Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daddy's Home Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
113518 голос
Кинопоиск
6.352/10
56849 голос

Здравствуй, папа, Новый год

Страна: США
Премьера фильма: 7 января 2016 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков. Узнав о том, что их мать больна раком, Вину не хочет расставаться с маленьким сыном, однако его берет под опеку новая жена отца, его тетка. (смотреть полный фильм...) Казахский фильм о детях, которые оказались на улицах мегаполиса не по своей воле и попали в маленький и тесный мир "переменчивого счастья". (смотрите полный фильм "Двухъярусный мир") Застенчивый мальчик пытается приспособиться к жизни в провинциальном городе, где он стал случайным свидетелем самоубийства. (cмотрите полный... В сюжете фильма рассказывается о молодой девушке, которая однажды получает в подарок дневник своего погибшего отца. Но никому в мире не известно, что в нем описано. (Смотреть полный.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Daddy's HomeРежиссер: Шон Андерс

В главных ролях
Уилл ФерреллМарк УолбергЛинда КарделлиниАлессандра АмброзиоТомас Хейден Чёрч
15.12.2015, 18:12

Если Вам нужны хорошие фильмы, чтоб поржать и расслабится, то Вы зашли по адресу. Это действительно ржака и веселье. Сходите! Думаю потом еще не раз пересмотрите! P . S.

6
27.10.2017, 11:59

Это кинокомедия про отца и сына. Фильм имеет трогательную историю, которая меня поразила. В основе сюжета жизнь обычных людей, которые встретились в канун Нового Года и решили провести его вместе. Они решили не просто встретить Новый Год вместе, а даже пожениться. Только вот отец категорически против. Он считает, что нельзя жениться на ребёнке. Даже ради любви. И это при том, что они очень любят друг друга.

6
31.10.2020, 12:33

Фильм для тех, кто считает, что Санта-Клаус существует и кому хочется повеселиться. В моей семье ни у кого нет ни кота, ни собаки. У нас даже хомяка нет. Когда родился младший сын, все были в шоке. Я вообще думал, что будет девочка, потому что у жены волосы такие красивые светлые длинные и голубые глаза. А в итоге родился сын, которого жена выбрала именем. С рождением ребенка у нас поменялись приоритеты и приоритеты поменялись сильно.

4
27.05.2018, 02:31

Если б мы его не спалили, было бы очень душевно. Фильм для детей и взрослых. История о том, как трое парней, сбежав от родителей в поисках новогоднего приключения (на самом деле - в поиске приключений), оказываются в загородном доме, который им сдали на день рождения. Здесь они встречают разных людей, которые им помогают, делают их жизнь интереснее, и в конце концов, возвращают этих ребят к родителям, где они наконец-то остаются одни. Вот такая история.

4
20.01.2020, 01:48

Фильм добрый и хорошо снятый. В нем нет пошлых шуток и откровенных сцен. Здесь показана простая история семьи. И в ней нет интриг и заговоров. Есть обычная жизнь. Главные герои - трое детей. Старшая дочь пытается сделать счастливой своего брата, а младшая мечтает выйти замуж и родить детей своему отцу. Но оказывается его сердце занято другой, которая не прочь сыграть свадьбу с его сыном, которого она бросила. Дочь же искренне любит брата. Он ее приемный сын.

3
26.09.2021, 09:17

Фильм оказался ну очень скучным. Скучным, как жизнь некоторых людей. Даже не верится, что он получил Оскар в этой номинации. Просто фильм о человеческой жестокости. Фильм о том, что все люди злые и жестокие, не так ли? О том, как сложно бывает общаться на русском языке (не только в России, но и во всем мире) . О том, почему все-таки иногда люди любят детей больше, чем детей.

2
04.01.2019, 06:26

Наконец-то посмотрел этот фильм, который хотел давно увидеть. Это просто очень смешной фильм про папу-одиночку, который решил завести семью в лице кота и собаки.

1
15.10.2018, 08:12

Я, как и многие, перед просмотром фильма Здравствуйте, папа, новый год, очень боялась испортить настроение, начитавшись плохих отзывов в интернете. Но все мои опасения оказались напрасны. Все было отлично! Фильм Добрый, смешной, веселый и поучительный. Мне очень понравился. Правда я так и не поняла, когда же в фильме родился ребенок у одного из героев, до его рождения или после? Но это мне совсем не испортило впечатление от фильма. Актеры в этом фильме замечательные.

1
21.05.2020, 11:41

Да, я согласен, дети в фильме получились очень живые. И мне они понравились, хотя я не люблю, когда они так похожи на нас – особенно когда играют наших детей. Не в смысле внешности – она у них действительно очень интересная, а в смысле поведения. У них есть то, чего у нас нет – это видно. Они играют в игру, которая им нравится, и они знают, чего хотят, а мы не знаем. Вот и вся разница.

1
30.01.2018, 14:37

В фильме все как в жизни, все по-настоящему. Смотришь фильм и удивляешься. Не знаю, это я так хорошо его посмотрел или он действительно так хорош. Мне понравилось. Особенно сцена с папой, который пришел забрать сына из садика. Кстати, в конце фильма он забирает сына. Если кто его не смотрел, рекомендую. А кто смотрел, расскажите свои впечатления.

0
Добавь свой комментарий!