Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joséphine s'arrondit Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
703 голос
Кинопоиск
5.499/10
2549 голос

Случайно беременна

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 июля 2016 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины продолжаются. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно Жозефина заболевает. Опытный доктор, борясь с недугом, понимает, что он не всесилен, а сода из молдавской земельки, которую ей прописал отец, имеет вредное воздействие. Жозефина решила обратиться к доктору Бондямпу. После обследования, слава Богу, наступает улучшение и не остается и следа от болезни. Жозефине сообщают, что ее идеальный мужчина скоро женится. Его избранница, молодая и красивая девушка. Новый роман Жозефин – все, что остается на фоне ухудшения здоровья. Она привязывается к дочери и мужу, забывая себя. Решив воспользоваться услугами доктора Бондяпу, она узнает, что у доктора есть пациентка, которая страдает серьезной болезнью печени. Жози танцует с Бонди и его девушкой во время вечеринки Получается забавная и немного печальная история. Эта история про любовь. Про то, что мы не замечаем то, чего у нас нет, потому что оно нам не нужно. И если это настоящая любовь, она никогда не проходит, а все становится только лучше, даже вопреки кризисам и обстоятельствам. В общем, отличный фильм. Герои в меру стеснительные, тем более, что муж героини делает все, чтобы поддержать жену в ее болезни. И хотя это действительно тяжело, хорошо, что они вместе.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Joséphine s'arronditРежиссер: неизвестен

27.05.2019, 06:37

Начну с того, что это мой второй просмотр фильма. Первый раз я смотрела Случайно беременна 2009 года. Фильм мне понравился и я решила посмотреть его ещё раз. Сюжет фильма Случайно беременна прост.

7
07.07.2022, 13:27

Я посмотрела фильм Случайно забеременела 2016. Фильм очень интересный, не такой как все остальные фильмы про беременных, это более современный, легкий и позитивный. Актерский состав здесь полностью подобран отлично. С первых минут фильма ты понимаешь, что все актеры справились с ролью на ура. Ведь все мы знаем, что беременные женщины совершенно по-разному выглядят со стороны. Тут же в фильме актрисы показали пример, как нужно выглядеть беременной.

7
30.03.2016, 16:14

Это история девушки из провинции, которая в первый раз переехала в большой город. Девушка приехала в Москву и устроилась на работу продавщицей в магазин. У нее появляется мужчина и начинаются отношения. В скором времени она узнала, что ждет ребенка. Ее друг ее не поддерживает. Но однажды она пошла в кино. И там она встретила парня, который стал ее первым мужчиной. После этого она забеременела. Она не понимала что делать в этой ситуации, но ее подруга советует ей сделать вид, что она родила.

7
12.06.2016, 04:12

Мне было скучно и я решил включить фильм. Начали смотреть с мужем, он не смеялся, потом резко перестал и сказал: Я хохотал! И я ещё хочу!. А я обиделась, что он не разделил моего восторга по поводу фильма. Тогда я, решила написать ему под этой статьей и высказать все, что думаю о нем и его способностях смеяться. И что вы думаете? Уже на втором предложении он начал смеяться, а дальше не останавливаясь и до самого конца.

6
12.02.2022, 22:13

Фильм Случайно беременна вышел в середине 2016 года. Фильм повествует нам историю молодой мамы с дочкой, которые отправляются отдыхать в летний лагерь. Там они знакомятся с парнем и он приглашает их на свидание в лес. Но они не подозревают, что за ними следит парень и с помощью камеры наблюдения в ноутбуке видит как они целуются. И вот когда они возвращаются, они решают рассказать всю правду родителям, потому что он все видел и теперь они станут врагами.

4
07.02.2020, 13:12

С одной стороны, в нем не хватает динамики или же каких-то закрученных сюжетных линий. В нем нет каких-то глубоких чувств и эмоций. Но с другой стороны это очень жизненная жизненная история, которая произошла с главным героем (актер Кирилл Кяро). Он женат, у них есть ребенок, но его жена изменяет ему с лучшим другом и даже с другим мужчиной. Жена его не любит и в принципе считает позором. А он с каждым днем чувствует, что из-за чувства вины за измену ему приходится изменять ей еще чаще.

3
24.09.2019, 12:05

Я даже не знаю, почему этот фильм в топе. И не нужно знать предысторию, чтобы понять фильм. Просто посмотрите. Вы не пожалеете. Сюжет: Фильм о девушке, которая пытается забеременеть. Некая случайность делает её мамой девочки, которая оказалась беременна. Тут и начинается самое интересное. Мне понравилось: Очень смешной фильм, все шутки были понятны даже тем, кто далёк от кинематографа.

2
05.06.2017, 02:34

Фильм Случайно Беременная 2016 года очень порадовал, на самом деле фильм получился не плохим. Я как и многие люблю фильмы с интересным сюжетом, а также хорошим, смешным, позитивным юмором. Этот фильм как раз из таких. В начале фильма мы знакомимся с молодой девушкой, которая работает официанткой в баре. Она не красива, да и характером не сладка. Но у девушки есть парень, с которым они вместе уже 4 года.

1
04.01.2022, 17:33

Это просто гениально! Такой смешной фильм я еще не видела! Мне понравилось все: смешная и увлекательная история, великолепная игра актеров, потрясающий юмор. Также фильм наполнен и добрыми романтическими нотками.

1
11.03.2020, 09:17

Мне очень понравился фильм Случайно беременна. Смотрела его в первый раз, так как был большой перерыв в просмотре фильмов, и только сейчас решила пересмотреть. Жанр Комедия мне нравится тем, что нет ни единого плохого персонажа. Ни один из них не плох, все разные, интересные и забавные. В фильме есть юмор, который очень актуален в наше время.

0
Добавь свой комментарий!