очень затягивает, и по этой причине он очень доступен широкому кругу зрителей. Оценка: 9 из 10.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дауд Абдель Сайед

В главных ролях
Махмуд Абдель АзизNagah El-MoguiAida ReyadШериф МунирAli Hassanein
Трейлер к фильму Kit Kat
10.02.2022, 22:56

— Фильм хороший. В него стоит сходить. И не один раз. — Ты ходил уже? — Да. Один и еще два раза. Понравилось. Правда, потом меня загрызли в метро. — Это плохо? — Почему? Меня загрызли и фильм понравился. — Но зачем ты в метро-то поперся? — Не знаю, настроение было хорошее.

7
15.02.2021, 00:40

В кинотеатре было много народу, поэтому моя бабушка взяла меня с собой, сказав, чтобы я посмотрел фильм дома. Сейчас я думаю, что лучше бы мы пошли в кино. А вы что думаете? Если вам понравилась статья, то поставьте лайк и обязательно напишите в комментариях что еще вам было бы интересно почитать.

7
28.11.2018, 08:36

Кит КаТ - это не просто фильм. Это целый мир и целая история. А ещё это фильм про любовь. И не только. В моём отзыве вы сможете увидеть кадры из фильма, в котором снимались потрясающие актёры: Мерил Стрип и Томми Ли Джонс. Я не буду писать о сюжете, так как он известен и его все знают. Лучше расскажу о том, за что я люблю этот фильм. 1) Во-первых, в этом фильме нет глупых поступков главного героя. То есть вы можете смеяться над ним и вместе с ним смеяться, но он не идиот. Он всё понимает.

4
02.02.2017, 17:52

Мне понравился, но я бы его укоротил на 2 часа. Из-за него я пропустил свой самолёт.

3
15.07.2020, 02:31

Он рассказывает о любви. Он показывает, как наши действия влияют на других людей, которые нас окружают. И он демонстрирует нам, что нет больше того, что мы можем потерять. Есть только то, что можно обрести. Мама в магазине дала мне немного денег, и продавщица спросила: Девочка, тебе очень нравится этот малыш? Я ответила: Да. И положила его в тележку.

2
11.01.2020, 16:13

Это фильм-мюзикл, который рассказывает нам историю о двух друзьях, которые случайно встретились, и тут понеслась! Конечно, все начинается с того, что друзья решили снять фильм о любви. Дальше они вступают в схватку со злодеем, который хочет сделать так, чтобы их никто не нашел. В итоге, он похищает девушку главного героя, но наши друзья ее спасают. А дальше, конечно же, они целуются и в общем, все, как обычно в кино.

2
15.10.2012, 22:19

Это самое чудесное кино, которое я смотрел в жизни. Мне было 4 года. Я ещё не знал, что эта фраза означает Унесенные ветром. И не знал, ни кто такой Кит Кейн, ни что такое фильм. Просто любил этот фильм с самого детства. Мама, папа и я любим этот фильм до сих пор. А тогда, в детстве, я был совсем маленьким и не мог оценить его по достоинству.

2
20.01.2012, 22:29

Я видел множество фильмов ужасов и очень много людей я видел, которые ходили вокруг да около и боялись, до последнего надеялись на хороший конец. Но этот — один из самых страшных, который я когда-либо видел. Не в смысле, что там кровь, кишки или что-то вроде этого, нет — в этом фильме есть страх, который заставляет вас чувствовать все, что вы только можете придумать.

1
20.08.2013, 18:23

Фильм, который я настоятельно рекомендую к просмотру, а тем более для тех, кто любит классику. Очень много юмора и это на фоне того, что в картине есть довольно жесткие моменты. Актеры играют превосходно, и в роли главных героев я лично видела многих известных актеров, таких как Николас Кейдж, Эдди Мерфи, Кристофер Уокен, Мэтт Диллон и Шон Пенн Всем доброго времени суток! Вчера посмотрела фильм Кит кит.

1
03.06.2014, 21:30

Мне фильм очень понравился. Очень классная игра актеров, особенно понравился фильм Киры Найтли. Кира Найтли - просто супер актриса. Я очень люблю фильмы Киры Найт-ли и смотрю все фильмы с ее участием. Советую посмотреть! Фильм не оставит вас равнодушными. Сюжет фильма Кит Кат: История о девушке, которая постоянно ссорится со своим парнем. Ссоры в этом фильме не умолкают весь фильм. В конце все влюбленные помирились, и счастливы. Фильм снят очень интересно и красиво.

0
Добавь свой комментарий!