Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Smell the Roses (видео)

Страна: Австралия
Премьера фильма: 18 ноября 2000
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается с момента, как два парня находят в лесу огромного медведя. Следуя за ним, они попадают в другую семью, в которой они находят свое место и помогаю его сыну. Но в лесу он начинает "играть" с луком и копьем. Парни наталкиваются на группу, которая состоит из нескольких подростков, которые с радостью начинают развлекаться с медведем. Их с трудом сдерживают, но мальчику не удается справиться с животным и в этот момент медведь взбешен и дерется с мальчиками. Так как они ушли из своей семьи, они вынуждены помогать друг другу, мать парня говорит отцу, чтобы тот сделал ему железный клык. Увидев его отец решает продолжить поиски, которые привожу нас в другую деревню, где живут только женщины и дети. Как только они находят медведя они решают вернуть его туда, откуда взяли. Каждый день я нервничаю. Я нервничающий человек, я теряю контроль, я не могу говорить серьезно и у меня совсем не хватает времени на себя. Мой день начинается с чтения утренних и вечерних молитв, перед тем как пойти в школу. Затем я встаю рано утром, одеваю мою любимую одежду и держусь до последнего. Я не позволяю себе опоздать. Я становлюсь в пять часов и жду в машине на улице, пока мой брат и мой отец выкуривают последнюю сигарету на кухне и я иду к ним домой. Я разговариваю с моим отцом и затем иду в гостиную для завтрака. Затем ухожу из дома. Я иду по улице в школу и затем возвращаюсь домой. Весь день я слышу вокруг себя разговоры, которые звучат слишком громко. Это постоянный разговор людей вокруг меня и я беспокоюсь, что нарушаю покой этого чудесного места. Несмотря на то, что я являюсь непослушным и иногда мне нужно получать пятерку с плюсом, я учусь, я стараюсь изо всех сил и я люблю своего отца. У меня нет друзей. Хотя я играл со своими братьями и сестрами, у меня нет никаких подруг. Мне нравится смеяться и я надеюсь, что смех поможет исцелить меня. Как только я сажусь за обед, мои глаза расширяются. Мои одноклассники смеются над чужими историями и я чувствую себя более скучно, чем просто подросток. В колледже есть много вещей, которые меня возбуждают. Девушки вокруг меня думают, что с моим ростом я должен быть фаллоимитатором.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джаррет Гэхан

В главных ролях
Джаррет ГэханВернон ДжонсонКеннет Кирквуд
Трейлер к фильму Smell the Roses (видео)
27.10.2019, 08:57

Фильм этот мне не понравился, хотя я и не ожидал от него ничего хорошего. Хотя это, наверное не удивительно, ведь он снят по книге Джоан Роулинг Гарри Поттер и Принц-полукровка. Мне кажется, что книга была написана лет 8 назад, и к тому времени уже было снято много фильмов на основе этого произведения. И тут мне кажется автору пора было сменить название книги, на более актуальное, в современном мире) Ну а экранизация, как обычно, получилась никакая.

7
09.01.2012, 08:25

Это прекрасно. В фильме нет ни одного слова, но в нем все так ясно, как будто все происходит на самом деле. И при этом картина не отпускает и заставляет задуматься — Я, наверное, никогда не повзрослею. Мне все еще снится, как я был еще ребенком. Как на моих глазах отец бросал маму на пол и бил ее.

6
23.03.2017, 14:24

Это мой первый фильм, который я посмотрела. Но это было более 10 лет назад. И сейчас, спустя столько лет, я могу оценить его по достоинству. Этот фильм действительно очень смешной. Особенно это касается сцены, где главный герой - молодой человек-гей приезжает в свой родной город и встречает там свою первую любовь. Я не удержалась и хохотала так, что еле-еле дошла до кинотеатра. Фильм действительно интересный. Еще я отметила игру актеров.

6
10.02.2017, 03:41

Музыкальная картина. Мне понравилась. Особенно хочу отметить игру актёров, за исключением главной роли главной мужской роли. А также саундтрек. Я очень люблю музыку в фильмах, особенно на романтические темы. В этой картине она очень хорошо подобрана под всё происходящее. Конечно, это не шедевр, но у него есть свой стиль, своя атмосфера. На некоторые моменты из этого фильма я и сегодня смотрю, как на нечто новое, новое, интересное и интересное. Хочу ещё раз отметить музыку.

6
07.12.2019, 19:38

Мне фильм очень понравился. И я не ожидал что он окажется настолько прекрасным. Сюжет фильма такой. В провинциальном городишке появляется молодой человек Джеймс с девушкой, которые являются его близкими друзьями. Он приехал в этот город, чтобы навестить своих родителей, которых давно не видел и провести время со своими друзьями. Но как оказалось, его приезд не прошел для жителей спокойно.

4
22.09.2018, 14:50

Smell the Roses - это американская комедия 2000 года, режиссер - Тим Стори. Сюжет фильма: Молодой парень по имени Дэнни знакомится с девушкой и пытается признаться ей в любви, но все безрезультатно. И тогда он решает признаться во всем своей сестре, так как она девушка умная, находчивая и сообразительная. Вместе они проходят через множество смешных ситуаций. В одной из ситуаций сестру называют принцессой из-за того, что она так одевается.

2
15.03.2012, 22:42

Мне очень понравился этот фильм, смешной и интересный. В нём много разных комедийных моментов, смешных фраз и моментов.

2
04.03.2012, 22:14

Мне очень понравилась актриса, игравшая главную роль, которую я не запомнил. В конце фильма она сказала You bleed your shoes, мне сразу понравилась эта фраза и я понял что это то что я искал! (Написано с ошибками, перевод мой). Она была очень похожа на одну актрису, которой я раньше написал письмо. Я написал ей в сообщении Вы будете моим бойфрендом?, но вместо ответа получил Ты скоро сдохнешь.

1
28.10.2018, 15:15

Я обожаю этот фильм. Мне в нем нравятся все актеры, а еще этот фильм очень смешной. Если вы хотите посмеяться от души и при этом не заснуть, то это фильм именно для вас. Я рекомендую вам посмотреть его.

0
07.04.2014, 07:07

Когда на улице весна, так хочется чего то свежего, позитивного, светлого и беззаботного. Этот фильм про любовь, про весну, которую мы ждём после долгой зимы, когда наконец то она наступит. Я не ожидала увидеть что-то настолько новое, что то, к чему мы уже привыкли. Но он оказался действительно новым и свежим. Фильм о двух влюблённых, которые хотят быть вместе, несмотря на все препятствия, которые их ждут.

0
Добавь свой комментарий!