Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maryland Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
6123 голос
Кинопоиск
5.595/10
3878 голос

Телохранитель

Страны: Франция, Бельгия
Премьера фильма: 14 января 2016 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли Винсент справиться со своими чувствами? Сможет или ему предпочтительнее будет остаться свободным? И сможет ли его новая любовь подарить ему счастье?.. Алена Куренкова Счастливый случай Глава 1 Винсент Гарсиа — мужчина 29–30 лет, зеленоглазый шатен, имеющий атлетическую фигуру, хотя нечасто радовал глаз рельефным мускулом. Дела Винсента шли превосходно, его дела шли великолепно, поэтому, получив новую хорошую должность, он посчитал нужным как следует расслабиться и отоспаться. Так он и сделал, не подозревая о том, что его ждут плохие новости: Винсент не просто не успел передать боссу доклад, он пропал, как сквозь землю провалился. Ночь в доме управляющего Парка проходила спокойно, без скандалов и ссор. Наутро паренек проснулся как обычно от страшного грохота по всему дому, но не успел он повернуть голову, как его сшибло с кровати ударом огромного кулака прямо в лицо. От сильного удара из глаз посыпались искры, и от боли он потерял сознание. На шум прибежала куча суетящихся слуг. Вскоре пришел и хозяин дома, в котором происходил погром. Видя, что парень не подает никаких признаков жизни, он направился к нему, чтобы проверить, как он себя чувствует. Поняв, что визитер не дышит, доктор изволил произвести осмотр пострадавшего. — Ну, что же, хотя удар был достаточно сильным, больной еще жив, но к транспортировке его в больницу следует приступить не ранее чем через час. Доктор хотел было удалиться, но, подумав немного, вернулся и стал оказывать первую помощь, но долго он не мог решить, как поступить с пострадавшим, потому что помощник, которого он недавно привез в дом, был явно не вполне здоров. Единственным человеком, который отнесся к раненому со всей серьезностью и заботой, был хозяин дома. Когда Винс тут же пришел в себя, он подозрительно спросил: — Ты зачем устроил такой переполох в доме? — Это вы устроили! Вам удалось выжить, и когда я попытался доставить вас в больницу, вы что-то буркнули на непонятном мне языке, потеряли сознание и больше не приходили в себя. Я на протяжении двух дней пытался вас докричаться до медицинской машины, но она не подавала никаких признаков, даже не отвечала на мои звонки.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MarylandРежиссер: Алис Винокур

В главных ролях
Маттиас ШонартсДайан КрюгерПоль АмиZaïd Errougui-DemonsantПерси Кемп
Трейлер к фильму Телохранитель
23.04.2018, 18:22

Я рыдала взахлеб несколько раз, пока смотрела. Мне очень понравилось. Очень советую! Всем хорошего вечера и приятных снов! И если вы хотите получить хороший совет по любому поводу, то можете бесплатно обращаться к мне, как к профессионалу.

7
07.12.2020, 13:07

— Я как будто посмотрел видео с видеорегистратора. — Ты про что? — спрашивает жена. — Телохранитель с Кевином Костнером. Там машина вылетает на тротуар и врезается в кучу кирпичей, мужик выпрыгивает из неё и пытается убежать, а в это время по тротуару идут две девочки. Одна говорит другой: Смотри, какое у дяди красивое лицо! А вторая отвечает: Мама, не смотри туда!.

7
15.03.2019, 16:32

При такой красивой обстановке, такая тупая концовка! Я всегда засыпаю первый, просыпаюсь последний. - Доктор, ну вы хоть что-то можете сказать по поводу анализов? - спрашиваю я у лечащего врача. - А что вы хотите узнать? - недоуменно смотрит он на меня и пожимает плечами. Мы с женой работаем в одной фирме. Она - менеджером, а я помощником начальника. У нас есть сын, ему 8 лет.

5
15.06.2015, 03:29

Сюжет фильма повествует о жизни и приключениях двух молодых парней - телохранителей. Они являются верными товарищами, которые работают вместе уже не первый год. В их обязанности входит охрана бизнесмена и его семьи, в том числе и на различных светских мероприятиях. Эти охранники являются телохранителями, но по сути это обычная охрана, они всегда держатся вместе, и это даёт им возможность чувствовать себя более защищёнными.

5
04.08.2018, 08:34

Это фильм про настоящих мужчин, кто умеет защищать близких, не смотря ни на что. В этом фильме раскрывается много тем, которые касаются каждого мужчины. Мне очень понравился фильм, я его советую посмотреть, очень сильный фильм. Но помните, что во всем должна быть мера. Фильм не рекомендуется к просмотру лицам не достигшим 18 лет. Сюжет: Бывший морской пехотинец и агент секретной службы отправляется в Нью-Йорк, чтобы охранять сына арабского миллиардера, которого похищают прямо из аэропорта.

4
17.01.2017, 19:51

В конце фильма я хотел плакать, потому что фильм заставил меня задуматься о многих вещах. Но больше всего меня потрясли люди, которые были рядом с нами во время этого ужасного происшествия. Они не остались равнодушными, не прошли мимо и попытались помочь нам. Это просто потрясающе! Я плачу уже четвертый раз. И еще один раз я плачу, когда иду в кино. Когда я смотрю какой-нибудь фильм, я плачу в первый раз, пока не знаю, чем все закончится.

4
29.03.2019, 17:55

Телохранитель из Гонконга Сюжет: Некий телохранитель (в исполнении Бена Аффлека) должен защищать своего работодателя (в нем тоже снимается Аффлек), но вдруг что-то идет не так и он оказывается в плену. Во второй части события развиваются уже не в Гонконге, а в Лондоне. При помощи своего брата (не помню его имени) главному герою удается сбежать. И уже здесь он вспоминает о том, что в первой части он и его брат были наемным убийцами, которые должны были убрать очень влиятельного человека.

3
07.06.2015, 22:23

Я в восторге от фильма! Фильм просто волшебный, сюжет очень захватывающий, действие происходит на фоне прекрасных пейзажей! Фильм показывает всю правду о том, как может быть и что может случиться с людьми в разные периоды их жизни. Фильм пропитан романтикой, приключениями и интригой. Актеры сыграли великолепно, особенно мне понравился персонаж Джессики Бил, роль у нее была на самом деле не простая, но очень запоминающаяся. Сам фильм очень динамичный, много моментов, которые захватывают дух.

2
17.06.2022, 17:47

Сюжет фильма основан на реальных событиях, происходящих в середине 20 века. В центре сюжета находится молодой парень по имени Виктор, который занимается своей охранной деятельности. Он работает в агентстве, где получает свое жалованье. Его работа заключается в постоянном наблюдении за безопасностью президента и его семьи. Виктор становится телохранителем молодой красавицы, которая является дочерью президента, а также получает доступ к информации об их личной жизни.

1
17.06.2015, 22:35

После того как я посмотрела фильм Телохранитель, я с удовольствием посмотрела еще одну работу этого жанра. Данный фильм мне понравился меньше предыдущей части этой кино эпопеи. Хотя я не буду говорить, что мне не понравилось. Просто мне кажется, фильм Телохранитель слишком затянут. Очень много слов говорят главные герои в этом фильме. Если сравнивать фильмы Телохранитель и Телохранитель 2, то видно, что эти фильмы разные.

0
Добавь свой комментарий!