Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Left Behind Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
38498 голос
Кинопоиск
4.168/10
10713 голос

Оставленные

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 2014 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* История летчика Рэйфорда Стила, столкнувшегося во время рейса с исчезновением нескольких пассажиров прямо из салона самолета. Вскоре становится известно, что Стил не единственный, кто не может найти выход из создавшейся ситуации. Удручающие, леденящие душу новости о загадочных исчезновениях вновь и вновь настигают экипаж и пассажиров.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Left BehindРежиссер: Вик Армстронг

В главных ролях
Джордин СпарксНикки УиланКасси ТомсонЧад Майкл МюррэйНиколас Кейдж
16.01.2022, 21:50

Этот фильм мне очень понравился. На мой взгляд он не такой как другие фильмы в этом жанре- о которых я писал ранее. В нем есть сюжет, есть смысл. Но все это приправлено необычным и даже каким то жестоким сюжетом. Поэтому фильм смотреть не всем будет он очень тяжелым, но и на любителя. Кому то фильм понравится, а кому то нет. А что касается актерской игры, то конечно же главных героев играют очень хорошо. Особенно хорошо сыграл главную мужскую роль Райан Рейнольдс.

7
11.06.2014, 06:00

Ну, знаете, мне как-то не очень понравилось, как-то слишком приторно и вообще ничего особенного, если честно. Не знаю, куда там все делись, но если они есть, то это совсем печально. У фильма очень сильный актерский состав, но они не сыграли его, они были в нем, и это самое ужасное.

7
01.11.2015, 01:08

Фильм рассказывает о жизни трёх семей, которые были вынуждены временно перебраться в новый дом для того, чтобы переждать карантин. Главные герои живут в новом доме, и с ними начинают происходить странные вещи. Но так ли это просто как кажется на первый взгляд? Начну с того, что фильм мне понравился. Он не является супер-пупер боевиком или трэш-экшеном, как например Последний киногерой, но довольно захватывающий. События развиваются достаточно быстро и динамично.

7
28.01.2019, 08:29

Оставленные (2014 год) - фильм-ужасы , триллер в жанре фантастики , который вышел на экраны 4 февраля 2014 года. Действие фильма начинается с того, что несколько жителей города отправляются на поиски загадочного дома, из которого доносится странный шум. Оказывается, что звук доносится из бункера, в котором находятся выжившие люди, но люди ли они вообще - остается лишь догадываться.

6
19.11.2017, 23:13

очень динамичный фильм, - интересный сюжет, - красивые съемки, - захватывающий финал. Фильм Оставленные понравился: я получила удовольствие от просмотра и уверена, что на него стоит сходить в кинотеатр. Ведь не каждый день увидишь такое кино. Мне он понравился. Это мой первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Я могу его советовать для просмотра дома с семьей или с друзьями. Если вы любите динамичный сюжет, необычные ситуации, которые сложно предугадать, то этот фильм для вас.

6
28.08.2018, 18:53

Описание, трейлер, постер, актёрский состав Рейтинг фильма - R (Подростки, относящиеся к группе риска). Фильм рассказывает о двух семьях отверженных, живущих на отдалённой ферме. Обе семьи разделяют сотни километров и они не общаются между собой, но всё же живут в одном доме. Главная сюжетная линия рассказывает про жизнь семьи МакГрегоров. Они являются членами группы риска и в их жизни не всё идёт так, как бы им хотелось. Сюжет: Сюжет фильма довольно интересный и захватывающий.

5
09.08.2021, 15:36

Если у вас нет времени смотреть кино, то ничего страшного, у меня есть время смотреть его, пока я стираю белье.

4
29.07.2019, 22:55

Не страшно, не смешно, нет интересного сюжета и игра актеров никакая. Это все, что мне понравилось в этом фильме. Вот и всё.

2
05.04.2020, 20:12

Очень понравился. Если не читали книгу, то и не смотрите, не тратьте время. Если читали, то посмотрите, если нет, то не тратьте деньги, которые вы сэкономите на билетах в кино, либо же купите билеты на ночной сеанс и поспите. Она была с белым лицом и круглыми глазами. В панике она стала набирать номер жены и мужа, она кричала в трубку: Что мне делать? Что мне делать? Никто не отвечал.

2
14.11.2021, 19:43

Это как фильм Судная ночь, только хуже. Я понимаю, что фильм снят по реальным событиям, но я не до конца верю всем этим рассказам про то, что там происходит. И вот в чем проблема этой фантастики. Это слишком похоже на реальность. С каждым новым фильмом я все больше и больше начинаю думать, что все фильмы-ужастики снятые по реальным событиям - это и есть реальность. Реальность в нашем современном мире.

0
Добавь свой комментарий!