Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shingeki no kyojin: Attack on Titan Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
13206 голос
Кинопоиск
4.531/10
12310 голос

Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир

Страна: Япония
Премьера фильма: 27 августа 2015 (All Media)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди начали уносить ноги с плантаций, где их выращивали на убой, Титанам стало скучно, и они решили поработить этот мир. Со временем появились другие Титаноиды, чьи предки прибыли сюда из какого-то отдаленного сектора. Одним из первых появился Вечный на планете, которую, как считалось, уже завоевали люди. Он стал правителем этой планеты, но однажды люди начали выводить на ней новые виды, благодаря чему ему понадобилось новое убежище. — А ты что думаешь? — спросил Джонатан. Масамото пожал плечами. На этом месте я прервался, потому что, как выяснилось, мы смотрели на небольшой отряд людей, гуляющих по парку. Точнее, гулял я, а Масамото сидел на скамейке, рассматривая краснокрылую птицу, которая стаей металась в кустах над нашими головами. А может, люди и были Титами, но я этого не знал. Однако у нас на хвосте сидели еще шесть Титов, и я решил не откладывать это в долгий ящик. Спустившись с холма, я оказался в гуще зрителей, и сразу же обратил внимание на то, что остались только четыре Тита. Однако уже через мгновение я понял, что ошибся, потому как остальные трое уплыли прочь, направляясь к невидимому в кустах спутнику. Поначалу я подумал, что значит, на этот раз они достали из кармана карту. В бою с Джетом я потерял несколько карт, а некоторые вообще куда-то пропали. Но потом я увидел, что возле планеты вращается и другой спутник, а рядом с ним на орбите висит огромный корабль, скрытый в тени. Из рации за спиной послышался голос Синдзи: — Если эти трое сунутся в джунгли, забирайся на дерево и наблюдай. Нам лучше спланировать дальнейший ход действий. Я кивнул и прервал связь. Первым делом я сложил несколько кусочков зеленой бумаги в кипу и отправился искать товарищей. С помощью силы мысли я нашел Масамотсо в парке и устроил ему небольшую головомойку за то, как он связался с Титанами. Непонятно, как это произошло, потому на помощь я решил привлечь остальных. Они пришли минут через десять. Теперь мы уже не стали убегать, а просто спрятались.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shingeki no kyojin: Attack on TitanРежиссер: Синдзи Хигути

В главных ролях
Харума МиураКико МидзухараКаната ХонгоСатоми ИсихараНанами Сакураба
Трейлер к фильму Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир
28.05.2021, 03:44

Я думаю после первых десяти минут и просмотра трейлера фильма, вам сразу станет понятно о чем этот фильм. Все эти дети-убийцы, все эти люди, которые не хотят жить, не хотят просто существовать. Но когда начинается сама атака титанов, вот тут вы точно будете удивлены. Это просто один из лучших фильмов про титанов за последние 10 лет. Фильм второй: Первый хищник. 2016 года. Если честно, то я очень удивлен, что кто-то еще смотрит фильмы про динозавров. В фильме нет ничего интересного и достойного.

5
03.12.2020, 03:06

*не надо читать субтитры* Фильм второй: Атака Титанов - Экранизация фильма с русскими субтитрами! Фильм третий: Атака титанов - Полная версия с русскими субтитрами.

5
13.06.2020, 05:22

В принципе фильм не плохой, но есть один ОГРОМНЫЙ минус! Я ожидала от него большего. не для всех, но я думаю, что его можно посмотреть, но он совсем не для детей, а любителям ужасов-точно НЕ ПОНРАВИТСЯ. Фильм второй: Атака Титанов: Второй фильм оказался не таким уж и плохим. Да, есть немного страшных моментов, но они там больше для того, чтоб показать какие они страшные. Сюжет тоже не новый.

4
24.05.2016, 05:42

Ну что же, это довольно таки неплохо, учитывая все обстоятельства. Не сказать, что я очень люблю аниме, но в этом фильме есть несколько персонажей, которые мне были знакомы и симпатичны. В целом история хорошая, не считая того, что в некоторых моментах она слишком детская и наивная. Сам сюжет повествует о том, как человечество сражается с гигатоннами, питающимися людьми. Но у людей нет шанса на выживание, и они могут только надеяться на спасителей.

3
21.06.2016, 03:41

Затравка отличная, но дальше смотреть невозможно! Я уже посмотрел.

3
02.08.2021, 12:08

Это не фильм, а просто комедия. В нем даже смысла нет.

3
03.08.2017, 05:53

Это история о том, как люди из разных уголков мира, живущие в разных эпохах, объединяются. В фильме есть все элементы хорошего фильма: великолепная компьютерная графика, захватывающий сюжет, прекрасный сценарий, актеры, которые выкладываются на 200%. Я бы смотрел этот фильм снова и снова. А теперь отзыв про фильм Атаки титанов.Фильм второй: жестоки мир 2015 года или АТАКА ТИТАНОВ (THE TYLER LANDERS): после просмотра фильма остались смешанные чувства.

2
20.04.2021, 14:49

Это просто офигенный фильм.

1
17.04.2017, 00:02

Не понравился совсем. Второй фильм: Мамба, где по сюжету главный герой и есть тиран. Фильм третий (и это единственный фильм который я посмотрел): Атака титанов: Фильм хороший но сюжет тупой и не интересный.

0
11.06.2016, 20:43

Я люблю аниме, но не люблю фильм.

0
Добавь свой комментарий!