Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il capitale umano Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
12210 голос
Кинопоиск
6.52/10
2509 голос

Цена человека

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 26 февраля 2015 (Cinema Prestige)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Озеро Комо, Италия. Велосипедист был сбит джипом в ночь перед Сочельником. Что произошло в ту ночь? Как изменит эта авария судьбы богатой семьи Бернаски и о чем подумают знаменитости, которых она затронет?Неумолимые законы прерий Книга В мире, где обезумевшее человечество уничтожило практически все живое, где давно уже нет твердой почвы под ногами, где то и дело слышатся выстрелы... Кто, скажите, может предотвратить войну между людоедами-индейцами и белыми переселенцами?Кто остановит чудовищного Джедая, чтобы не допустить отправки на дно океана целой планеты? Лишь Джедай с его непобедимыми высокотехнологичными мечами может спасти планету... Ну, ладно, не спасет, но хотя бы может замедлить наступление конца света?..В мире, который погрузился в вечную ночь и погрузился ли он вообще, осталось всего несколько человек. Их судьбы переплетены, их настигнет неминуемая гибель, но они сумеют выжить, чтобы снова завоевать себе право на жизнь, чтобы продолжить борьбу за право жить.Так происходит практически в каждой из книг Алана Александра Милна. Причем каждый раз новые персонажи, новые истории - от войны между людьми и инопланетянами до борьбы последнего убежища с мерзавцами на высшем уровне, в результате которой неизвестная вторая сторона, которой отчаянно противостоит человечество, становится нам более или менее понятной.При всей кажущейся похожести на другие книжки Милна, каждая из них не похожа на другие. В каждой есть глубокие философские мысли и правильные жизненные ориентиры, которые, возможно, в разном возрасте могут показаться немного наивными. Однако это сказки для взрослых людей, которые любят приключения и приключения в них. Они помогают отвлечься от суеты и на минуту стать детьми, несерьезными, озорными, не всегда - умными, но зато почти всегда - счастливыми. Они учат тому, что мир нужно воспринимать как какую-то сказку и как в этой сказке нужно делать только то, что тебе нравится, и делать все, что хочется. И тогда - все будет хорошо.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il capitale umanoРежиссер: Паоло Вирдзи

В главных ролях
Фабрицио ДжифуниГульельмо ПинеллиВалерия Бруни-ТедескиМатильда ДжолиФабрицио Бентивольо
Трейлер к фильму Цена человека
06.12.2017, 08:17

В фильме рассказывается история одного американского бизнесмена, который решил на свой страх и риск провести эксперимент: провести год в изоляции, оставшись без общения с внешним миром и без каких-либо средств к существованию. Он добровольно становится человеком с ограниченными возможностями - без рук и ног. Как вы думаете, чем закончится этот эксперимент? Это очень интересная и непростая тема, затронутая в этом фильме.

7
19.05.2013, 14:45

Фильм понравился! В нем показана борьба человека со своей судьбой. И эта борьба делает из человека, в конце концов, человека. Не случайно на его фоне развивается любовная линия. А еще мне понравилось, что фильм оставляет хорошее впечатление, и после него остается приятное послевкусие. Рекомендую любителям хороших произведений и любителям фильмов с глубоким смыслом.

6
06.09.2018, 15:30

Фильм очень понравился. Но не только сюжетом,но и игрой актёров. Очень красивые съёмки, интересные идеи. Фильм заставляет задуматься о том что мы часто можем не замечать в жизни людей,которым мы действительно нужны. Это фильм для меня и многих других,как мне кажется,кто считает себя Человеком с большой буквы. Всем советую посмотреть. И не бойтесь того что он не понравится людям,которые не любят такие фильмы.

6
04.05.2020, 16:26

Фильм - это действительно шедевр! Я думаю, что мне очень повезло, что я успела увидеть его в кинотеатре. Не представляю как люди успевают смотреть его дома! Все эти спецэффекты - они просто изумительны! Мне кажется, за такие деньги можно снять и 5 лет съемок и не один фильм. А здесь - за какие-то 50 000 рублей мы получили такую шикарную картинку и потрясающий сценарий. Еще хочу отметить актерский состав.

4
17.12.2015, 22:13

1. Не знаю почему, но мне не понравился. Не знаю насколько это плохо. Вроде я ожидал чего-то большего от фильма. Может я просто разочаровался(я не спорю - режиссер и актеры постарались на славу). 2. Я не люблю фильмы про политику - я люблю фильмы про любовь. У главного героя это получилось(как мне кажется) - я не могу сказать что я в восторге, но и без восторга я также, так что сказать, что фильм мне совсем не понравился я не могу. 3. Фильм действительно страшный.

4
23.01.2021, 16:39

Сюжет: Два брата, два пилота. Один из них - профессиональный летчик, а другой - обычный рабочий парень, которому не особо везёт в жизни. Их отец - пилот, и вот его сын и внук решают пойти по стопам отца. И тут все оказывается далеко не так просто, потому что отец их не одобряет, а дед с бабушкой не могут им смириться с выбором сыновей. Фильм снят довольно качественно, что не могу сказать о его сюжете.

4
27.11.2019, 11:45

Этот фильм я хотел посмотреть давно и вот таки дождался премьеры. Фильм очень понравился. С первых минут я был в полном восторге от просмотра. Сюжет очень интересный, динамичный и держит в напряжении до конца фильма. Актеры играют просто отлично, мне даже хотелось кричать - Браво! Очень часто на лицах актеров я видел эмоции. На сколько я знаю в этом фильме несколько концовок.

4
04.06.2018, 13:02

В этом фильме главный герой, которого сыграл актер, имя которого по понятным причинам пока не хочу называть, ведет жизнь обычного человека, который живет спокойно и счастливо, с женой и детьми. И вот однажды в его дом приходит беда. Он попадает в аварию и оказывается в больнице. Там он знакомится с одним из пациентов, который говорит ему, что его жена изменяет ему с главным хирургом больницы.

1
18.03.2016, 17:04

Итак, начну с того, что сюжет этого фильма мне очень понравился. Ведь главная его цель - это показать людям как можно больше, и при этом, еще и не повторяться. Мне кажется это очень важным в наше время. Также, фильм интересен тем, что главные герои - подростки. Это показывает насколько они еще юны душой и телом, которые не боятся ничего.

1
08.12.2021, 20:00

Я была разочарована, особенно в выборе актёров на главные роли. Если честно, я не понимаю как можно было выбирать главных актёров из этой парочки. В общем то это и не особо важно, так как сама история мне очень понравилась и её можно посмотреть и без этих актёров. Вот только я не совсем поняла для кого этот фильм. Может он будет интересен тем кому нравятся подобные темы, а тем кто этого не понимает лучше наверное не смотреть его, чтобы не портить себе впечатление.

0
Добавь свой комментарий!