Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
351 голос
Кинопоиск
5.757/10
141 голос

Celia

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 2012
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается в автобусе маршрута №104 в вечернее время. У группы студентов колледжа встреча с его бессменным директором, который проводит экскурсию по достопримечательностям города. Студентов заинтересовала Музей истории города, где им предстоит пробыть половину своей экскурсии. По дороге в него, автобус попадает в снежную бурю, где погибают двое юношей. При въезде в город, молодые люди попадают в аварию, но автобус чудом не повреждён. Все пассажиры выжили. Директор школы знакомит студентов с его историей. Оказывается, что в городе действовала банда преступников, которая наводила ужас на город. Им удавалось грабить дома и убивать и их жертвы узнавали об этом, но так как, никто не знал откуда банда и её глава, полиция не могла найти место их схрона. В результате, банда исчезла. Директор сказал, что больше не может говорить об этом преступлении. Теперь директором школы стал новый человек, который и лично займётся расследованием. В финале фильма, зрители узнают, что эта банда и по сей день действует, но не открыто. Фильм получил премию «Оскар» в номинации «Лучший короткометражный фильм».
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Родриго Гарсия

В главных ролях
Эллисон ДженниДакота Фаннинг
Трейлер к фильму Celia
29.10.2020, 21:01

Это не обычный фильм, а короткометражка, с хорошим сюжетом, и главное смешной. В начале фильма, когда показывают героев, у которых были разные цели, их планы и т. д. - все это уже было до этого (и все они встречаются в одной локации).

7
01.01.2012, 03:29

Селеста В фильме Celia, действие которого происходит в XIX веке, речь идёт о крестьянке по имени Селеста, которая неожиданно узнает о том, что её муж жив и где-то скрывается. Когда она приезжает в дом своего супруга и находит его, он рассказывает ей о своей жизни - когда-то он был успешным и влиятельным человеком, а потом оказался в бедности. Но он все равно не хочет жить так, как раньше, потому что хочет вернуть свою молодость и свободу.

5
08.01.2016, 19:20

Фильм снят в жанре фэнтези приключения. Главную роль сыграла британская актриса Сиенна Миллер. Она снялась во многих фильмах, но этот фильм считаю самым сильным. Сюжет: Селия молодая и красивая девушка, дочь богатых родителей, но она не простая девушка она работает официанткой в элитном ночном клубе, но там ее никто не ценит кроме ее подруги.

4
22.07.2019, 08:26

Я знаю, что у этого фильма довольно необычная история. А вы когда-нибудь бывали в плену у самого себя? Думаю, большинство ответит на этот вопрос утвердительно. Так вот, главные герои - мужчины. Они находятся в плену своих мыслей и чувств. Каждый из них - одиночка. В центре сюжета - главный герой фильма. Он не может забыть свою девушку, с которой они расстались. Но в то же время у него уже есть другая. Именно она и является его главной приманкой для возвращения в прошлое.

2
27.04.2014, 03:44

Это фильм о том, что вы никогда не знаете, что может случиться. Это история о том, как важно верить в любовь. Просто любите и всё, это реально! Если вы будете говорить себе: я этого не сделаю или это слишком сложно- все ваши мечты так и останутся нереализованными.

2
24.01.2017, 08:53

Это прекрасно! В главных ролях играет молодой красавчик Дэвид Теннант, который снялся в роли самого себя, и актриса Сесиль де Франс. Фильм очень трогательный, нежный, приятный. Все актеры играют прекрасно. Это просто шедевр! Советую всем посмотреть! Я в восторге от этого фильма! Как жаль, что фильм не о детях. Хотелось бы посмотреть на мир глазами ребенка. Может быть, тогда можно было бы понять его чувства и попытаться помочь.

1
29.08.2021, 04:49

Просто хороший фильм. Не вау, но и не фу, смотрите сами. В фильме много сцен, где нужно плакать, например, когда герои смотрят на небо - смотри, какое красивое небо, смотри в эту картину, и так далее. На самом деле, очень жаль, что так мало фильмов про животных сейчас показывают в нормальное время, где есть титры, иногда звук.

1
09.03.2019, 17:20

Я бы охарактеризовала этот фильм так: А что дальше?, это как бы ответ на вопрос, что делать в ситуации безысходности? Главная сюжетная линия, - это история двух девушек, которые приехали в Париж к своей сестре и обнаружили, что в доме никого нет. Сестра исчезла год назад, а теперь её труп нашли рядом с домом. Не буду описывать все сюжетные повороты, чтобы не спойлерить саму суть фильма.

1
25.01.2021, 03:26

Celia (Селеста) - драма 2012 года, основанная на реальной истории, рассказанной Маргарет Мадзантини. Фильм рассказывает о девушке, которая живет в Лос-Анджелесе и работает в кафе официанткой. У нее есть молодой человек, которого она любит и ради него готова на все, но он не отвечает ей взаимностью. Все дело в том, что на самом деле они просто друзья. С детства их что-то связывает. Он является ее кумиром из фильма Сбежавшая невеста.

0
16.06.2019, 09:31

Celia - короткометражный фильм основанный на реальных событиях про жизнь молодой девушки, перенесшей операцию по пересадке сердца. Главную роль сыграла австралийская актриса, получившая награду Золотой глобус в номинации лучшая женская роль за фильм Жизнь Адель. Фильм состоит из трех новелл, снятых разными режиссерами на основе реальных трагических историй. Первая новелла рассказывает историю матери и дочери.

0
Добавь свой комментарий!