Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Outpost 11 Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
652 голос
Кинопоиск
3.705/10
106 голос

Бункер 11

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* События разворачиваются в альтернативном прошлом. Три солдата несут службу в бункере за пределами Арктического круга. Однажды их обыденность оборачивается ужасом и кошмарами, когда проникая в бункер, они обнаруживают в себе невероятную генетическую мутацию, дающую им сверхчеловеческую силу, скорость и выносливость. Это Хемметтский фильм. Конечно, в фильме много других, т.е. популярных и действительно достойных внимания, деталей. Но я бы именно на Хемменга, на его Личность, его Актёрский талант, его Грамотный ход Времени, на то, что обычный, в общем-то, человек, в том самом месте и в то самое время, в которое вряд ли мог подумать, что там окажется, сделал такой качественный и, в то же время, смешной, абсурдный фильм. Это классика. И еще интересный штрих в фильме, это фильм о Бродвее и Голливуде. "Бродвей" - это тоже классика. Но вот режиссёр "Городских пижонов" этого фильма, на мой взгляд, перещеголял сам себя. Это очень хороший и добротный фильм. Ко всему прочему, он очень добрый и человечный. И ещё фильм в неважнецком качестве, но в этом фильме нет ни одного "старого", ни одного очень плохого кадра, а это, я считаю, для Хеммета большой плюс. Мне лично фильм очень понравился, но я категорически не люблю подобные фильмы. Но если посмотреть на этот фильм с точки зрения "Городского пижона", то это просто великолепная комедия, которая просто так и просится в кассу и зал, и в переносном смысле, и, самое главное, в прямом. Главное, что есть просто детский смех после каждой минуты и каждой сцены. Прекрасный актёрский состав: Уилл Феррелл, Джулианна Мур, Джерард Батлер, Уильям Фихтнер, Софи Хасси, Неста Марли, Натали Портман, Энди Гарсиа и др. Я не знаю даже, для кого этот фильм: для детей, для взрослых или для тех, кто просто любит посмеяться и взбодриться. Хорошего вам настроения и приятного просмотра! Фильм очень неплох для своей категории. Несмотря на минимум спецэффектов смотрится очень неплохо. Фильм действительно сделан, как комедийная драма, но стиль Хемлинга как-то не отвечает этой категории.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Outpost 11Режиссер: Anthony Woodley

В главных ролях
Бернард ХиллЛюк ХилиJoshua Mayes-CooperБилли КларкGraham Till
01.02.2012, 22:22

Фильм не плох, но второй раз смотреть не буду.

7
30.06.2017, 08:01

Смотрел с интересом и интересом. С одной стороны, не думал, что он меня так впечатлит. Но с другой стороны, по моему мнению, эта фантастика была похожа на Чужих, правда, более реалистичным сценарием. Я уверен, фильм будет иметь успех у зрителей, так как, на мой взгляд, он немного лучше других. Мне очень понравился сюжет, он захватывающий и интересный.

7
21.06.2013, 06:45

Фильм не просто хороший, он великолепный. Смотрела с открытым ртом. И вот что скажу: у этого фильма очень много плюсов. Тут и актерское мастерство, и прекрасный саундтрек, и съемки, и сюжет, и спецэффекты, и юмор, и конечно же гениальная задумка, которая раскрывается в самом конце. С удовольствием рекомендую его всем. По-моему мнению, это лучший фильм года. Как по мне, так лучше этот фильм уже никто не снимет.

7
13.08.2014, 06:12

Когда посмотрел этот фильм – испытал много эмоций. Это было настоящее кино. И это было захватывающе. Сюжет, актеры - все замечательно. Если вы любите что-то подобное, советую посмотреть. Не пожалеете.

6
13.11.2014, 20:02

Я так и не дошёл до конца, мне было не интересно и скучно Я не помню, чем мы там занимались, наверное, это было нечто вроде сна в летнюю жару — не спал, но чувствовал себя отдохнувшим. По-моему, фильм был сделан для подростков и не имеет большого смысла. Его даже невозможно будет смотреть одному — настолько он простой.

4
20.11.2012, 22:07

Я так и не понял, для кого этот фильм.

3
29.01.2017, 08:36

Фильм отличный, как и весь цикл произведений про бункер. - Да, я слышал, что этот фильм считается лучшим в цикле. - А какой из них лучший? - (молчание) Она была такая красивая, что могла себе позволить это.

3
29.06.2017, 20:46

Вчера посмотрела его, не отрываясь от экрана.

3
24.08.2020, 22:19

Смотрел в кинотеатре на большом экране в 3D. Смотрел впервые, и ожидал большего от такого жанра. Фильм не очень понравился. Сюжет фильма такой — в будущем происходит глобальная война человечества с инопланетянами. Во время войны людям пришлось задействовать секретные бункеры, в которых спрятаны ценные вещи и различные документы, позволяющие управлять техникой. В конце войны люди нашли такой бункер и собрали всё ценное, что там было.

2
11.12.2020, 03:53

На протяжении всего фильма я понимал, что главный герой-неадекватный человек, который видит, и не замечает ничего вокруг.

1
Добавь свой комментарий!