Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deception Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
1855 голос
Кинопоиск
4.401/10
278 голос

Обман

Страна: США
Премьера фильма: 17 июля 2013
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Овдовевшая девушка-репортер прибегает к помощи федерального агента, чтобы расследовать тайны ее покойного мужа, но вместе с ним она становится мишенью для неудачной попытки ограбления. Девушка-репортёр переезжает вместе со своей подругой в лес. Когда начинаются проблемы, связанные с расследованиями, она обращается за помощью к своему старому другу, который помогает ей разобраться в происходящем. Все должно быть прекрасно в этом мире. Даже в таком мире, как США, где, казалось бы, все должно быть чудесным. Так считают жители маленького городка Спрингфилд в штате Иллинойс. Но на этот раз они выбрали для проживания отнюдь не уютный, но самый модный город Америки — Нью-Йорк. Маленький провинциальный городок, где живут мечтательница Марта и циничный и расчетливый детектив Джейк, пополняется очередной жертвой. Бывший студент колледжа Майкл Хиллер, преуспевающий бизнесмен, попадает в квартиру, где его удерживает и насилует жестокий преступник. Пытаясь спастись, Майклу придется разобраться в заговорах, шантаже и интригах, окружавших его, и выследить убийцу его невесты. В рождественскую ночь, когда весь городок спит, два злодея поджигают дом, в котором находилась и девушка Рут, выходящая замуж. Скоро в эту же квартиру приезжает ее жених, который тоже был рядом с Рут в трагические минуты пожара, и тоже - чтобы спасти ее. Теперь их цель - отомстить поджигателям. Фильм о героическом подвиге советских женщин в годы войны, отдавших свои жизни во имя свободы и независимости Родины. Фильм о дружбе и любви, верности и самопожертвовании. Один из ведущих теле-шоу канала CBS. Агент ФБР, который умеет все. Агенты ФБР, которые всегда знают, что делать. Даже Рей Мистерио. Великолепный, импозантный, харизматичный - он умел всегда быть лучшим, как в работе, так и в личной жизни. Когда в его уютный мир вторгаются проблемы, он отправляется в свое путешествие по горам, чтобы найти виновного и, кроме того, найти способ вернуть себе власть над миром. Герой фильма - журналист Уитли Стрибер. Его босс окружен врагами, которые ведут охоту на него. Он вынужден покинуть Лос-Анджелес, чтобы инсценировать собственную гибель и в поисках сенсации стать для некоторых авантюристом. Он готов пойти на все, чтобы быть услышанным и необходимым.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DeceptionРежиссер: Брайан Тренчард-Смит

В главных ролях
Кьюба Гудинг мл.Эммануэль ВожьеЭверт МакКуинТи СмитДжефф Гэннон
Трейлер к фильму Обман
25.05.2013, 05:03

Посмотрела я этот фильм, когда он еще только начинался в кинотеатрах. Мне он очень понравился, поэтому я решила написать отзыв сразу после просмотра. Этот фильм повествует нам о том, как главный герой по имени Джейк решил переехать из Америки на время к своей бабушке в небольшой городок. Джейк даже и не подозревал, что встретит там свою настоящую любовь. Бабушка готовила свой сюрприз для своего внука в виде проведения свадьбы. В этом городке все и началось.

6
23.01.2023, 23:20

В конце фильма все были счастливы. Но это неправда. Они не были счастливы, они ждали, когда все это закончится. Когда я учился в школе, мы играли в игру, где надо было, не глядя, хлопать соседа по плечу. И каждое утро я наблюдал, как все хлопают одного и того же парня по плечу, пока он не поднимал глаза. Сейчас я работаю в крупной компании, и мы так делаем при встрече.

4
01.04.2014, 12:28

Мне понравился фильм и я решил написать свой отзыв. Сюжет: Парень(или девушка) работает в правоохранительных органах. Ему/ей предлагают пойти на службу в группу, которая осуществляет прикрытие. В этой группе есть девушки, которые не прочь развлечься не только с полицейскими, но и с мужчинами из гражданского населения. Они, как правило, не подозревают, что их используют. На самом деле группа прикрытия занимается поборами, похищением людей и вымогательством денег у местных жителей.

3
29.01.2020, 16:23

Я конечно посмотрел это кино, но оно мне откровенно не понравилось. Есть фильмы и с интересней сюжетом, и с актерами получше. Актеры играют слабовато, сюжет запутанный. Да и вообще в нашем кинематографе хватает фильмов заумнейших, но которые смотреть просто невозможно. А тут на тебе. Не могу сказать что мне не понравилось, есть и интересные моменты, но в целом смотреть не очень интересно. Сюжет предсказуемый.

3
30.01.2016, 14:06

В главной женской роли - моя жена. В главной мужской - наш 15-летний сын. Это их первый совместный просмотр фильма. Он смотрел его до конца, не отрываясь. А на вопрос после просмотра, о чём был фильм, ответил: В нём были две тётки на велосипедах и один мужик, который хотел их обмануть.

2
21.03.2013, 06:06

После просмотра этого фильма я понял, почему некоторые люди ходят в наушниках и не слушают, что происходит вокруг. (С) — Я могу вам чем-нибудь помочь? — спросила девушка у выходящего из спортзала накачанного парня. — Да, можете: возьмите меня, пожалуйста, обратно. Я чуть не надорвался, пытаясь снять с себя доспехи. (с) В детстве мне казалось, что я такая маленькая, и со мной никто не хочет дружить.

1
16.02.2020, 11:18

Фильм очень достойный, не смотря на то, что есть некоторые моменты, которые мне не очень понравились. Но в общем фильм хороший. Так же этот фильм мне понравился после того, как я прочитала книгу, по которой и был снят фильм. Это фильм об одной из самых опасных и безжалостных охотниц. Этот фильм об охоте на богатых и знаменитых людей, о том, как богатые люди в наше время становятся такими беззащитными и как легко их можно использовать и обмануть.

0
23.10.2014, 16:11

В фильме присутствует юмор в виде комиксов, это не совсем боевик, а кино о жизни, о том, как мы живем, и об отношении к людям. Всем добра, любви и счастья! С любовью, ваш Я.

0
12.03.2023, 19:38

Мне не понравился — скучный, не динамичный, слишком много спецэффектов. Когда главный герой говорит, что в прошлый раз было намного хуже мне кажется или на этом месте я уже видел этот фильм? Я считаю, что лучше бы его показывали в кинотеатрах, а не по телевидению. Это мое личное мнение. Для меня этот фильм был слишком длинным. Мне показалось, что его вообще можно было и не снимать.

0
06.12.2015, 21:32

Фильм об обмане на войне. В роли шпиона-разведчика американец. А в роли его начальника - русский. Во время миссии, в которой участвуют американцы, из-за ошибки одного из членов экипажа, один самолет получает повреждения и вынужден сесть на территории России. На борту американского самолета оказываются два русских офицера, которые готовы к сотрудничеству с американскими коллегами, чтобы вместе выполнить задание. Я считаю, что для фильма данной категории фильм снят качественно.

0
Добавь свой комментарий!