Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Guest Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
96079 голос
Кинопоиск
6.583/10
27092 голос

Гость

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 2015 (Ракета Релизинг)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Семья Петерсон недавно потеряла на войне в Афганистане своего сына Калеба и все еще оплакивает его. История начинается с появления на пороге их дома таинственного мужчины (и это не сон и не воображение!). Ну и кто бы не испугался этой картины?А Калеб оказывается двойным агентом, работающим на американскую разведку, и вдобавок весьма-очень страшным парнем, который обладает разрушительными силами. Сообщество: Фанаты "Друзей" считают этого парня супергероем. Они называют его Наги (Nogi) и считают, что он непременно спасет их мир. В общем, фильм отличный, посмотрите.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GuestРежиссер: Адам Вингард

В главных ролях
Лиленд ОрсерШейла КеллиБрендан МейерМайка МонроДэн Стивенс
10.08.2019, 04:22

Это кино про дружбу с самого начала, с первых кадров и до конца.

6
22.11.2014, 17:11

Фильм можно поставить максимум на троечку. Ничего сверхъестественного, чтобы прям АХ! Игра актеров никакая, сюжет предсказуемый, много несуразностей. Но в общем и целом фильм смотрится. В отличие от нашего Голого пистолета, когда в конце фильма я был абсолютно уверен, что это комедия) О чем фильм? Герой приезжает к своему бывшему возлюбленному и в процессе встречи с ним и его семьей (отец и мачеха) узнает, что он теперь живет с другой женщиной. Это событие переворачивает всю его жизнь.

6
01.07.2013, 16:19

В очередной раз убедился, что я счастливый человек, т.к. посмотрел фильм после работы в зале - в тишине, под расслабляющую музыку, ни кто не отвлекал, только приятная компания.

5
03.09.2017, 12:44

Не смотрел ни одного фильма Гай Ричи. Но эта - вполне годная. Если у Вас есть время смотреть по 2 часа в неделю и при этом наслаждаться действием, то стоит глянуть. По жанру - экшн, ужасы. Но кровь, кишки и расчлененка не особо впечатляют. Не надо ждать от фильма чего-то такого. Обычный триллер.

5
06.01.2021, 17:27

Фильм очень понравился. Сюжет интересный и интригующий. Не стандартный. Спец эффекты, интересные персонажи, интересный сценарий. Главный герой хороший, но как говорится не без недостатков Он не любит своего сына и хочет его отдать в дом к другому отцу. И тут, появляется его жена у которой тоже есть сын от предыдущего брака. Как-то так сложилось, что они с мужем разошлись, и она теперь одна воспитывает сына.

4
22.07.2014, 10:32

Я посмотрела фильм Гость, мне он понравился, особенно его концовка. Фильм довольно интересный и я посмотрела его на одном дыхании. В фильме рассказывается про одного человека, который является странником, путешествует по миру и находит себе попутчиков, которые являются странными личностями. Но что они скрывают? Это и есть главная загадка в фильме. Сюжет не очень простой, но игра актеров, да и сам фильм, понравились.

4
03.01.2015, 21:55

Как-то вечером я смотрела этот фильм и он мне очень понравился. Я люблю комедии. И поэтому решила написать про него отзыв. В фильме было три главных героя: женщина (мама главного героя), мужчина (папа главного героя) и ребенок (сын главного героя). Они жили в селе. У каждого из них своя история. Мама главного героя была замужем за мужчиной, который был женат на ее сестре. Они хотели завести ребенка, но не могли, поскольку мама главного героя была больна, у нее рак.

3
03.07.2018, 22:04

Ужасная чушь какая-то! Не тратьте время ни своё, ни режиссёра. Хотя нет - режиссёра можно наказать. Вызвать к доске и заставить отвечать вслух весь материал, который он нам преподал. С удовольствием. И пусть он расскажет нам, как должен был закончится фильм. Только чур не списывать! А то он это запомнит и в следующий раз не снимет такую ерунду.

2
21.10.2015, 17:50

Фильм для тех, кто хочет сделать паузу, отвлечься. Но, к сожалению, послевкусие какое-то смазанное.

0
24.05.2015, 09:48

В целом фильм хороший, но, на мой взгляд, в нем есть некоторые моменты, которые не стоит воспринимать буквально. Например, это касается главной актрисы, которая сыграла главную роль: она весьма сильно напоминает мою бывшую, которой на тот момент было 19 лет.

0
Добавь свой комментарий!