Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
115 голос
Кинопоиск
6.257/10
1656 голос

No comment

Страна: Россия
Премьера фильма: 17 декабря 2015 (Экспонента)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Во имя первой любви к прекрасной турчанке молодой немец отказывается от своего прошлого, сжигая семейные фотографии. Он больше не Томас. Теперь его зовут Кай. — Полет нормальный! Услышав голос диспетчера, Кай тут же выходит из кабины. — Пассажирский лайнер летел к… Кай сворачивает шею и замахивается ножом для колки льда, пытаясь ударить по шее диспетчера. Полицейский на своем мониторе видит стрелка-кукловода, который стреляет из автомата по пассажирам. В этот момент Кай подходит к кабине пилота и дважды стреляет ему в спину. Вместе с полицейскими Кай делает круг, чтобы избежать погони. Они пытаются вскрыть двери кабины, но дверь не поддается. Кай вновь замахивает ножом для льда и в этот момент все видят плачущую стюардессу. Пилот встает и пробивает стекло в кабине. Она выпрыгивает из кабины и бежит к двери. В то же мгновение из самолета выпадает ее малыш. Кай заходит сзади и бьет стюардшу по голове. Она умирает у него на руках. Кай поднимает обмякшее тело стюаркиссы и спускается с ней в багажный отсек. Другой мальчик, сын Джеймса, бросается к самолету. У него в руках кукла. Он начинает играть с ней. Кай бьет мальчика по голове, и тот теряет сознание. Кай берет у него куклу и скрывается в аэропорту. Младший мальчик теряет сознание, и его уносит ветром. К Кай подходит полицейский. - Где старший мальчик? К. протягивает руку за ребенком, но полицейский зажимает ее рукой. Он указывает на дверь, ведущую в туалет. Они заходят в туалет, но там нет никого. И стюарда тоже нет. В туалете есть коробка из-под шоколадных конфет. Кай открывает ее. В ней мальчик. Он мертвый. Пилот-киборг выходит на улицу и смотрит на темное небо. Он ударяет себя в грудь, чтобы понять, живы ли его приборы. Да. Но почему тогда не работают приборы? Ведь они должны быть исправны, раз в них стоят батареи? Он снова ударяет в себя. Его приборы исправны. Это значит, что они подверглись нешуточному старению. И что у них есть еще один запасной аккумулятор. Около самолета стоит Кай. Он машет К. рукой. Кай подходит и толкает дверь в кабину пилота.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артём Темников

В главных ролях
Александр НовинЛеонард ПроксауфДмитрий ЖуравлевЕвгений Орехов
21.11.2016, 19:52

Один из лучших фильмов года, обязательно посмотрите! Заставляет задуматься о многом. И очень понравился саундтрек! Если вас не пугает жанр драмы, то обязательно гляньте. Я в восторге! Из минусов заметила только один: если бы в фильме было больше экшна, я бы посмотрела его раза в три чаще. Но все равно, это не помешало ему стать одним из моих любимых фильмов.

7
29.08.2019, 05:27

Если вы его еще не смотрели, то сейчас самое время начать смотреть и делиться впечатлениями с другими людьми. Фильм, как и все, что было у режиссера Дэвида Маккензи, пропитан любовью к детям, которые являются главными действующими персонажами в этой киноленте. Действие фильма начинается в приюте, где воспитываются сироты дети-сироты из приюта и их родители. У каждого из этих людей есть свои проблемы, свои мечты и планы на будущее. Это кинофильм, в котором раскрываются характеры всех героев.

6
07.08.2014, 02:54

Очень тяжело, хотя есть и над чем подумать. Но не после того, как его смотрел. В общем, если для Вас фильмы - это настроение, то этот Вам вряд ли понравится. Когда-то я хотела стать похожей на неё, а теперь только завидую За всю свою жизнь я сменила три квартиры, так получалось. Сейчас живу в четвёртой, своей собственной.

6
11.11.2016, 18:43

Фильм снят с такой скоростью, что ты не успеваешь понять, что происходит. Все очень динамично. Мне понравился этот ритм.

5
28.11.2022, 09:28

Для многих из нас это был один из самых тяжелых моментов в жизни. P.S.: Фильм, кстати, реально крутой. Рекомендую к просмотру.

4
21.06.2015, 15:11

Мне очень понравился этот фильм, даже в качестве боевика. В нем рассказывается о том как один человек решил спасти свою сестру от брака с каким то богачом. Для этого он отправляется в путешествие по самым отдаленным уголкам страны, где он пытается найти хоть какие то зацепки к спасению сестры. Сначала, в самом начало фильма, это все выглядит очень просто и глупо, но потом действия начинают набирать обороты и фильм превращается в очень интересный и захватывающий детектив.

3
01.12.2016, 15:12

У нас на него было целых 3 дня. Я его смотрела не один раз. В главной роли красавчик Том Харди, в главной роли играет актриса Дакота Джонсон. Фильм про девушку-убийцу. Главный герой молодой человек Крис, он встречается с девушкой. Он нанимает частного детектива чтобы она узнала что же все-таки случилось с его девушкой. Сам он ее любил и пытался бороться за нее. Детектив нашла причину почему его девушка стала психопаткой и начала преследовать главного героя.

2
09.03.2016, 13:13

Это фильм о том, как в Америке живут люди с различными отклонениями, в том числе и больные на голову. Вот о таких людях и расскажет нам данный фильм. Фильм снят очень качественно, актеры играют хорошо, а все сцены смотрятся натурально. Сюжет довольно-таки интересный. Затронута в фильме очень серьезная проблема, которая может коснуться каждого. По этому нельзя не рекомендовать данный фильм к просмотру.

1
21.11.2019, 11:06

Сюжет: Действие разворачивается в будущем, где большинство людей живут в крошечных городках и очень редко выбираются из них. Главные герои фильма живут в маленьком городке и все они работают на компанию по уборке города. По стечению обстоятельств в их жизни наступает хаос - в городе появляется мутирующий вирус, который уносит жизни многих людей. После того как они понимают, что произошло, у них остается всего несколько дней, чтобы найти вакцину, но для этого им придется покинуть свой дом.

1
01.01.2023, 20:02

Фильм, конечно, не шедевр, но с претензией. Очень понравился главный герой — харизматичный парень, который просто не может не нравиться. Играет отлично. Я даже думаю, что он лучший актер из тех, кого я встречала. Особенно понравилась его роль, когда он играл в фильме отца-одиночку. Сцены с его участием были просто шикарны. Этот фильм — история молодого человека, который жил в трущобах. Он хотел вырваться и начать новую жизнь. Но вот беда.

1
Добавь свой комментарий!