Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Knight Blade

Страна: США
Премьера фильма: 10 января 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается за несколько лет до нашей эры. Цель героев уменьшить количество зла на Земле и помочь ей. Миру грозит страшная опасность: на планете внезапно начинается засуха и голод. Земляне не знают, что делать. У каждого из них есть надежда на спасение, свое главное оружие. Удастся ли им справиться? Бывший снайпер, а ныне безработный мужчина теперь вынужден работать профессиональным гонщиком, чтобы оплачивать счета. За его спиной уйма незаконченных дел, о которых он не может забыть. В далекой деревне живет человек, от которого зависит все. Потому что, не будь его, все, что происходит здесь, потеряло бы смысл. Всегда добрый, покладистый и невозмутимый Гоги всегда рад гостям. Он — душа деревни. Именно он встречает всех, кто приходит к нему в дом и делает жизнь местных жителей приятной и беззаботной. Гоги видит, что на деревню опустился новый неизвестный враг, и кажется, что вот-вот он обретет способности, которые помогут ему одолеть врага. Но на самом деле этот враг не человек и не друг. Он имеет вид огромной кошки, и оказывается, что он настоящий монстр. Но Гоги знает — нет такой задачи, которую нельзя было бы решить. Он знает, что черная кошка станет хорошим другом, который всегда поможет ему в его нелегких делах. Гоги готов быть добрым, он готов помогать людям и бороться с тем, с чем бессильны все вместе взятые миролюбивые жители деревни. Он готов стать героем. Неожиданно для всех, кроме обездоленных жителей деревни, главная беда исчезла. Вместо разрухи и разрухи поселки восстановились, и на месте кладбища появился замечательный парк. Но теперь всем жителям деревни необходимо защитить свои жизни и жизнь своих близких. Кто-то из людей не может справиться с трудностями, кто-то боится. Что же остается? Именно эти вопросы и предстоит решить главному герою, чтобы спасти людей и защитить свою деревню. Данное творение снималось на протяжении 5 лет, и это факт, ведь именно под влиянием фильма Такси идея данного фильма родилась. И если в 2007м году этот фильм был на грани запуска в производство, то сейчас планируется его релиз в кинотеатрах. Фильм будет состоять из 2х частей, на данный момент уже точно намечен выход на 3й и 4й квартал 2017 года.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Османи Родригез

В главных ролях
Роберт ДавиНатали ХойАдриан РамосЛинда ТанРэй Уайз
16.03.2021, 10:30

Сегодня в мире киноискусства набирает популярность короткометражный фильм, снятый на мобильный телефон. Он может быть самым простым, так как не требует больших затрат на съёмки. И сюжет может быть очень простым, но с необычной задумкой. Как раз о таком фильме и пойдёт речь. В принципе, это короткометражка, только снятая на мобильный телефон и продолжительностью всего лишь 12 минут.

6
21.07.2022, 17:55

За последние пару лет я посмотрел очень много фильмов. Поэтому у меня есть хороший опыт в том, что же смотреть. И вот что мне понравилось в коротком метре (и вообще в короткометражке) - это возможность показать больше за меньшее время. Не слишком часто такое можно увидеть, но когда видишь - понимаешь, что оно того стоило. Итак, Knight Blade.

6
25.03.2022, 19:33

Вкратце о сюжете фильма: Молодая девушка, дочь очень богатых родителей (в данном случае отец) решила уехать жить в Париж. Но там с ней начинает происходить всякая чертовщина, ей начинают снится кошмары, а ее подруга начинает ее пугать своими видениями. Она уезжает обратно в Лондон, там ей тоже снятся кошмары и кошмары начинают сниться отцу, но не сильно.

5
05.11.2014, 00:32

Посмотрела только сегодня, так как трейлер фильма посмотрела и забыла. Фильм повествует о девушке, которая обладает даром ясновидения. Этот фильм не о любви, а о судьбе, о том, что в жизни все взаимосвязано и порой, чтобы спасти дорогого для тебя человека, нужно пожертвовать своей жизнью. Также есть и продолжение этой истории, в котором у главного героя появляется девушка - тоже ясновидящая. И она ему помогает. Вообщем, советую посмотреть.

5
19.01.2016, 08:04

Это просто гениально! С первых секунд погружает тебя в атмосферу и пробирает до мурашек. И всё это при скромном бюджете.

3
20.04.2016, 18:09

В фильме рассказывается о жизни одного человека, который, потеряв память, начинает забывать всё, что было накануне вечером. Когда он начинает вспоминать, то ему кажется, что он не тот, за кого себя принимает. В итоге это приводит его к полному помешательству. Я просто рыдала. От смеха. Это так смешно, и так печально в то же время. Ну просто нет слов.

1
29.01.2015, 16:29

В этом фильме я увидела нечто необычное, а именно, что люди могут быть намного добрее и лучше чем мы все. В фильме рассказывается о людях, которые не смотря на свои проблемы, находят время, чтобы помочь другим. Как они это делают, и сколько времени они уделяют своей семье. Мне понравилось, как они любят своих животных и как у них много воспоминаний, связанных с этим. А также мне понравилась доброта людей. - Фильм основан на реальных событиях. И да, фильм действительно хороший и добрый.

1
21.03.2012, 06:59

В этом фильме отлично показана природа силы и слабости. Главный герой (на которого я, кстати, очень похож) в один момент понимает, что все его действия не приводят ни к чему, и он становится совершенно другим. Этот процесс, происходящий в фильме, вызывает самые разные эмоции - от смеха до жалости. И, конечно, это стоит смотреть для того, чтобы осознать разницу между тем, как ты думаешь и тем, чего ты хочешь.

0
07.05.2014, 20:45

Это один из тех фильмов, которые я могу пересматривать и каждый раз находить для себя что-то новое и интересное. Фильм просто замечательный! В своё время, когда я смотрела этот фильм в первый раз, то не ожидала от него такой реакции, что он будет интересен не только мне, но и друзьям и знакомым. Я думала, что фильм будет прост и понятен, как говорится, на уровне школьных уроков математики.

0
18.09.2019, 09:46

Это один из тех фильмов, которые я пересматривал несколько раз подряд. В отличие от большинства подобных работ, этот действительно заставляет задуматься о жизни и людях, с которыми приходится встречаться. Фильм, который стоит посмотреть каждому. Очень жаль, что такие фильмы выходят редко. После просмотра осталось ощущение, что все в жизни не напрасно, и нужно ценить самое главное — возможность жить.

0
Добавь свой комментарий!