Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
8041 голос
Кинопоиск
6.056/10
4069 голос

Лайф

Страны: Великобритания, США, Германия, Канада, Австралия
Премьера фильма: 24 марта 2016 (Capella Film)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Фотографу журнала «Life» дают задание - сделать фотографии Джеймса Дина. В кадре песни из фильма "Назад в будущее" поются в сопровождении духовых оркестров. Однако, на входе в здание, где шел съемочный процесс, одного из музыкантов, который давал такт всей картинке, попросили вынуть из своих инструментов палочки. В результате всех этих событий 8 февраля 1982 года журнал "Life" напечатал заметку, в которой говорилось, что не могло быть и речи о том, чтобы Ричард Никсон надел на съемки фильма его собственную одежду. Приблизительно в это же время телеканалы США начали показывать самые кассовые фильмы студии "Universal" - "Грязная кампания за честные выборы" и "Нэшвилл". Это было началом новой эпохи в кинематографе. Популярность фильмов "бондианы" росла, ее лучшим фильмом был признан "Доктор Ноу". Что делать с чемоданом с кокаином? Эпизод, описанный в рассказе Филипа К. Дика "На борту", произошел в конце 70-х в Нью-Йорке. Согласно сюжету этого рассказа, капитана полиции Стивена Мелтона и его сослуживцев из отдела по борьбе с наркотиками задерживают при попытке пронести на борт круизного лайнера чемодан с кокаиновым порошком, который на самом деле является кокаиновой пачкой, вложенной в мундштук трубки. В салоне, где был сделан этот злополучный снимок, певец Дин Рид, одетый в джинсы, футболку и ковбойские сапоги, вместе со своей группой сел на пароход, отплывающий из Нью-Йорка в путешествие по Карибскому морю. Во время плавания, которое продолжалось всего 10 дней, у водителя автобуса, перевозившего музыкантов, умерла жена. Вместо того, чтобы отправиться вместе с ней в последнее путешествие, участники группы взяли у нее много драгоценной одежды, включая дорогие украшения, с собой в Карибское море. Чтобы добраться до места назначения, музыканты должны были вести ночной образ жизни. Делали это они для того, как поясняет автор рассказа, чтобы пассажирам было что оставить в память о путешествии. В последнее время происходят различные судебные разбирательства из-за предметов, наполненных кокаином или другими наркотиками. Как раз в это время Верховный суд США пересматривает действующее сейчас федеральное законодательство в этой области.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LifeРежиссер: Антон Корбейн

В главных ролях
Дэйн ДеХаанРоберт ПаттинсонПитер ЛукасЛорен ГаллахерКендал Нагорка
Трейлер к фильму Лайф
09.04.2022, 12:00

Я бы не рекомендовала это фильм, так как он очень тяжелый и депрессивный. И актеры все играют ужасно, особенно играет главная роль, которая как по мне просто отвратительна. Я не пойму, что актер хотел этим сказать, но лично для меня его игра на самом деле очень странная. Мне кажется, что он просто играет свою роль как может, а не живет тем, что он изображает.

7
29.10.2018, 17:41

Жуткая муть, которую нельзя назвать фильмом ужасов. А вот если бы вы посмотрели его в кинотеатре, то остались бы удивлены. После просмотра фильма я, как и многие зрители, остался в недоумении. Не понимаю, чем руководствовался постановщик картины, когда выбирал место действия.

6
12.01.2015, 19:20

Очень много фильмов, которые имеют смысл, но этот какой-то другой - он о жизни как она есть. В киноленте затронута тема взросления и становления личности. Режиссер смог поднять тему важности семьи, поддержки и взаимоуважение близких людей. Так же затронуто тема религии и веры в Бога.

5
24.06.2019, 18:09

В этом фильме, я вижу, что режиссерская мысль не ушла далеко от того же фильма Дом. Но на том и другом фильме есть одна главная проблема. Это проблема с актерской игрой. Я считаю, что в драме актеры должны проявлять себя на все 100% от и до. А как они это делают? Они выходят на сцену с фальшивой улыбкой, в фальшивом костюме. И в конце начинают говорить только, это, да, это. С таким же успехом можно было бы играть на гитаре, но петь песни. Вот вам и весь талант.

5
17.12.2017, 11:44

Это кино не для всех. Не все поймут и смогут оценить его. Для многих людей кинофильм будет не понятен, не понятен из-за его жестокости и ужаса событий. А вот для любителей подобного рода фильмов, то картина просто супер. Все снято очень красиво и качественно. Картина, без сомнения, понравится всем любителям ужастиков. Я так боялась, что мне не понравится. Но с первых кадров я поняла, что фильм не оставит меня равнодушной.

4
16.09.2020, 15:02

У меня всегда было слабое воображение, я почти никогда не мог представить себя на месте персонажей, которых встречал в фильме, зато хорошо представлял, как они выглядят со стороны. Я даже видел это со стороны - например, видел, как я вхожу и выхожу из комнаты, или как я смеюсь над шуткой моего друга, и, думаю, я бы узнал себя в его лице.

4
24.07.2021, 23:09

От первого лица - это фильм о жизни и карьере знаменитой американской актрисы и певицы, автора песен и продюсера, Джосс Стоун (она же Джони Митчелл). Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в период с 1969 по 1996 год. Это история о становлении и судьбе одной из очень известных певиц Америки на рубеже 20-21 веков. Этот фильм будет интересен поклонницам Джони Митчелл и просто любителям качественных биографических фильмов. Но в фильме мне больше всего понравился сюжет.

4
22.11.2017, 16:52

Это фильм про маму. Фильм рассказывает о жизни и деятельности легендарной личности — Анастасии Заворотнюк. Это биография человека, который построил свой бизнес на любви людей к собакам и кошкам. В фильме очень хорошо показаны переживания, семейные отношения, воспитание детей, работа Анастасии. Фильм смотрится с интересом, и оставляет после себя хорошее послевкусие.

3
29.09.2019, 11:19

Моя оценка 4 балла из 5 звезд - за сюжет, сюжет был интересен. За то, что в нем были элементы и комедии, и мелодрамы, и даже боевика, за то, что фильм произвел на меня впечатление, как и на многих других людей, которые оставили положительные отзывы про Фильм-драма: Лайф 2015. В центре сюжета находится история человека, который пережил страшную болезнь, и с помощью своей родной сестры он смог начать новую жизнь, стать успешным и счастливым.

2
24.09.2017, 06:29

История, которая произошла в небольшом городке под названием Астон, после чего на месте аварии начали твориться ужасные вещи. А именно, за место разбитых машин стали появляться трупы, которые в последствие превращались в монстров. И вот настал тот момент, когда из всех жителей осталась лишь маленькая девочка. Все жители городка считают, что она и есть виновница всего происходящего. С каждым днем, монстров становилось все больше и вскоре они были повсюду.

0
Добавь свой комментарий!