Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
214 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Killing Mind

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что герой-полицейский, специалист по убийствам, едет в автомобиле в пустыне по направлению к месту своего расследования. В нескольких километрах от него, в пустыне, из дорожной ямы появляется тело женщины без одежды. Подъехав к яме, Джек понимает, что перед ним не просто труп, а тело убитой им женщины. В машине появляется напарник полицейского сержант Джек Финней, который рассказывает, что убийца — серийный убийца, который действует в районе и что существует связь между смертью женщины и убийством напарника. С помощью напарника инспектор выяснил, что преступник наслаждается убийствами, тогда как его сообщник — парикмахер Гилберт Уайт — лишь демонстрирует свой профессионализм в этом деле. Фильм The Killer Screen, снятый в жанре комедия, получил от большинства кинокритиков в категории "Лучшая комедия" следующее количество оценок и отзывов: В дополнение к вышесказанному, кинокалендарь "Кино без границ" назвал этот фильм "Лучшим фильмом месяца" (Top 10 Films of the Month). Фильм "Матильда" был впервые продемонстрирован на Каннском фестивале во внеконкурсной программе, и в сентябре 1891 года был показан на суд американской публики в Нью-Йорке, на обзорной пресс-конференции. Три недели спустя картина была объявлена фильмом года и была номинирована на "Оскар" в номинации "Лучший иностранный фильм" (за исключением Италии, Австралии и Гавайских островов). После этой картины карьера Чарлза Лоутона была прервана, он больше не представлял Великобританию на "Оскаре" в последующие 5 лет. В 1891 году фильм был переведён на немецкий язык ("Spinner des Bettlerens"). В 1914 году фильм демонстрировался в США в фильме "Расправьте крылья" (англ.)русск. Уолтера Хёрста. В 1971 году фильм по роману Грэма Грина "Лондонцы" в Нью — Йорке был показан у экрана как часть фильма "Alabama". В переводе Ф. Н. Петрова, Б. В. Бугрова и А. Н Любимова фильм появился в СССР в 1988 году. Изначально актёры Хелен Маккензи и Джек Морган были наняты в качестве полноценных исполнителей.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Рэй Родс

В главных ролях
Стефани ЦимбалистТони БиллДэниэл РобакК. Тодд ФриманЛи Тергесен
02.01.2015, 23:46

В центре сюжета - молодая девушка, по имени Дебра, которая жила с отцом, а когда ей исполнилось 18 лет, они переехали в какой-то там новый дом. Это все, конечно же, было ложью, это всего лишь прикрытие для мафии. А еще там были эти страшные фильмы, которые ей показывали, и она видела все те ужасные вещи, которые творились за стенами этого дома, потому что ее отец был одним из тех людей, кто занимался незаконной деятельностью. Дебра даже не знает, кто ее папа.

5
04.05.2021, 07:26

Убийца внутри меня Это довольно таки необычный триллер. Сюжет фильма построен на том, что в семье с двумя детьми происходит несчастье, от которого страдают и мать и дети. Мать не может справиться с горем и обращается к людям за помощью. Она надеется, что кто-то сможет помочь ей преодолеть боль. Однако, те, кто хочет помочь, совершают ужасные вещи. Смотреть нужно обязательно! Отличный психологический триллер, который заставляет задуматься.

4
17.06.2019, 12:54

Этот фильм меня захватил с самой первой минуты. Я не очень люблю, когда люди сходят с ума, но тут всё в порядке, по сравнению с теми, кто в фильмах, так и происходит. В главной роли - молодой Джеймс Ван Дер Бик (James Van Der ick). Он сыграл главную роль в фильме Пила, и там он был, конечно, на высоте. Но этот фильм просто потрясный по всем параметрам, а главное - очень сильный, драматичный, в хорошем смысле этого слова, и главное - что я советую смотреть это кино всем, и взрослым и детям.

3
02.10.2015, 01:12

Этот фильм мне очень понравился, а его сюжет заинтриговал. По сюжету фильма в одном городе на острове живет обычный бизнесмен. У него своя фирма по очистке вод и производству питьевой воды. Все его планы шли к этому времени в руки, но все же он не был так удачлив как казалось в начале. В самом начале фильма показывают его офис, который немного напоминает нашу фирму, ну, в общем обычный офис обычного бизнесмена.

2
26.10.2012, 08:29

История о том, как можно быть очень жестоким человеком и в тоже время безумно любить. Не просто любить – а боготворить и обожать. Любить настолько сильно, что это не только не мешает тебе, но и поддерживает тебя в тяжелые периоды жизни. Так как, если тебе хорошо и у тебя все получается, то ты должен делиться с другими, если тебе плохо и ты в отчаянии, ты тоже должен поделиться этим с другими.

1
30.07.2016, 06:59

Просто ужас. И это после фильма 2006 года Области тьмы! С тех пор слово ужас для меня — синоним слова ужасно, когда речь идет про фильмы. К счастью, их мало. Вот и этот фильм меня не порадовал: во-первых, сюжет примитивен, во-вторых, сценарий слишком уж предсказуемый. А вот игра актеров отличная. Особенно понравился главный герой — его герой-полицейский и по совместительству врач.

1
03.12.2019, 12:33

Очень понравился, советую посмотреть всем! Там девушка приходит на вечеринку и находит тело сестры своей подруги зарезанной и расчлененной. Но она не хочет признаться в том, что сама ее и зарезала. Тогда сестра говорит ей: У тебя нет выбора, кроме как признать себя виновной (в чем?). Девушка отвечает: В том что я зарезала свою сестру (в чем?).

1
20.03.2017, 05:34

На тот момент, когда вышел этот фильм, мне было 13 лет. На фильм я пошла в кинотеатр с одноклассницами. В то время еще не было онлайн кинотеатров, все ходили в кино. Фильм был про женщину по имени Джейн Сеймур, которая в детстве воспитывалась в доме у бабушки, и потом сбежала из дома и стала наемным киллером. И вот однажды ее нанимают для того чтобы убрать одного человека с помощью яда. Джейн соглашается и берет с собой маленькую дочку, дочь свою бабушку и отправляется на дело.

1
14.08.2017, 12:21

УБИВАЮЩИЙ УМ (1991)
Бывший агент ФБР перешла на работу в полицию Лос-Анжелеса, где ее назначают на расследование дела об убийстве балерины. Сослуживцы полицейские с удовольствием ставят палки в колеса новоиспеченной коллеге.

0
26.06.2015, 23:38

Детективы, это вам не мультики, тут все по-взрослому. Тут много крови, насилия и жестокости. Фильм состоит из множества разных историй, которые переплетаются между собой и постепенно становятся все более запутанными и сложными. Мне кажется, что на первый взгляд так ничего и не ясно. Но чем дальше в лес, тем больше дров. И вот уже не понимаешь, кто есть кто. А уж конец фильма вообще не понятен.

0
22.05.2017, 10:23

Это не фильм, это просто какая-то катастрофа. На самом деле, это очень интересная мысль о том, как мир, который мы видим глазами, отличается от того, что есть на самом деле. Все эти картины, фотографии, звуки, которые мы слышим – все это не реально. Человек видит и слышит то, что он хочет видеть и слышать. А то, что реально – так это то, что ты видишь и слышишь, что хочешь смотреть и слушать.

0
Добавь свой комментарий!