Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jing tian shi er xiao shi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
361 голос
Кинопоиск
5.855/10
120 голос

Круто сваренные 2: Последняя кровь

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 1991 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Сингапур готовится к национальному празднику. Накануне приезжает религиозный деятель Дака Лама, но в аэропорту на него совершает покушение террористическая организация «Красная армия». Вместе с Ламой случайно пострадала девушка. В больнице выясняется, что у них очень редкая группа крови «П». За немногочисленными донорами начинается настоящая охота. С одной стороны — стражи порядка во главе с интерполовскими полицейскими, с другой — парень раненой девушки, гангстер Пчела, а с третьей — террористы, таким образом решившие добить Ламу. В живых остается последний донор — мелкий мошенник Толстяк.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jing tian shi er xiao shiРежиссер: Джин Вонг

В главных ролях
Pak-cheung ChanХо ЧинЭнди ЛауКа-Ян ЛеунгДжексон Лью
19.03.2019, 22:18

Фильм довольно смешной, и я даже смеялся, но он абсолютно не смешной. Он отвратительный. Не смейтесь, но они действительно сделали фильм ужасным. Я до сих пор помню, как они говорили, что это их лучшая комедийная работа. Ну да, ну да. Они собрали кучу денег на этот фильм, они получили кучу премий, и вы думаете, что они могут сделать комедию нормальной? У них было два сценария.

7
21.06.2013, 23:04

Лучший фильм года! После просмотра я долго смеялся.

7
18.04.2012, 16:42

Если бы я не посмотрел этот фильм, я никогда бы не узнал, какое большое значение видеоигры могут играть в нашей жизни. А потом я узнал, что такие фильмы снимают! Спасибо, Господи, за видеоигры.

7
19.04.2013, 20:35

Начну с того что данный фильм мне очень понравился. Я так люблю комедии и этот фильм для меня он просто шикарнейший. Так как он был снят о двух браках которые были неудачные или просто не удачные (это уже кто как смотрит). И вот в один момент они решили сыграть свадьбу. Ну вообщем все хорошо, но вот в самый ответственный момент приходит та подруга которая была на свадьбе и говорит что все отменяется и так было нужно.

6
20.07.2013, 21:49

Это вторая часть фильма, первая часть называется Круто сваренные: Последний акт. Сюжет практически не изменился, все осталось так же. В общем фильм конечно на любителя, лично я не в восторге. Больше понравился фильм, где главный герой был на стороне добра и был в мире людей (фильм Супер-перцы). Хотя и первая часть мне очень понравилась, она была более динамичной, ну и юмор там присутствовал.

6
06.07.2013, 01:04

Фильм снят по роману Стивена Кинга, и хотя сам автор считал его проходной детской историей, я считаю, фильм отличный. Особенно для тех, кто любит читать книги. Он очень смешной и заставляет посмеяться от души! А еще там много цитат, которые можно взять себе на заметку. Например, Не злись на нее и не ругайся с ней.

4
16.07.2022, 07:10

Этот фильм я смотрела еще когда училась в седьмом классе. И сейчас я смотрю его с удовольствием, даже если забыла что он идет целый час и я хочу побыстрее выйти с зала. Это же комедия, а не драма. Так что можно и посмеяться над некоторыми глупыми ситуациями и сюжетными линиями. Все довольно весело и интересно. Да и сама атмосфера фильма располагает к веселью. Фильм снят в стиле комедии ужасов, так что от просмотра получаешь и удовольствие и страх одновременно.

3
22.03.2013, 10:56

Сюжет: Действие фильма происходит в США. В одном небольшом городе жили два не очень успешных молодых человека. Один был неудачник по жизни, другой - наоборот, успешный. И оба были влюблены в одну девушку. Вот они и начали выяснять отношения. Но вдруг в их жизнь вмешиваются три неизвестных человека. Они начинают им рассказывать, что девушка их не любит, а если и любит, то только одного из них.

3
28.08.2020, 13:24

Все таки есть в этой жизни место чудесам и добрым комедиям. Этот фильм именно такой:) У него есть душа, а это самое главное. С первых минут просмотра я просто хохотал от души. Я даже не подозревал, что мне удастся такое увидеть. Сюжет фильма повествует о двух друзьях, которые работают на фабрике по производству оружия, но из-за несчастного случая, они были вынуждены прекратить производство оружия.

3
01.01.2022, 13:37

Это самый нелепый фильм, который я видел в жизни. Как могут зрители смеяться на сцене с умирающим человеком? Да это смешно!. Сегодня на работе сотрудница рассказала, что ей снилось, будто она вышла замуж за дедушку, с которым давно развелась. Я спросил, почему она в таком случае еще с ним не развелась, и она ответила, что все еще думает об этом и ждет, когда он наконец умрёт.

0
Добавь свой комментарий!