Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Good People Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
16131 голос
Кинопоиск
5.46/10
4506 голос

Легкие деньги

Страны: Швеция, Дания, Великобритания, США
Премьера фильма: 27 ноября 2014 (Ракета Релизинг)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Том и Анна обыкновенная семейная пара. Работа, дом, долги по кредитам. Но ситуация меняется. Владелец их квартиры, живший этажом ниже, внезапно умирает, оставив в наследство квартиру Томаса и Анны. Оказывается, на наследство претендуют три фирмы, заинтересовавшиеся жилплощадью. Неплохой дом, много свободных комнат, но чем они лучше других, кто их достроит? "Больной, хромой, несчастный Джордж" такая характеристика досталась мне в первый же день работы. Когда у меня появился собственный компьютер, мы с Джефом договорились устроить соревнование. Он попросил меня найти в Интернете статью про "Больного хромого Джорджа". С ходу я ничего не нашла, а затем обругала себя за то, что не запомнила точный адрес. К примеру, можно было бы спросить у Стива. Этот парень за версту раскусил бы любого, кто только заикнется о письме. Он живет в городе и работает вместе со мной в книжном магазине. Я сунула руку в ящик стола и вытащила из него конверт, адресованный Джефу. Вскрыв его, я прочитала письмо, написанное от руки. "Дорогой мой, бесценный Джеф! Ты уже, наверное, знаешь, что на этом свете может случиться всякое и довольно часто. Да к тому же, у меня сегодня день рождения и я хочу подарить тебе открытку с этим поздравлением. Запомни, что Джордж, если его на самом деле зовут так, на самом-то деле не Джордж, а Смит. Это имя придумал мой отец. Он тогда был болен, вот и хотел облегчить ему страдания. Джордж – это имя значит "победа". А написано оно потому, что я родился в день победы американцев в войне за независимость. В честь победы в этом сражении у нас и принято называть детей в честь какого-нибудь события. Это был мой день рождения, и я очень хочу подарить себе открытку, в которой написано, что и я тоже победил. Ты, конечно, слышал о нашем "Бизнес-бароне"? Не расстраивайся, если не слышал. Сейчас "Болезный Хромой Джордж" известен уже во всем мире. Его знают хотя бы как Джорджа Смита. Джордж не просто "больной", он инвалид и, в сущности, ему запрещено водить машины. У него целый штат телохранителей и налоговая инспекция. Он даже отобрал у одной девочки права, и она плохо кончила. Меня зовут Джордж, и у меня на самом хорошем счету.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Good PeopleРежиссер: Генрик Рубен Генц

В главных ролях
Сэм СпруэллТом УилкинсонОмар СиКейт ХадсонДжеймс Франко
Трейлер к фильму Легкие деньги
23.03.2015, 07:58

Отличная сцена драки. Зачетно дерутся. Посмотрела с удовольствием. Но это же фантастика. А я в кино хожу смотреть спецэффекты, а не драки и стрельбу. Моя жена недавно начала использовать новую технику для борьбы с храпом мужа. Прикасается легонько щекой к его щеке во время его сна.. и говорит: - Тебе так удобно? - да - мне тоже.

7
10.11.2021, 15:54

Просто ржака, все актеры не играли, а натурально ржали. От начала до конца. И это не комедия, а очень тяжелая драма про двух отморозков.

7
13.10.2018, 18:51

Неплохой фильм о жизни наркоманов. Фильм очень похож на Реквием по мечте и мне это нравится. - Не могу дождаться субботы! Что за фильм? - Ганнибал. - ??? - Это фильм об одном наркомане (он был наркоман и в реальной жизни) и его борьбе с наркобизнесом. В главных ролях Гари Олдман, он просто великолепен.

6
01.01.2017, 13:09

Сплошная чернуха и пропаганда насилия, особенно над детьми. Фильм даже не стоит того, чтобы на него тратить время. Он настолько скучен, что даже его начало показалось мне отвратительным. Особенно, сцена где мужик с собакой гонится за ребенком. Я даже представил как собака (а может это и был ребенок?) кусает его в зад, а он потом гоняется за этим ребенком, потому что, ему кажется, что это та собака.

4
18.09.2020, 08:10

Фильм Легкие деньги с самого начала показался мне фильмом с неожиданным поворотом событий. Все таки, с одной стороны как бы все понятно: ну вот, легкие деньги и все тут. А с другой стороны, как то сразу не ясно, что же именно имел в виду режиссер фильма Легкие Деньги. И так, история о том, как главный герой фильма, парень, решил подзаработать легких деньжат. Его друг детства, узнав, что он работает грузчиком, дает ему задание обнести, что то там у него и принести на базу.

4
04.01.2016, 19:44

1. Фильм не имеет никакого смысла. 2. Если бы я не посмотрел трейлер, то даже не знал бы, что это боевик. 3. В фильме нет ни одной шутки. 4. Если вы хотите увидеть действительно смешное кино, идите на Форсаж 7 или Аватар. 5. Это кино не для просмотра с детьми. 6. Если вам понравился фильм Судная ночь 3, попробуйте оценить его сами.

2
14.06.2018, 14:29

Фильм очень понравился. Сюжет не избитый. Актеры играли очень хорошо. Я смотрела на одном дыхании. Все очень правдоподобно показано. С каждой минутой все становилось хуже и хуже.

2
01.08.2015, 15:33

Сюжет - нет, не понравился, герои - ну не понравились, эмоции - ни одной. В общем, не рекомендую. Я думала, что сейчас только фильмы ужасов смотреть буду, но увидела трейлер-приманку и решила сходить. Не пожалела, но даже не надеялась, что понравится. Вот как бывает) Называется он в оригинале The Lights. Мне стало любопытно, кто же его сочинил.

0
24.11.2015, 11:43

Лёгкие деньги - отечественный фильм, снятый в 2014 году режиссёром Сергеем Гинзбургом. Этот фильм рассказывает о жизни богатого и влиятельного человека, который живёт на широкую ногу. Но, к сожалению, жизнь этого человека складывается так, что у него ничего не получается. В этом ему помогает его лучший друг, которого в фильме играет Олег Тактаров. Они как раз и занимаются тем, что помогают людям разбогатеть.

0
25.02.2014, 17:34

Легкие деньги - это российский боевик 2014 года. Фильм снят по книге Деньги на двоих, автор – Юлия Шилова. Действие фильма происходит в России. Главный герой, Дмитрий, работает таксистом. И вдруг он выясняет, что у него есть долги, которые ему не возвращают. Тогда он начинает мстить кредиторам, и месть его очень жестока. В фильме есть как хорошие, так и плохие герои. Актерский состав, на мой взгляд, подобран удачно. Главные герои получились яркими, запоминающимися.

0
Добавь свой комментарий!