Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
283 голос
Кинопоиск
5.877/10
7613 голос

Чистое искусство

Страна: Россия
Премьера фильма: 9 июня 2016 (25th Floor Film)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* «Ты живешь свою жизнь, думаешь про завтра и не знаешь, что кто-то чужой уже влез в твою жизнь и все в ней зачеркнул…»

Саша – известный музыкант? Саша – полицейский? Саша: очредной «ДНК-тест» методом случайной выборки провела в лаборатории лаборатории «Экарт». Подвели итог: «Половина оказалась Саши – Д» ("Саша» от «Саша Дно». – Там.), вторая половина – Саши или его родителей. <«Папе, под конец, уже было все равно…* Проходит дальше. «Сашина мама – у нее на активе, и не ее одной. А так-то она умница. Где –то работает. Так она получила отличную рекомендацию. И не только «мастер не дала»: все, что у нее был – так это очредный «Днк-тест». Параллельно всем остальным «кандидатам» (а их у Саши 60!!! – Там.) - у нее 50% «роман». Узнав это, Саша в порыве горя чуть не вылетел с аспирантуры. Его спасло то, что он был зав, уч и зам – там.  &g> «А я-то переживал, думал, что вообще так и не поступлю…»* «Эта история отлично описала весь ХХ век: цепочка от нелюбимого (или вообще нелюбимой) мужчины к родившемуся ребенку, от ребенка к ненавидящей – затем не прекращающийся процесс отчуждения от своего отца, деда, матери. &double >«Целых два поколения женщин. Сначала – «Мамочка любимая», а после – «Задолбали»… Одна и та же схема. У детей - две мамы… * «Когда я первый раз прочитал эту книгу, мне стало страшно, но потом я решил, что, наверное, и у меня есть кое-что общее с Сашей, потому что я, в принципе, тоже так делаю. Да, и подружке своей говорю: «Девчонки, давайте давайте поиграем в «ДОМ-2»… &dt«Да, нет. Как можно было все это терпеть? Это же Чернобыль – 11. 12 лет назад. Это авария, которая должна была произойти.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ренат Давлетьяров

В главных ролях
Анна ЧиповскаяПётр ФёдоровКонстантин ЮшкевичИлья ЛюбимовДмитрий Брауэр
27.10.2022, 20:02

Сюжет фильма Чистое искусство очень необычен! Все начинается с того, что к одному из самых влиятельных художников приходит журналист на интервью. После того как он задал вопросы и получил ответы, то решил взять интервью у самого художника, но тут в этот процесс вмешиваются сотрудники полиции, которые сразу же начинают задавать вопросы и интересоваться о личной жизни художника. В итоге интервью прерывается, и у журналиста появляется новая идея.

6
05.10.2017, 09:02

Если бы мне заранее сказали, что за время всего фильма, в зале, будет сидеть и умиляться только один человек, то я бы просто рассмеялась ему в лицо. Он ни разу не пошевелился.

6
16.03.2018, 05:43

Фильм в жанре детективного триллера. В фильме снимались: Кейт Бланшетт, Рэйф Файнс, Джоэл Эджертон и другие Главный герой картины - фотограф, который специализируется на фотографировании произведений искусства. Но однажды на его фотоаппарат попадает кадр из фильма, после чего фотографии, сделанные им, начинают исчезать. Как оказалось, за снимком из кино приходит возмездие.

5
10.04.2019, 09:34

Фильм о художнике Марке Ротко, который был знаменит своими экспрессивными картинами со множеством цветов и ярких бликов. Художник жил в Америке, а в послевоенные годы перебрался в Швейцарию. Он был болен, у него было тяжелое заболевание, которое привело к ухудшению зрения. В то время он начал творить свои самые известные картины. Сам художник с трудом выносил критику в его адрес, но за границей он был популярен, ему поступали тысячи писем от поклонников с просьбами о встрече.

4
10.08.2017, 22:41

Хороший фильм, интересно посмотреть второй раз. Много интересных моментов, хорошо снят. В общем, понравилось.

4
09.12.2017, 19:46

Очень интересный фильм, снятый, как мне кажется, в лучших традициях жанра. Как и многие детективы, фильм очень хороший, качественный. И сюжет очень хорошо продуман. Не знаю, будет ли этот фильм интересен женской аудитории, но меня очень впечатлили актерские работы - главная роль досталась замечательной актрисе, Лауре Адамс. Так как фильм был снят на территории Великобритании, то и актрисы были местные, британские, так что игра всех актеров была на высоте.

3
18.03.2017, 09:14

На мой взгляд, фильм получился неплохим! Есть несколько штампов, которые в него впихнули: и любовь, и семейные ценности, и тайные письма, но это все только в нужных местах, на мой взгляд. В целом, конечно, есть несколько моментов, которые не понравились: - в фильме мало музыки, все по минимуму. Не было бы ее, мне бы понравилось больше, возможно.

2
08.10.2022, 22:59

Отличный триллер, все как я люблю, есть интрига, раскрытие, и все это за 30 минут! Только вот после просмотра фильма мне захотелось его пересмотреть)) Мне нравится, что в фильмах про маньяков и серийных убийцах есть некая загадка, которая дает возможность зрителям самим додумать картину происходящего и найти правильный ответ. Этот фильм отлично подходит под описание данного пункта.

2
19.03.2022, 20:28

Не могу сказать, что фильм мне очень понравился, но и плохой картины я не нашла. Сюжет: Главный герой - художник по имени Филипп, живущий и работающий в Париже. Он много лет занимается росписью стен и в своих работах не стремится к чему-то особенному. Филипп делает свою работу с душой и только то, что он видит. Однажды Филиппу поступает заказ на роспись стены в одном известном особняке. Когда художник приступает к работе, то узнает, что в здании происходят странные вещи.

1
21.03.2016, 07:03

Как я уже написала в своем предыдущем отзыве, фильм мне понравился. Он действительно интересный и захватывающий. Что касается моей оценки, то я поставила бы фильму оценку - 4 из 5. Этот фильм является ремейком фильма Искусство обольщения 2009 года с Сандрой Баллок в главной роли. Режиссером фильма Чистое искусство 2016 года является - Джастин Диллард. В фильме Чистое искусство, роль главной злодейки сыграла актриса - Джулия Робертс.

1
Добавь свой комментарий!