Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wu long zhen guan chuan Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Гроб из города пяти драконов

Страна: Китай
Премьера фильма: 15 мая 2020
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что он нанят профессором Чаном для того, чтобы уничтожить неугодных людей. Он убивает десятки человек и при помощи специальных роботов превращает их кости в кости дракона. Профессор Чан не только доводит людей до самоубийства, но еще и заражает их вирусом, после чего люди перестают быть людьми, превращаясь в зомби. Герой фильма Микки отправляется на Запад, чтобы силой добыть настоящие черепа драконов. Его цель — заставить окружающих людей и представителей правительства работать на него. Цель капитана Микки — обеспечить землю черепами драконов, иначе его безумная затея будет невозможно осуществить. Фильм выходит в прокат 17 сентября 2010 года. Узнав, что правительство и компания города драконов, вместе с учёными, используют для получения золота кристаллы, выброшенные из тела дракона и обработанные токсичным химическим веществом, при помощи которого они убивают живых существ, Микки решает покончить жизнь самоубийством. Но в процессе выполнения миссии он понимает, что стал гораздо сильнее после всего того, через что прошёл, и жаждет вернуть людей к жизни. Впрочем, несмотря на то, что некоторые люди всё ещё остаются зомби, руководство города драконов стремится скорее завершить эксперимент. Для этого они принимают решение нанять опасного и безжалостного убийцу, чтобы завершить эксперимент и отправить всех зараженных на кладбище. Но с помощью самого Микки им это не удается, поэтому они стараются избавиться от него любыми методами, какими только могут. В фильме есть несколько песен, рассказывающих об особенностях съёмок и работе оператора. Одна из них, «Когда мы были детьми», была написана писателем и продюсером фильма (которого играет Ванг Ю), а вторая — «Гроб из пяти драконов» — написана самим режиссёром картины. Специально для фильма «Громобой» с Поупом, его сыном, и Эриком Таубенфельдом, он привёз из Германии специально изготовленную для съёмок в кино и анимации конструкцию, которая до сих пор хранится в его доме. «Гвоздём» — неофициальным талисманом фильма стала фигура четырёхликого всадника из фильма «Драконы Окинавы». Хотя фактически это не совсем лошадь, поскольку на ней нет гривы и хвоста, но как раз наличием гривы или хвоста она похоже на лошадь. У него жёлтая грива и тёмно-зелёные глаза, а иногда и хвост. По словам авторов фильма, эта фигура является одновременно символом дракона и талисманам фильма.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wu long zhen guan chuanРежиссер: Лю Сюаньди

В главных ролях
Zuo ChengЭнджел ФухэГао Хайлун
20.09.2021, 08:15

На самом деле фильм мне не понравился. Он такой скучный. Даже не знаю чего в нём можно было найти интересного. Как по мне, так это просто обычный фильм ужасов с необычными спецэффектами. Единственное что может вытянуть весь фильм на достойный уровень, это сцена после титров. Если убрать всю эту занудность. Ну а так даже и не знаю как объяснить. Фильм больше не для просмотра, а для того что бы как говорится зашло. Но лично для меня это не зашло совсем.

5
21.05.2020, 14:23

В детстве я не смотрел этот фильм. Зато сейчас я его посмотрел и очень жалею, что в детстве у меня не было интернета. Он смешной и трогательный. Всем советую.

5
14.07.2020, 15:15

Фильм Гроб из города пятью драконами (2019) - это боевик, который рассказывает историю одного молодого человека по имени Али, живущего на острове. Ему всего 15 лет, но жизнь его совсем не радует. У него не было в жизни ни семьи, ни друзей. И вот однажды он знакомится с одним странным парнем, которого зовут Джафар, и с того момента их жизнь кардинально меняется.

5
26.06.2020, 22:06

Жанр фильма: комедия, приключения, боевик Описание: Фильм Гроб из Города Пяти Драконов это комедийная комедия об обычном американском герое, который всегда мечтал стать супергероем по имени Гроб, но он пока ещё не знает, что нужно сделать, чтобы стать героем. Но у него есть суперспособности и он может делать такие вещи на которые остальные не способны, например летать, как супер герой! Однажды, в один очень жаркий день, он решил искупаться в речке и стал тонуть.

3
12.03.2023, 00:55

1. Прежде чем начать просмотр нужно включить субтитры, а то вы не поймёте как правильно сказать то или иное слово. А вообще субтитры тоже не помешают. 2. Сюжет и идея: Очень хорошая задумка, да и задумка в целом интересная и оригинальная. Идея с тем, что нельзя оставлять после себя следы, это очень красиво, хоть и немного странно. Да и вообще не буду повторяться. 3. Актёры: Актёрская игра на высоте. Хотя я не понимаю, почему некоторые так сильно ругают игру.

3
29.11.2020, 05:06

Очень понравился! Я бы даже сказал, что это очень интересный фильм! Он рассказывает и поднимает для просмотра довольно тяжёлые темы. Например, тема семьи, дружбы, любви, верности, жизни. Также фильм затрагивает тему того, что любовь бывает разной - иногда мы любим искренне, но порой нам просто пользуются. И это ещё не всё! Фильм показывает нам как нужно идти к своей цели, чего бы тебе это не стоило, и какой ценой это достигается.

2
24.01.2021, 10:10

Когда показывают этих драконов, я думаю о том, как они будут себя чувствовать, если не выживут внутри гробов. В этот момент я представляю, что они будут делать с этими людьми внутри гробов, и начинаю хохотать.

1
29.07.2020, 18:05

Сегодня мы посмотрим трейлер фильма Гроб из Города Пяти Драконов. По сюжету нового фильма Гроб из Города пяти драконов у главной сюжетной линии есть два варианта сюжета, а именно в первой истории главный герой, когда был еще мальчонкой был не в ладах с миром и частенько вляпывался в какие-то неприятности, а во второй истории у него уже взрослые дети и он пытается их научить как жить со всеми плюсами, но и минусами этого мира.

0
10.02.2021, 10:34

Это не фантастика. это история, пропитанная болью, безысходностью и слезами. И, что самое главное, эта история заканчивается хэппи эндом. Нет ощущения, будто ты остался один на один с этим миром, и уже никогда не забудешь этот страшный фильм. Он учит нас быть сильными и верить в лучшее. (В.А.Д.) Я думаю, мы не одни такие, кто, несмотря на то, что все вокруг пишут негативные отзывы, верит в хорошее.

0
05.08.2021, 13:01

Фильм снят по мотивам рассказа Гроб из Гонконга. После просмотра остался осадок, что китайцы сами виноваты в своём горе. Может, это и не совсем так, но кино, как мне показалось - на злобу дня. Не рекомендую к просмотру лицам с неустойчивой психикой. Не стоит оно того! В целом фильм неплохой, и я его смотрел с интересом. Хотя я не очень хорошо понимаю, зачем авторы пытаются вызвать у зрителя чувство вины за то, что с ними произошло в детстве.

0
Добавь свой комментарий!