Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Robinson Crusoe Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
6004 голос
Кинопоиск
5.952/10
8975 голос

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Страны: Франция, Бельгия
Премьера фильма: 14 апреля 2016 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми и забавными обитателями! Среди представителей флоры и фауны острова обитают необычные лягушки. Кто-то называет их просто квакушками, но многие люди считают их лягушками-невеличками, ведь они способны обогнать своего отца в росте и больше не вырастают до 8 см. А еще эти забавные земноводные очень любят купаться, да так, что их можно заметить в водоеме, когда они уже полностью высохли. Они могут сидеть по несколько дней на одном месте, а потом внезапно куда-то исчезнуть. Лягушки-не-велички совсем не боятся воды, поэтому даже самые отчаянные пловцы могут утонуть, наблюдая за ними сверху. Но есть среди них одна особа, которая очень любит плавать, - Жанна. Она живет на воде и никогда в ней не тонет, даже когда переплывает реку вброд, барахтается на мелководье, поднимая фонтаны брызг. Она способна нырнуть на глубину в несколько десятков метров, проплыть под водой несколько километров и увидеть там что-то интересное. От удивления лягушка-небольшой великанша может замереть на месте, но затем, словно ни в чем не бывало, продолжить свой путь. Жанна - это существо, изначально появившееся в мультфильме о приключениях забавного пингвина Джона. А уже спустя пару лет на экраны вышел полнометражный мультфильм о лягушках-невестках, где самая невероятная особенность этих забавных существ - взаимная влюбленность. Так что Жанна - действительно лягушка, причем не самая маленькая. Точно так же как и сказку Остров сокровищ: есть столько вопросов, которые любой ребенок задаст, узнав о Робин Гуде. Ну а что будет с Жуаном и принцессой, так же будет и с мальчиком в надежде на помощь которого она вышла замуж за принца. И Робин Гуд здесь без сомнений, но-может ему всё таки дали шанс, когда поднимали восстание и выезжали с королем в Англию, чтобы тем самым вывезти Елизавету из страны. И конечно же эта история о благородстве и справедливости.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Robinson CrusoeРежиссер: Винсент Кестелут

В главных ролях
Илька БессинДитер ХаллерворденМаттиас ШвайгхёферАйлин ТецельКая Янар
Трейлер к фильму Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров
11.04.2020, 01:57

В конце фильма Робинзон находит живого попугая! И это после года одиночества на необитаемом острове! Я в шоке. Вот сижу и думаю, это просто фантастика, или режиссёр перепил? У меня даже слов нет. Это просто невероятно! Просто фантастика! И я с уважением отношусь к человеку, который так смог! По мне это уже не просто фантастика - это чудо! Чудо! Ну, или он перебрал.

7
17.09.2018, 20:07

Фильм про выживание, но без хэппи энда. Очень правдоподобно и реалистичный.

7
30.07.2022, 03:45

Это один из немногих фильмов, которые заставляют задуматься о жизни, о том, кто ты есть, и что тебе делать дальше. Это не та вещь, которая понравится всем, но он заставляет переосмыслить свою жизнь и понять, чего ты стоишь. Один из лучших фильмов вообще, которые я смотрел за последнее время. Если вы его еще не смотрели, то советую. Не пожалеете. Не думай об этом сейчас, займись лучше чем-то другим.

6
01.08.2019, 18:49

С самого начала меня удивило то, что этот фильм я не могу смотреть на большом экране, так как у меня просто нет никаких эмоций после просмотра, хотя я смотрю все фильмы, по жанру которых написано фантастика и т. д. А тут я просто не могла понять, что со мной происходит. Я поняла, что у меня началась какая-то ломка, как говорят психологи.

5
21.01.2020, 03:24

Честно скажу, я не большой любитель подобных фильмов. Но посмотрев этот фильм, я просто не мог остановится. Я был восхищен этой истории. С самого начала и до конца я был в этом фильме, меня это сильно впечатлило! И вот мне захотелось поделится своим впечатлением от этого замечательного фильма! История очень интересная и захватывающая. Фильм о судьбе человека, попавшего в ситуацию, в которой ему остается только выживать и не сдаваться.

5
17.12.2019, 00:54

Просто замечательный фильм, который стоит посмотреть. Советую посмотреть всем, особенно детям. На самом деле, он о любви к природе. О том, как человек, потерявшись в джунглях, вынужден бороться за жизнь и выживать всеми силами. Не зря этот фильм о выживании в диком мире получил Оскар! Его нужно смотреть! Посмотрите его, потому что такого фильма вы еще не видели.

4
06.01.2022, 02:30

Захотелось посмотреть про Робинзона Крузо и оказалось, что это фильм про Людей-Х, только вместо Людей-Х там Робинзоны.

2
19.02.2023, 13:36

Очень уютный фильм, где главные герои — семья, и на острове они остались вместе. И все бы ничего, если бы не одно НО — сын главного героя болен аутизмом! Да ладно?) Ну если не аутизм — я вам объясню, почему я так думаю) При чем здесь ребенок? А при том, что его отец — известный актер, звезда, любимец публики, то что бы не говорили на этот счет, но он по сути такой же как все.

2
26.08.2022, 13:18

Робинзон Крузо 2016 — это фильм, который в 2016 году, как и другие новые фильмы, вышел в прокат, фильм для детей от 12 лет. Я смотрела этот фильм с сыном, он смотрел с интересом, ну а я что, я смотрела его со своим мужем, мы не смотрим с удовольствием что-то новое для ребенка, но муж давно хотел посмотреть именно этот фильм.

2
03.01.2021, 05:22

Затянувшееся прощание с иллюзией человеческого существования на самом деле.

0
Добавь свой комментарий!