Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grimsby Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
97318 голос
Кинопоиск
6.388/10
74434 голос

Братья из Гримсби

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 10 марта 2016 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого эгоцентрика Лорина. Он - мощный артефакт для изучения мироустройства. За ним охотятся боевики "Банды", представители старинного и могущественного синдиката ученых, и в первую очередь – наш старый знакомый – доктор Блум. Новые приключения всегда интереснее старых. Но что делать, если это не совсем так? В 2009 году на экраны выходит роман "Чужак", который подарил нам десятки сиквелов и спин-оффов. Авторы "Человека, который продал Луну" сделали то же самое. Так появился на свет " Человек, который боится пауков ", главная роль в котором досталась Уэйну Хекслеттеру. Захватывающие истории, которые держат читателя в постоянном напряжении, есть и в "Человеке, который боялся пауков" (2008). В роли хрупкого человека – Уэйна Хекслееттера, который должен в одиночку противостоять могущественной системе, оказался еще один наш герой – бесстрашный Брюс Бэннер. Итак, "Человек, который стоит бояться" (2009). Пока вы размышляете, стоит ли читать "Чикаго", "Мертвец идет" или "Храбрые перцем", создатели фильма "В прериях" решили представить на суд зрителей еще одну версию классического вестерна. Главные герои – пять человек, которые отправляются охотиться в мексиканские прерии. Вскоре они становятся свидетелями ужасных событий и решают объединить усилия, чтобы спасти город. Документальный фильм "Человек на Луне" (1972) рассказывает о подготовке первой высадки человека на Луне. Продюсером ленты выступил Фрэнк Фразетта. Это был первый художественный фильм, посвященный космической программе США.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GrimsbyРежиссер: Луи Летерье

В главных ролях
Айла ФишерПенелопа КрусСаша Барон КоэнРебел УилсонАннабелль Уоллис
Трейлер к фильму Братья из Гримсби
15.01.2022, 06:32

На удивление хорошее кино, которое не напрягает мозг. Я ожидал увидеть очередное творение о подростках, но они оказались очень интересными ребятами. Если не задумываться и не смотреть их на полном серьезе, то это можно даже назвать комедией. Фильм снят по мотивам рассказов Рэя Брэдбери. Когда смотришь фильм, кажется, что это не про наших с вами детей и внуков, которые уже взрослые, не про обычных подростков, а про каких то инопланетных существ, но нет.

7
11.06.2022, 15:15

Фильм просто супер. Рекомендую к просмотру. В фильме показана настоящая дружба между людьми, преданность, верность и любовь. Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в Англии в начале 20-го века. Приятного просмотра. P.S. Фильм снят по реальным событиям, произошедшим в Лондоне в 1926 году. Главный герой фильма — Джек Рейнор, настоящий профессиональный шпион, работал на британскую разведку.

7
22.02.2022, 00:14

Очень понравился фильм. Игра актеров, сюжет, все на высшем уровне.

6
07.01.2021, 01:35

Это фильм о настоящих мужчинах, об отцовстве. О настоящем выборе, который не только делает тебя сильнее, но и заставляет переживать и за героев-бунтарей, и за тех, кто им предан, и не сдаваться. И, конечно же, о любви. Фильм Братья из Гримсби основан на реальных событиях. Фильм о настоящей страсти и настоящих поступках. Не зря фильм является победителем каннского фестиваля.

5
24.03.2022, 18:20

Я смотрел этот фильм много раз, и каждый раз я нахожу в нем что-то новое, так как он постоянно меняется. Каждый раз, когда я смотрю этот фильм, я понимаю, насколько он хорош. Он действительно хорош. Этот фильм — очень хороший фильм. Не ждите от него чего-то сверхчеловеческого, потому что это не фильм Властелин колец. В общем, если вы любите хорошие комедии, то вам понравится.

5
05.11.2018, 15:05

Это один из тех фильмов, которые лучше смотреть лежа на диване с какой-нибудь вкусняшкой и теплым пледом. Не стоит смотреть этот фильм на большом экране в 3D кинотеатре и в шумной компании.

4
07.03.2022, 05:04

Не думал, что люди могут так смеяться в конце. Но конец отличный, и после него не так грустно. Не смотря на то, что Братья являются одной из самых популярных постановок в театре, это очень необычный спектакль. В нем нет слов совсем, кроме того, что актеры объявляют свои реплики на языке глухонемых, который мы с вами не поймем.

3
20.01.2020, 22:18

Отличная комедия, очень много смешных шуток. Рекомендую посмотреть всем любителям данного жанра.

2
01.01.2016, 18:29

Задумка интересная, но вот исполнение подкачало. Как по мне, для подростков вполне подойдет, взрослым же смотреть точно не советую. Фильм легкий и смешной, но он не оставит вас равнодушными к проблемам Британии и Германии. А все остальное в духе уже привычного Голливуда. Что касается сюжета, то он довольно предсказуем, концовка фильма, прямо скажу, не цепляет за душу, как многие фильмы с подобной тематикой. Сцены в фильме нудные, персонажи скучные и неинтересные.

1
14.04.2019, 06:05

Если вы ищете фильм о мести, то вряд ли этот фильм вас удивит. — Почему? — удивился я. — О мести, потому что он о мести. Или ты думал, там месть и любовь? — Ну да. А разве братья не любят друг друга? — спросил я. Тогда она сказала, что этот фильм о том, как люди пытаются отомстить своим врагам, даже если они потеряли самых близких людей.

1
Добавь свой комментарий!