Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brooklyn Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
136303 голос
Кинопоиск
7.138/10
37704 голос

Бруклин

Страны: Ирландия, Великобритания, Канада
Премьера фильма: 4 февраля 2016 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в е, в доме своего деда и пытается изменить окружающую ее жизнь. При всем этом Эллис не может полностью избавиться от иррационального страха перед поездками в поезде, который постепенно становится причиной краха ее жизни и нищеты. Трогательный фильм, который рассказывает об очень непростой жизни. Главная героиня Эллис вечно много работает и все время в разъездах. Однажды ей встречается мужчина, который заставляет ее пересмотреть свои взгляды на жизнь и расправить крылья. Несмотря на то, что фильм является во многом автобиографическим, в нем показаны и некоторые другие стороны жизни. Главный герой говорит, что безрассудно растрачивает свою молодость, и Эллис делает вид, что так оно и есть. Ради денег она готова на все и не видит ничего плохого в том, чтобы жить за счет мужчины. Не удивительно, что она влюбляется в него и остается в его доме до тех пор, пока не понимает, что это совсем не то, чего она хотела. Это фильм о большой мужской любви, которая толкает героиню на безумные поступки и заканчивается трагически. Но я думаю, что в этом фильме фильм идет к зрителю с одной стороны, с другой – он как бы показывает и предугадывает сценарий, в котором могла бы развиваться история Эллис. Мне кажется, здесь есть еще и любовная история, так как есть много параллелей с "Дьяволом носит Prada" (в этом фильме вообще много параллельных сюжетов). Фильм действительно глубоко показывает жизнь подростка и отношения в школе. Здесь я не могу не согласиться с написанием статьи тем, что родители не должны недооценивать своих детей. Атмосфера фильма довольно тяжелая и угнетающая. Сцены постоянной ругани и скандалов на глазах ребенка – это действительно ненормально. Однако в этой школе учился и все хорошо закончил один подросток, который дал Эллис возможность не утонуть во лжи, а стать личностью. Если уж говорить о вопросах с деньгами, то здесь опять же мое мнение, что Эллис следует бороться за все имеющиеся у нее деньги, так ей будет проще изменить свою жизнь. Здесь возникает вопрос, как пересилить свой страх, когда тебя никто не поддерживает. Но при этом я не думаю, чтобы Эллис все время оставалась одна. Ведь ее здесь любят, а, значит, ей есть, ради чего жить.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BrooklynРежиссер: Джон Краули

В главных ролях
Сирша РонанЭмори КоэнДонал ГлисонДжим БродбентДжули Уолтерс
Трейлер к фильму Бруклин
08.10.2017, 23:46

Заставляет задуматься о том, что по настоящему важно в жизни каждого из нас. Да, нам может быть очень больно, когда рушится все, к чему мы привыкли. Но именно в такие моменты и раскрывается правда. Все, что мы знаем о себе и своей жизни - не более чем иллюзия. И не стоит переживать из-за того, над чем вы не властны.

6
07.11.2016, 15:53

Это хороший повод пойти на фильм, если вы действительно хотите понять эту историю. У фильма есть и другие достоинства, но его общая оценка — твёрдая 7. Я обожаю этот фильм — он о любви, о том, как она меняет людей и позволяет им быть счастливыми. Он о смелости, об умении найти в себе силы противостоять судьбе и о том, что самое дорогое, что может быть у человека — это он сам. Однажды со мной произошло то, с чем невозможно смириться.

3
08.08.2016, 20:09

1. Сюжет: Все началось с того, что в одном из домов Нью-Йорка была найдена молодая семья. Их ребенок, которому было всего два месяца пролежал на полу, а жена, которая, якобы, спала в обнимку со своей подругой. В итоге, их поймали, но не стали сажать за решетку, а отправили в психушку. Но, после того, как они там оказались, они стали чувствовать, что за ними постоянно идет слежка.

2
18.05.2017, 00:15

Честно говоря, я не ожидала от фильма чего то особенного. Он был выпущен в прокат в 2015 году и вышел не большим бюджетом, который так и не окупили. Это не значит что фильм плохой, просто он не такой как остальные. Что касается сюжета, то он довольно таки прост. История о жизни одной семьи. В которой есть муж-алкоголик и его жена с двумя маленькими детьми. И они на грани нищеты.

1
30.09.2016, 15:16

Для тех, кто собирается на свидание к незнакомой девушке, очень важный совет: перед свиданием накройте её одеялом. Если вы хотите уйти с головой в романтические отношения, не стесняйтесь делать это. Так, один мой друг позвал девушку на свидание, и они отправились в ресторан. Когда он предложил ей сесть к нему на коленки, она сделала вид что очень сильно смутилась, но потом как ни в чём не бывало, уселась к нему на коленочки.

1
24.01.2015, 04:11

Сюжет: Сюжет, в целом неплохой. Снято в стиле Детектива. Ну, если коротко: в США, в конце 19 века, живет красивая, богатая девушка, которая решает выйти замуж по расчету. В итоге она выходит за богатого и красивого мужчину и начинает жить с ним. Но не все так просто. Из-за брака с богатым парнем, семья девушки решает ее отравить ядом. И вот теперь, главная задача главной главной девушки - это выжить.

1
02.03.2019, 17:31

Фильм настолько предсказуемый, что даже скучно было. А еще он о том, как женщина и мужчина, два абсолютно разных человека, жили вместе. И все, что происходит с ними, — это не их вина. В этом фильме я увидел себя — так бывает.

0
26.04.2016, 09:28

Это очень крутой фильм, который заставит вас вспомнить, какой жизнью мы живем. И вы никогда не узнаете, что в этом мире есть кто-то, кто сделает все возможное, чтобы не дать вам совершить ту самую главную ошибку, которую совершил главный герой. Советую всем к просмотру, особенно тем, кто сейчас находится не совсем на своем месте. Как говорится, как бы тяжело нам ни было, жизнь продолжается.

0
10.12.2017, 00:01

В нем рассказывается история обычной семьи, которая живет в нью-йоркском районе Бруклине. Фильм о дружбе и предательстве, о вере и отчаянии, о любви и ненависти. Я не смогла пройти мимо такого интересного сюжета и не поделиться впечатлениями о картине. Режиссер фильма - Майк Ли, который известен по работе над такими фильмами как Зеленая миля (мой отзыв на фильм Зеленая миля), Начало (отзыв: начало, начало всего, начало всех начал).

0
31.10.2015, 05:07

На днях я посмотрела фильм Бруклин. Как человек, который по своей натуре довольно таки скептичный, я была готова к тому, что фильм будет на троечку, но я даже не ожидала, что он настолько меня разочарует. Я думала, что увижу достаточно интересный и необычный фильм, который заставит задуматься о жизни и о людях. Но, увы, фильм оставил меня равнодушной и абсолютно никаким. В самом начале фильма мы узнаем, что одна из главных героев (это девушка) решила развестись со своим мужем.

0
Добавь свой комментарий!