Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Было лето

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Малыш по имени Платон лежал в саду, медленно раскачиваясь в гамаке. Светило теплое солнышко, день был приятный и радостный. Как вдруг из-за веток появился худой, длинный мужчина. Это оказался человек, который довел родителей до этого места. Он с интересом понаблюдал за ребенком, а затем сказал: — Почему ты качаешься в гамаках и не можешь уснуть? Малыш заплакал. Ему очень хотелось спать. Человек сказал: «По-моему, у тебя глисты. Давай я тебе сейчас положу лекарство». Ариэль улыбнулась и посмотрела на малыша. Она только что рассказала ему сказку о Платоне. Так захотелось поделиться с ним волшебством. На следующий день еще никого не было. Ариэль и ее подруга Грета сидели у моря. Грета смотрела на волны, которые, набирая силу, сливались в одну. Казалось, что это вода, в которую надо только упереться и они рассыплются. Они провели за этим занятием целый день, и все бы ничего, но им нестерпимо хотелось спать! Вдруг по морю скользнула маленькая лодочка. В ней сидела девочка с длинными черными волосами и локонами, в одежде из тонкого полотна. Она пела. — Сказка о Платоше, — сказала Грета. А в ней была история их жизни. Только очень старая. Она рассказала о том, как они были совсем маленькие, как познакомились, полюбили друг друга и поженились. Потом они еще долго ехали вместе, в лодке, по морю. Еще она рассказала о пении птиц в садах и о жаворонках, что поют в солнечных рощах. Однажды ночью она увидела свет в доме возле моря. Подойдя, она увидела странных людей, которые склонились над столом. Она никогда их раньше не видела. Они говорили о том о сем. Когда она спросила, что они делают, то услышала в ответ: — Собираемся на праздник. Мы все его ждем. Это праздник в честь Платона. Он будет в нашем городе совсем скоро, и ты еще увидишь его. Но Ариэль, не слушая ее, спросила: «А когда он будет?» И тут же услышала: "Через год." А чуть позже: «Мы в эту ночь отправимся в путешествие по морю и прибудем к следующему празднику. Ты придешь?» Ее охватило то, что в русской литературе называют тоской, но не она эта тоска.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маша Медведь

В главной роли
Юрий Коваленко
Трейлер к фильму Было лето
03.12.2015, 18:07

Посмотрела с сыном мультфильм Мой маленький пони (My Little Pony). Он у меня спрашивает: Мама, а мультик хороший? Хороший! — отвечаю я. А почему ты плачешь? -спрашивает сын. Потому что надо быть сильными и не плакать! Как раз в этот момент у меня начались месячные))) Мультфильм на самом деле очень хороший. Его можно смотреть в любом возрасте. И детям, и взрослым! Я смотрела его со своим сыном лет в 10 и даже чуть больше. Даже не думала, что мой малыш его поймет.

7
05.09.2019, 11:29

Я увидел по телевизору объявление о том, что московская школа No1234 набирает детей в школу боевых искусств. Мы с друзьями записались. Прихожу узнать, какие документы нужны для поступления. Вижу в коридоре большую очередь из родителей, и тут одна мама начинает кричать на моего друга, мол, почему он не принес фотографию для пропуска в их школу. Я стою в очереди, жду, когда это все закончится.

7
25.05.2017, 06:04

На даче жила кошка, и я её очень любил. И вот однажды летом, когда я пришёл с друзьями на дачу, то мы увидели, что кошки нет, и никто не мог найти её. Никто не заметил, как мы ушли, а кошка убежала в деревню. Тогда я побежал к соседям (в дом напротив), чтобы спросить, не видела ли она кошку. Сосед сказал мне, что моя кошка была у них.

5
25.05.2013, 09:27

Я была на первом курсе и подрабатывала в детском лагере вожатой. Был у нас отряд тимуровцев — детишек, которым не хватало родительского внимания. Они к нам ходили за помощью: кому-то починить компьютер, кому-то купить игрушки, кого-то свозить на дискотеку и т.д. Мы с ними очень подружились, играли, проводили время весело. И вот в один из дней я обнаружила, что они ушли в лес без меня.

5
30.03.2012, 15:26

Я его случайно увидела в кинотеатре на большом экране. На часах было уже почти полночь. Это же очень смешно! Я и не знала, что бывают такие мультфильмы! Они вызывают у многих смех. Ну а я его смотрела, и смеялась от души! Потом я узнала, кто его автор - это Вячеслав Котеночкин. Он такой молодец! Создал такие классные мультфильмы! Все его мультфильмы я не могу смотреть в одиночестве. Когда смотрю, то включаю свет во всем доме, чтобы мне никто ничего не крикнул в темноте.

5
29.03.2020, 01:41

Было лето, был август, были танцы в парке у костра, были песни под гитару, была гитара и был саксофон! И все это было без меня! Это одна из последних песен, которая была написана в 2001 году. Она была написана после того, как я написал свою первую песню. В ней говорится о том, что было со мной в детстве. Возможно эта песня навеяна тем, что произошло со мной и моими друзьями в 1998 году. А может это вообще просто песня, которая не имеет к моей жизни никакого отношения.

5
07.06.2020, 22:23

Я, как всегда, работал в две смены. Когда возвращался домой, то увидел как во дворе дома No 14 по ул. Победы, где я тогда проживал, стоит машина и из нее кто—то выносит пакет. Меня это удивило — раньше такой машины здесь не было. Ну, думаю, кто—то приехал в гости. В это время я проходил мимо дома No 15, у которого стоял автомобиль. Смотрю, из подъезда выходит мужчина, подходит к машине, открывает багажник.

4
28.04.2021, 15:47

Мы с женой только родили дочь и пришли посмотреть новый мультфильм Маленький мук. По сюжету фильма маленький мальчик попадает в страну муков, где живёт ужасный монстр под названием Мук-мук. Идёт по лесу и видит, как из под земли вылезает огромное существо, похожее на огромную змею. Идёт дальше и встречает прекрасную принцессу, которая предлагает ему поесть яблок, а он отказывается. В то же время из-под земли появляется огромный змей, который хочет съесть мальчика.

4
10.10.2018, 07:34

Мы с приятелем, возвращаясь из гостей поздно ночью, зашли в супермаркет, взяли пиво, сели на ступеньках и стали смотреть, как работает персонал магазина. Я сразу заметил эту продавщицу - она очень красиво рисует. Потом мы долго наблюдали за тем, как она расставляет продукты на полках и, наконец, я сказал: - Какая же она красивая! А приятель ответил: - Да, наверное. Но ты же не за этим сюда пришел.

4
30.01.2019, 23:51

Я работал в городе, а моя жена Катя - в деревне. И вот однажды на работе я совершенно случайно узнаю, что в местный кинотеатр привезут новый документальный фильм. В Москве я видел его четыре года назад и был тогда весьма доволен тем, как была проделана работа. Поэтому когда мне сказали, чтобы я тоже обязательно сходил на этот фильм, я воспринял эту новость с воодушевлением. Я и подумать не мог, что это будет за фильм и как он меня удивит.

0
Добавь свой комментарий!