Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
276 голос
Кинопоиск
5.548/10
3775 голос

Москва никогда не спит

Страны: Россия, Ирландия
Премьера фильма: 3 сентября 2015 (Экспонента)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* В день, когда Москва празднует очередной день рождения, каждый из пяти героев должен будет сделать свой жизненный выбор. Их судьбы пересекутся и изменятся навсегда. Киев, Москва, Берлин, Нью-Йорк, Токио… Выбраться из «мира воспоминаний» и направить свои жизни в новое русло, оказавшись в настоящем. Ден Симмонс «Ложная слепота» (2011) Энтони Старр – пропавший без вести в аварии 52 года назад; 24 года спустя он в коме. Он похож на мертвого, но его мозг все помнит. И он хочет вернуться в прошлое, чтобы исправить то, что натворил. Но для этого нужно пройти через весь опыт потерянной жизни, пережив свою совесть, отчаяние и полное непонимание причин аварии. И сделать выбор в пользу добра. Научиться радоваться каждому дню жизни и обрести смысл в каждой ее минуте. Тяжело читать, очень тяжело. Несмотря на то, получилось или нет, и хочется ли после этого читать романы вообще. Но это не относится к Симмонсу. В этот раз он просто великолепен и бесконечно оригинален. Дмитрий Силлов «Час оборотня. Прикосновение зверя» (2009) Тринадцать лет назад из-за аварии погиб муж Татьяны. Он был начальником (впрочем, как и она), она его любила. В день, которого она так ждала, так боялась, и так хотела, погибли и его родители. И это очень сильно повлияло на Татьяну: у нее появились галлюцинации и приступы паники, на работе начались проблемы, пропала личная жизнь. За тринадцать лет она практически не изменилась, разве что вырастила дочь. Но с недавних пор странные голоса в голове начали отбивать ее желания и потребности. А самый главный помощник, который ей твердит об опасности – это часовой механизм в часах, которые хранятся в подвале дома… Приятный детективчик. Как говорится, «браво!». Жаль, что я до сих пор не досидела до конца книги… Но на данный момент, большего от подобного рода литературы я не жду и с радостью бы перечитывала ее время от времени. Крис Ван Оллсбург «Мост в Терабитию» (2005) Мой любимый писатель. Я читала все его романы, а теперь, раз уж я начала с «Мира оборотней», я просто не могу не порекомендовать и его «Мятеж на "Кейне"».
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джонни О’Райлли

В главных ролях
Евгения БрикМихаил ЕфремовАлексей СеребряковВиктор ВержбицкийАлёна Бабенко
Трейлер к фильму Москва никогда не спит
02.11.2020, 20:29

Название говорит само за себя. Москва и город вообще. В фильме Москва, не смотря на время суток, все выглядит очень красиво, ярко, сочно. Фильм просто создан для того, чтобы не спать в этот вечер. И еще он может стать началом нового дня. Ведь Москва всегда просыпается рано утром, а потом начинает засыпать. Еще в фильме есть моменты, после просмотра которых просто хочется лечь в теплую постель и не вставать в 6 утра. Очень часто хочется, чтобы такого не было.

7
11.08.2022, 22:01

Очень смешной, местами безумно смешной. На некоторые вещи смотришь с улыбкой, иногда даже не веришь своим глазам, а потом понимаешь — нет, это не кадр, ты реально видишь это. И этот контраст создает особый ритм, который заставляет сидеть и смеяться. Но при этом — не перегибаете ли вы палку? В некоторых местах, конечно, перегнули, например, с шутками про Москва никогда не спит.

7
03.01.2019, 20:33

Не впечатлили ни сюжет, ни игра актёров, и не фильм, и не год. Только время. Написано с целью развития кругозора и памяти.

6
05.12.2017, 08:44

Сюжет фильма мне не особо понравился. Главная тема фильма Москва никогда не спать, это конечно, про любовь! Мне понравилась игра актёров, особенно мне понравился Дмитрий Нагиев. Он вообще классно сыграл, я ему поверила. По сюжету фильма, главная задача главных героев - это остаться в живых. Фильм, что называется, для капустников. Не смотря на всё хорошее, фильм мне не понравился! В фильме нет чего-то цепляющего, а просто как говорится одно и тоже.

6
08.10.2018, 08:17

Фильм очень понравился! Давно я так не смеялся! Есть много смешных моментов и ситуаций. Посмеялся от души, но есть и пару моментов, которые меня смутили. В общем хороший фильм, всем советую. На один раз вполне сойдет Свежие новости Таблоид новостей На 123ru.net все авторские, только что опубликованные новости доступны в разделе Пользователи сайта, а также в городе, в котором данная новость опубликована.

5
29.08.2021, 16:14

Хороший, добротный фильм. Рекомендую к просмотру На этой неделе в прокате новая кинофантастика Гая Ричи Меч короля Артура. Главный герой — юноша из очень обеспеченной семьи, который вынужден искать лучшей жизни. Однажды судьба сводит его с бывшим гладиатором, который предлагает ему поучаствовать в жестоком турнире и принять участие в игре, где ставки настолько высоки, что никто не может вернуться живым. При этом победитель получит трон легендарного короля Артура.

4
18.05.2018, 20:02

Сюжет очень понравился, актеры тоже, снято прекрасно! Единственное, для чего стоило создавать этот фильм - это чтобы показать, как люди относятся к людям. Жаль, что это не так. Очень бы хотелось, чтобы таких людей становилось больше. Но этого не будет. И не потому, что люди плохие, а просто потому что все не могут быть одинаковыми. Кто-то в жизни становится лучше, кто-то нет. Не судите и не судимы будете.

4
09.12.2016, 01:46

Это, конечно, не такой уж и шедевр, как про Москву, но всё же я считаю, что это очень даже хороший, захватывающий и интересный фильм. В фильме Москва никогда не Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением от просмотра фильма Москва никогда не спит режиссера Валерия Ускова. Если честно, то фильм оказался очень интересным, динамичным.

4
18.08.2017, 11:12

Этот фильм, на мой взгляд, является самой смешной российской комедией. Но он не только смешной, но и очень добрый. Так что тем, кто не имеет чувства юмора (или уже его пресытил), его смотреть не рекомендуется. А вот если наоборот, то понравится. Главные герои фильма - это молодые люди, которые работают в Москве в разных фирмах, но у каждого есть какая-то изюминка, которая отличает их друг от друга. Что же касается главных героев - то они абсолютно разные, и это их объединяет.

3
11.11.2015, 13:32

Не знаю насчет других городов, но Москва точно не спит! У меня муж — актер. Он должен был играть главную роль в новом российском фильме. В последний момент ему позвонили из киностудии и сказали, что, к сожалению, роль отдали другому актеру. Но он все равно поехал на съемочную площадку, потому что роль была очень интересная. Когда он выходил из подъезда, он поскользнулся и упал.

0
Добавь свой комментарий!