Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sunset Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4062 голос
Кинопоиск
5.756/10
733 голос

Закат

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 29 апреля 1988
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Трудно быть легендарным борцом с преступностью, если тебя решили сделать кинозвездой, и твою роль теперь исполняет самовлюбленный и заносчивый голливудский плейбой средних лет. И тем не менее в ней есть и страсть, и страх, и изумление, и величие, и отчаяние, и детектив, и драма, и комедия, и даже трагедия. И не последнюю роль в этом сыграла та же слепая судьба, которая привела его в тюрьму. Список необходимых навыков Обучающие упражнения Положите чистый лист бумаги перед собой и, сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, начните писать. Прочтите получившийся текст вслух, чтобы он лучше запомнился, и, не заглядывая в текст, запишите то, что вы запомнили. В течение нескольких последующих месяцев вы будете читать этот список и вносить в него уточнения. Вы можете разбить его на две или три части, а потом еще раз перечитать весь список. Как только вы ознакомитесь с материалом, изучите каждый навык в отдельности и запишите его в список на нескольких страницах, а затем делайте заметки о каждой части списка, стараясь разобраться, какой навык какую имеет связь с повседневной деятельностью. Затем просматривайте список и связывайте вместе навыки, чтобы они дополняли друг друга, а не занимались самобичеванием. Именно это знание и помогает вам представлять, как вы в действительности ведете свое дело.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SunsetРежиссер: Блейк Эдвардс

В главных ролях
Кэтлин КуинленМэриэл ХемингуэйМалкольм МакДауэллДжеймс ГарнерБрюс Уиллис
20.02.2019, 19:53

В фильме показывают какой-то бред. Закат - закат! Они, видимо, подумали, что это слово можно писать по-разному. А может, они что-то перепутали и имели ввиду солнце!? Мы с вами вместе смотрели этот фильм в кинотеатре, - говорит девушка. - Теперь я знаю, какое значение для вас имел просмотр этого фильма. Мы с ней смотрим на диск, который лежит перед нами, и понимаем, что там написано Закат.

7
22.10.2016, 12:13

Если бы этот фильм был о ком-нибудь, кроме коррумпированного мэра и его семьи, он стал бы лучшим фильмом года. Она сидела напротив меня в самолете по дороге в Лондон. Это было как раз перед нашей свадьбой. Закат стоял совсем рядом с нами на столе. Во всех новостях только и кричали о нем. Наконец, мы поженились. Она сказала мне перед алтарем, что все это время была влюблена в закат.

5
27.09.2021, 11:42

Закат- это просто комедия, которую можно посмотреть не напрягаясь. Это как фильм для отдыха в семейном кругу. Для семейного просмотра самое то. Сюжет простой, но очень смешной. Актеры играют очень здорово. Фильм не затянут, он динамичный и без пауз. Не скажу, что в фильме много юмора, но его там достаточно. Некоторые кадры с легкостью поднимут вам настроение.

5
01.02.2021, 17:42

Закат - это фильм-ремейк, который был снят уже в 1987 году, и я не сразу узнал в нем этот сюжет. Фильм довольно таки интересный, захватывающий. И актеры там хорошие играют. Да и вообще, если честно – он снят очень красиво.

4
13.12.2012, 08:56

Снято великолепно, особенно мне понравился в этой картине режиссер, оператор, художник по спецэффектам и, конечно же, актеры - профессионалы своего дела. Мне всегда было очень любопытно, как создавался этот фильм, какие там были технические изыски, в общем, я хочу рассказать в отзыве про фильм Закат о том, как он снимался. В начале 80-х годов (начало 80-х, а не 80-е) в США была крайне популярной идея снимать кино с применением компьютерной графики.

4
23.01.2022, 05:51

В главной роли Арнольд Шварценеггер, сцена, где он бежит по коридору с оружием, показалась мне очень забавной. На самом деле это был конец коридора, просто камера не успела развернуться. Ну и кроме того, у него за спиной просто образовалась дыра, через которую он и убежал.

3
21.03.2016, 02:38

Мне очень понравилась эта картина.

2
07.01.2014, 06:58

Хороший фильм, добрый, душевный. Но больше всего меня тронула сцена, где главные герои лежат на земле, обнявшись и смотрят вверх, на звёзды.

1
29.10.2014, 00:10

Сюжет - Сюжет фильма очень хороший, все хорошо снято, актеры играют здорово, вообщем все как надо, но вот одна вещь меня бесит в этом фильме: в фильме почти во всех сценах показывают руки главного героя (в разных движениях), но потом в конце фильма, показывают эти же руки опять же в разных движениях с совершенно другим человеком.

1
03.05.2016, 23:25

Очень приятно, Бог! На днях я посмотрел фильм Закат 1988, который оказался очень годным. Я его посмотрел вчера, если сказать по правде, я очень долго смотрел его – аж до вечера. В принципе, это неудивительно, так как фильм является хорошим примером американского вестерна. Он снят в стиле вестерна – в нём есть хороший сюжет и хорошие диалоги. Сюжет фильма довольно забавный. Это вестерн, но вестерн с примесью фантастики – ну, типа когда люди улетают на ракете в космос.

0
Добавь свой комментарий!