Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
362 голос
Кинопоиск
3.837/10
34964 голос

Выпускной

Страна: Россия
Премьера фильма: 9 октября 2014 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Ученики 11 «А» готовятся к Выпускному по-разному: рэперы снимают клип к альбому, главный дебошир закупает алкоголь, девственник готовится к первому сексу, а влюбленный Ромео собирается надеть обручальное кольцо своей Джульетте. Они мечтают о будущем и строят планы на жизнь без опеки родителей. «Эту ночь ты не забудешь никогда!» - однозначный настрой одноклассников. Но у родителей свои взгляды на праздник -«вечеринка которую вы ждали 10 лет» становится настоящей войной поколений. Школа превращается в место боя - сегодня будут расставлены все точки над «и».
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Всеволод Бродский

В главных ролях
Евгения ЛютаяСергей БуруновСергей ПоходаевКристина ИсайкинаВиктор Грудев
Трейлер к фильму Выпускной
11.11.2020, 17:44

Если у вас хорошее воображение и вам нравиться мистика, то этот фильм для Вас. Очень понравился. Сюжет, игра актёров. Всё на высшем уровне.

6
14.02.2016, 13:04

Фильм – полная чушь! Даже до середины не досмотрел. Как можно было весь фильм снять на телефон, хотя бы звук поставить??! Съёмки на фоне белого экрана – это ужас! Да и вообще весь фильм – нелепый бред! Когда я узнал, что мой сосед точит свои карандаши об стену, я перестал с ним общаться.

5
17.09.2020, 16:36

Как можно быть такими глупыми? Это же выпускной, а не экзамен. Неужели они думают, что он все забудут через 2 дня? Фильм просто супер! С самого начала фильма и до конца, меня переполняло эмоциями. Я просто не могла сдерживать слез. Особенно после того, как на выпускном ребята пошли гулять, забыв про все. Так хотелось их спасти, но это было бы слишком эгоистично с моей стороны. Но, к счастью, все обошлось, и они все осознали.

5
17.10.2015, 20:50

Это худший фильм, который я видел! Нет юмора ниже пояса! Нет смысла и сюжета! Все, что вы видите, это сплошная пропаганда! В общем, школьники, которые считают, что это кино просто поржать, идите мимо - это не ваше! Вы еще можете пересмотреть его и понять, что все не так плохо. Так, на один раз посмотреть.

5
02.12.2019, 13:38

Я считаю, что такой шедевр, как выпускной необходимо снимать с обязательным участием звезд шоубиза, чтобы привлечь подростков в кинотеатры. Так-то ничего сверхестественного в нем нет, актеры тоже не ахти, но с другой стороны это фильм-пародия и это неплохо. Все на месте: комедия, стеб, юмор, танцы и конечно же любовь. Кстати, все без исключения звезды в фильме снимались за бесплатно. Итак, приступим к моему отзыву. Первое, что бросается в глаза - это сцена с медведем.

4
28.11.2020, 05:47

1. Фильм реально хороший! 2. Он очень смешной. 3. Актерский состав - просто супер, каждый актер - очень талантлив и харизматичен! 4. И, конечно же в фильме присутствуют красивые девушки, и их не мало) Фильм рассказывает нам об выпускном школьном вечере. Он наполнен любовью и романтикой! Но также фильм повествует и о проблемах, которые есть в каждом выпуске школы! Например, проблемы с людьми, и с самим собой. И главный герой фильма (Данил) все эти проблемы решает.

2
10.11.2015, 05:38

Это был не самый веселый праздник в жизни моих племянников, но очень хороший и добрый. Я никогда не была на подобном мероприятии, и моя племяшка до сих пор вспоминает как им было весело, просто так. Мы всегда смотрим выпускной в качестве родительского вечера, или в кругу друзей. Но у нас, как обычно, это в первый раз. В общем, перед просмотром фильма я немного волновалась, как и любая мать. Фильм нам очень понравился, он добрый с юмором.

1
01.02.2023, 10:04

Все как всегда через одно место. Очень много пошлых шуток. Не тратьте время.

1
10.02.2023, 07:21

В принципе, ничего, кроме выпускного и бешеной бабы ничего не запомнилось. Выпускной порадовал своей дешевизной и предсказуемостью. Я просто обожаю своих детей! Когда муж приходит с работы, он никогда не застает меня врасплох. Теперь я говорю мужу, что напоминалка в телефоне его не интересует, потому что я всегда в курсе того, чем заняты мои дети.

1
21.02.2022, 01:13

Фильм очень слабый. Не тратьте время и деньги зря. Фильм, который я рекомендую посмотреть, называется: Что с моим ребенком?”. С начала просмотра, можно подумать, что фильм снят про одного из родителей, но нет, главный герой, как и все мы, оказывается в такой ситуации, вот только он не замечает или же не хочет замечать очевидных вещей для окружающих и не желает замечать их для себя.

0
Добавь свой комментарий!