Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Long zai na li Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
84 голос
Кинопоиск
4.549/10
319 голос

Где дракон?

Страны: Гонконг, Китай
Премьера фильма: 4 августа 2016 (Ракета Релизинг)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, они должны быть вместе, чтобы вернуться в Нью-Йорк. В этой книге соединились многие элементы шекспировских пьес: имена героев, их приключения, городская жизнь, повседневная жизнь, литературный язык, — все это создает атмосферу настоящего театра. Кассандра Клэр Знаки зодиака Посвящается Ли, Дэвиду и всем моим детям, да хранит их Бог. И с уважением Предисловие автора Это моя первая книга, я не думала, что мне понравится так много. Ее даже есть в открытом доступе на моем веб-сайте. Но я не хотела ничего писать, потому что, по правде говоря, совершенно не знала, о чем писать. Я думала, напишу типа «Шекспир» или «Оксфорд», что-нибудь про судьбы современных подростков. Но оказалось, что моя книга гораздо сложнее. «Знаки…» — это о том, как каждый из нас пытается приспособиться к чужому миру, понять, где мы находимся, и понять, как вернуться в свой собственный. Это может звучать наукообразно, но это правда. Кое-кто из вас может подумать, что это просто занимательное чтение, но в ней скрыта огромная доля истины. В ней действительно есть приключения, которых ждут от вас все дети. И это правда, что читать ее нужно всей семьей. Я надеюсь, что вам будет интересно. И еще очень важно не слишком торопить себя. Я говорила себе, что прочту ее минимум за тридцать страниц и брошу. Но на это ушло двадцать с лишним часов. Я только и делала, что читала ее дальше, я прочитала больше половины книги. Но это было неизбежно. Дело в том, что и книгу я написала не просто так. Это история про маленького мальчика, который в тринадцать лет переезжает жить в Нью Йорк. В книге есть много всяких приключений: путешествия во времени, к звездам, в прошлое, в будущее. Но все это, по сути, мелочь, правда? И в этом вся штука. Всякого, кто предпринимает попытку понять что-то про себя или других, ждет огромный сюрприз. И он точно произойдет, если вы прочитаете эту книгу. Для детей не бывает сложной жизни.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Long zai na liРежиссер: неизвестен

Трейлер к фильму Где дракон?
21.01.2022, 19:00

Мне фильм понравился. Я был приятно удивлен. У режиссера получилась отличная задумка, отличная работа с актерами. Все было на высоте. Сюжетная линия очень интересная. Очень понравился момент, когда маленький дракончик и его мама спасались от медведя. Это очень смешно и интересно.

7
22.09.2017, 11:41

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о мультфильме Где дракон? , который можно посмотреть в кинотеатре, а также в интернете. Я его посмотрела на большом экране, после чего решила написать отзыв о данном мультфильме. Итак, о чем же данный мультфильм? На самом деле о многом! Это и история про молодого парня, который случайно обнаруживает дракончика в лесу, и то что он, будучи человеком, не сможет в нем жить. Ведь дракончик-маленькое беззащитное создание, которое нуждается в любви и заботе.

7
18.03.2017, 18:48

Очень понравился! Этот мультфильм я посмотрела в кинотеатре. Сюжет: в городе появляются загадочные существа. Они уничтожают всех и остаются лишь те, кто сможет их победить. На этом моменте я забыла, как дышать :D Это мой первый фильм такого жанра. В мультфильме рассказывается о том, что люди боятся драконов, а они их не бояться. Не смотря на то, что драконы опасны, они могут быть милыми и добрыми. Мне очень понравились герои. У каждого персонажа свой характер и свои качества.

6
29.04.2018, 04:37

Сюжет: В волшебной стране Эренделл, где живут принцесса Эльза, ее брат – принц Олаф и их друзья, есть место беде. Эльза решает, что пора ей перестать быть Хранительницей семейного очага и вступить в должность правительницы. Олаф и его друзья против такого решения Эльзы, но у нее есть только один выход, чтобы стать Королевой – ей следует разбудить Спящую красавицу. К сожалению, в фильме очень многое недодумано и не совсем понятно, а некоторые вещи и вовсе выглядят неправдоподобно и странно.

5
30.01.2015, 07:36

Отличный трейлер. Злая королева против всех злодеев, а в итоге - ни одной достойной битвы. Но это же мультик!!!. С тех пор прошел год.

5
04.02.2016, 15:19

Этот мультфильм очень красочный, красочный. По-своему интересный, завораживающий, увлекательный с первых минут просмотра. Фильм-мультфильм для детей дошкольного и младшего школьного возрастов. Детям больше нравится смотреть этот мультфильм, смотреть за тем как животные общаются, за тем какие животные и на сколько они разные, интересные, смешные. Все в этом мультфильме продумано до мелочей, очень интересно, динамично, интересно.

4
30.10.2019, 07:58

Очень крутой мультик, особенно для детей. Отправил этот отзыв мальчик лет семи-восьми. Он, как и все дети, обожает мультики и верит всему, что ему говорят. Я в детстве тоже любил мультфильмы, потому что мне говорили, что это очень полезно для развития, — ну и что с того? Мы все в какой-то момент верим в то, что нам говорят. Но этот мультфильм действительно хороший.

4
26.03.2015, 02:05

Ужасный мультфильм. Сплошная скука и уныние.

3
13.03.2021, 04:23

Всем доброго времени суток! Наконец-то я посмотрела этот мультфильм, но не один, а с сыном. Не скажу, что он его любит, он не смотрит мультики, но он очень хотел его посмотреть, так как мы живем в городе Сочи и тут есть целый парк аттракционов, который называется Сочи Парк. Это аттракцион не самый высокий, но очень интересный, мы приезжали сюда со всей семьей уже два раза. Так что, я думаю, что сын был бы тоже не против, если бы мы пришли на этот аттракцион еще раз.

2
05.01.2015, 06:08

Не смотря на то, что в описании было заявлено, что мультфильм снят по мотивам сказки Г.Х.Андерсена, не советую тратить время на просмотр этого мультфильма. Потому что это совершенно не соответствует действительности! Я очень пожалела, что выбрала именно этот мультфильм, потому что сюжет и развитие событий очень удивили. Главный герой фильма - мальчик по имени Джози и он очень любит свою маму. Но случилось так, что его мама попала в аварию. И Джози должен найти дракона, чтобы спасти ее.

1
Добавь свой комментарий!