Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Just in Time

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со встречи карикатуриста Дэнни ДеВито и солиста английской рок-группы The Stones Ника Кейва. Дебют Дэнни в картине оказался неудачным. После этого фильм был переснят уже с Эми Уайнхаус в главной роли. Однако на сей раз результат работы профессионалов был намного выше, и в целом фильм получил неплохой рейтинг. Но только не у зрителей. Интерес к картине также был не очень высоким, но можно сказать, что у фильма такой был стартовый период. Несмотря на это, к концу 1990-х годов фильм стал очень популярен в Великобритании, а его влияние распространяется по всему миру. В России он впервые вышел на экраны в 1997 году и сразу был принят на ура. В фильме есть сцены, которые могут поразить каждого – это жесты, привычки и эмоции, которые составляют уникальный и богатый кадр. Сценарий - Джеймс Кинг, Микаэл Мюррей Режиссер - Терри Гиллиам Оператор - Джон Сэдлер Композитор - Микаел Мюррэ Художник по костюмам - Энн Макклин, Гарет Дэвис, Арнис Вистингаузен Продюсеры - Теренс Фишер, Келли Грахэм Жанр: комедия Страна: Великобритания Студия: Private Series Дата выхода: 12 октября 2013 Этот фильм о человеке, который боится всего: от убийства своего ребенка до легализации марихуаны. И он не один такой. Сюжет фильма, в котором нет никаких событий, а просто развивается ситуация обычной жизни, показывает людей (как положительных, так и отрицательных) в своеобразном ключе. Вы узнаете, что чувствует медсестра, когда пациент с анорексией в опасности, вы научитесь терпению в ожидании самых разных взглядов и реакций, а также обойдете стороной несколько сомнительных предприятий. Есть несколько персонажей, наделенных различными особенностями характера, но при этом они все очень подходят друг другу в своих поступках, манере поведения и действиях. Это еще один маленький пример того, что, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней, не думай о плохом, делай хорошие вещи, и тогда все изменится. И еще в фильме есть одна характерная фраза: "Когда ты находишься под рукой, на тебя всегда смотрят с опаской".
Год: 1906Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lewin Fitzhamon

Трейлер к фильму Just in Time
15.02.2021, 05:06

Ты хочешь сказать, что это действительно был один из величайших вестернов? - Нет, это был действительно один из наивеличайших фильмов. Прошёл год. За этим фильмом последовала ещё куча других хороших фильмов, которые я уже вряд-ли вспомню. Но именно Just in time до сих пор является одной из самых любимых комедий.

7
01.08.2018, 09:56

По мотивам книги Just in Time. A Tale of Joy. Режиссер - Джеймс Кэмероно. Этот фильм про то, что если не хочешь сидеть дома, а хочешь путешествовать - то тебе это дастся легко и быстро. Тебе достаточно всего лишь захотеть этого и все получится.

7
21.01.2023, 21:51

Если вы хотите смотреть с девушкой фильм ужасов - идите на фильм Just in time. Этот отзыв написал мой сын. Это не шутка. Комедия в исполнении актеров, которых он не любит - это что-то невозможное. Я смотрел с женой. Мне показалось, они не понимали друг-друга. Она сказала, что в начале фильма ей было действительно страшно. Он сказал, что испугался, когда узнал, что она смотрела фильм в первый раз.

7
08.04.2022, 14:13

Мне понравилось! Особенно сцена в ванной комнате! (С) Он очень долго не мог понять, почему, когда он хочет по привычке бросить грязную посуду в раковину, раковина начинает противно дребезжать и ему приходится отложить тарелку в сторону, чтобы не разбудить домашних. И только потом дошло - он просто взял не ту ручку! Когда я впервые пришел в дом к моему отцу, я начал поиски своего отца. В конце концов я увидел его в комнате, где он сидел за столом.

7
17.12.2019, 12:44

Вот уже более 100 лет это кино поднимает настроение. Если у кого-то так и не получилось его посмотреть, то я советую просто послушать запись с саундтреком. А если у вас есть телевизор, и вы не хотите потерять эту короткометражку, то просто скачайте ее.

6
02.10.2022, 16:00

Не могу поверить, что никто в Голливуде не додумался снять короткометражку про то, как люди ждут такси. Из комментариев: Как-то сидел на работе и скучал, жена еще попросила до магазина сбегать, а времени уже достаточно много было. На выходе из магазина замечаю знакомое авто, ну думаю может жена заехала, мало ли какие события в ее жизни происходят. Захожу обратно в магазин, жду. Выходит жена с пакетом.

4
06.06.2020, 23:45

Этот фильм мне довелось увидеть на фестивале короткометражного кино в Москве в конце 2019 года. Как это обычно бывает, я не могу назвать этот фильм шедевральным, но для меня он был очень интересным и поучительным. Мне очень понравился сюжет фильма, его задумка и реализация, а также операторская работа. А вот над сценарием и актерским составом я бы поспорил. В главной роли играет сам режиссер картины. Для кого-то может это и будет плюс, но не для меня.

3
25.09.2019, 00:20

Потрясающий исторический фильм, показывающий жизнь рабочих в начале 20 века! Шикарный актёрский состав! И отличная современная компьютерная графика! Рекомендую! Этот фильм заслуживает быть в числе величайших картин 20 века. 10 из 10. Фильм Замерзшие (2014) с Кристен Стюарт в главной роли. Всеми известный фильм с участием Кристен Стюарт Замерзшие (2014) я смотрела с особой настороженностью, так как уже в тот момент знала, что это будет нечто неординарное.

2
20.01.2015, 05:09

Фильм очень забавный, но слишком уж наивный. А еще там полно негров. Не уверен, можно ли считать их персонажами, но они там точно есть. Уилл Смит в роли белого джентльмена, негра Джорджа, который любит пить пиво в обществе леди и быть на побегушках у начальника. Очень милый и смешной фильм. Очень рад, что в итоге не стал его смотреть. Но посмотреть обязательно нужно! И посмотрите все. Я вот досмотрела в конце концов.

2
19.08.2012, 07:08

Когда я увидел этот фильм, я подумал, что было бы неплохо, если бы в будущем роботы вернули меня к жизни и я стал их первым пассажиром. Я действительно думаю, что это было бы прекрасно.

0
Добавь свой комментарий!