Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Tribulations d'un amateur de vins (ТВ)

Страна: Франция
Премьера фильма: 6 июня 1998
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Действие фильма Tribulations dun amateur de vins (ТВ) начинается с того, что известный галерист и коллекционер Пруст собирается совершить путешествие в Лиссабон, где ему нужно встретиться с кем-то из старых друзей. Он рассчитывает, что это будет его близкий друг маркиз де Бранка, благодаря которому он получил прекрасную коллекцию картин, вдохновленных творчеством художников Альгамбры. Но оказывается, что друг его жив и как раз собирается в Лиссубон. В аэропорту Пруста встречает директор магазина на улице Сен-Жак, где Прусту досталась коллекция, весьма сомнительная на предмет художественной ценности и реликвий. Бытовая сторона картины, как всегда, превращена авторами в настоящий фетиш. Действие этой фантастической истории о возвращении к истокам разворачивается в так называемой «одесской Одессе» - в этом одесском «дворянском гнезде» в 1869 году родился писатель Прустин. Корреспонденту газеты «La Revue des Deux Mondes» (Французская редакция «Таймс») на первых страницах раскрываются детали, связанные с засильем антиквариата на стенах дома Прустина. Свою роль играет и юмор, однако он остается максимально мягким, как и все французские комедии.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристоф Пикард

24.08.2013, 00:52

Хороший триллер с привкусом драмы и черным юмором. Фильм о том, как люди, живущие в нашем мире, однажды оказываются в тупике и могут не выйти оттуда, пока не совершат что-то неординарное, не изменят свою жизнь кардинально Съемочная группа: Оператор, режиссер, монтажер - Питер Джексон.

7
21.01.2018, 12:32

Если вы уже видели этот фильм, то обязательно его посмотрите еще раз. А если до сих пор не видели, то советую посмотреть этот фильм. Фильм очень веселый и смешной, от начала до конца. В фильме 3 главных героя. Это друзья (два парня и девушка) с которыми мы все знакомы и знаем их имена, а так же их родители. И каждый из них по своему хорош (обаятельны). Я не буду перечислять всех актеров, расскажу только про одного из них. Про парня по имени Люк. Он играет самого главного героя в этом фильме.

6
29.07.2017, 19:18

Фильм о двух женщинах, переживающих кризис среднего возрата. Одна из них - простая девушка из провинциальной глубинки, которая не привыкла к таким вещам. Другая её подруга - столичная светская львица, которой не чужды ни одна из этих вещей. Они обе живут в Париже и любят вино. В один прекрасный день они встречаются на вечеринке и решают снять видео, где они пьют вино. Им приходится импровизировать, как бы делая это впервые.

4
14.06.2022, 05:18

Очень атмосферный фильм, в нем много музыки и хорошо подобранного состава актеров. На мой взгляд, он заслуживает того, чтобы его посмотрели не только мужчины. Советую! Фильм, о котором я хочу рассказать, называется Моя жизнь без меня или Жизнь как она есть. Это не драма, не детектив, не триллер, если можно так выразиться, это фильм-притча. В основу сюжета положен очень популярный роман Марселя Пруста В поисках утраченного времени.

3
26.06.2017, 15:22

Фильм про то, как две девушки в возрасте 15 лет организовали клуб с продажей вина на дому. В основе сюжета лежат их любовные отношения. Я считаю, что этот фильм просто находка! Есть над чем подумать и о чем задуматься. Девушки очень хорошие. Они не занимаются рекламой, не ходят по домам. Их цель - продавать вино другим девушкам, которые приходят в клуб и дегустируют вина. Это очень интересная задумка, на мой взгляд. Мне очень-очень понравился этот фильм. И актеры тоже очень хорошо сыграли.

1
30.03.2012, 13:43

Нудный, слишком много разговоров ни о чём. В фильме снимались молодые, красивые, талантливые актёры, и нет ничего удивительного, что фильм был так популярен: он просто создан для того, чтобы им восхищались и его снимали-снимали-снимали. Но всё же, фильм мне показался недостаточно интересным и глубоким. На его сюжет можно смотреть бесконечно. Что можно увидеть в таком фильме? Всё очень просто: любовь, страсть и счастье.

1
26.08.2020, 22:11

Давно не был в кинотеатрах, поэтому кино про вино увидел впервые. В принципе, кино неплохое, но в некоторых моментах оно слегка затянуто, и, на мой взгляд, местами перевёрнуто с ног на голову. Начнём с того, что на протяжении всего фильма герой ведёт довольно нудный монолог о том, как он любит своё вино и как много людей его любит, а потом они все вместе едут в ресторан и там он рассказывает про всё вино в мире. А потом снова про вино. И так несколько раз.

1
01.05.2020, 09:18

Неплохой фильм об одном из моих любимых людей. Фильм о том, как герой переживает утрату, которая является частью его жизни.

0
28.11.2012, 11:32

Это как раз тот фильм, который я больше всего обожаю. И вот почему. Фильм действительно забавный и в то же время серьезный. Когда я увидела его, мне сразу же захотелось посмотреть его с субтитрами, так как я не понимаю многие шутки из-за английского дубляжа, поэтому я искала субтитры. Я пересмотрела его несколько раз, с разными переводами и по-разному смонтированный.

0
16.07.2019, 14:36

Мой отзыв про фильм Two-Face (ТВ) 1999 года: Я не ожидала, что фильм понравится мне сильно, как и остальные фильмы с Роми Шнайдер. В фильме, как всегда, много любви и страстей, в основном между персонажами, которые давно не виделись, а в последствии и не могут видеться по разным причинам. Но, тем не менее, это очень светлый и нежный фильм, в котором есть любовь, настоящая дружба и верность. Фильм снят в немного старомодном стиле, но это только добавляет ему особого шарма.

0
Добавь свой комментарий!