Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Iskam Amerika Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Хочу в Америку

Страна: Болгария
Премьера фильма: 12 декабря 1991 (Болгария)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается во время Второй мировой войны. Проходящие мимо лагеря заключенных трое мужчин, восхищаются упитанным и здоровым украинцем, который находится в заключении. Хаврония, смотритель лагеря, подслушав их разговор, подает сигнал своему надсмотрщику, чтобы тот вел заключенных к лагерю для его освобождения. Однако, в день, когда заключенные должны были освободить Хавронию и ее сообщников, направляющихся в порт, в лагерь прибывает и группа американских солдат. Солдаты освобождают надсмотора и меняют его на своего. Действие переносится в наш мир, где действия разворачиваются в наше время. В офисе компании Google устраивается на работу специалист по Java Адриан Крамп. Крампу нравится компания, и он с радостью входит в ее ряды. Адриан приезжает в учебный центр компании, где проходят тестирование будущие сотрудники. Адриана назначают на стажировку в компании, и вскоре в его жизни происходят очень странные вещи, которые повергают его в шок. Каким образом Крампа удается переместить в прошлое? Зачем он находится в прошлом? Чего он так боится? Почему его так тянет в прошлое, где он когда-то произошел? Сорри, картинок к фильму не нашлось, а переводить лень. Уж очень много там текстов. В фильме очень прилично нарисован лагерь и польские солдаты. А вот то, что Адриан так и не поймет, чего ему так не хватает в нашей реальности, добавило несколько диссонанса и в фильм. А мне очень понравилась музыка Германа Гессе. Есть там такое место, где по сюжету музыки и крики, и вой. И вдруг я поймал себя на мысли, что я чётко ощущаю присутствие рядом со мной нескольких солдат. Они как-будто смотрели фильм. И как будто как-то по-своему понимали происходящее и молчали. Кое-что я всё-таки упустил из вида, но в кино наверняка покажут.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Iskam AmerikaРежиссер: Киран Коларов

В главных ролях
Стефан ДанаиловНевена КокановаАнтон РадичевВиктор ЧичовСтефан Мавродиев
14.09.2017, 05:03

Если вы ждете от фильма какой-то умной мысли, то вы ошиблись фильмом. В этом фильме не может быть никакой умной мысли. Это не Заводной апельсин, это - В джазе только девушки. А если вы любите смотреть на красивых мужчин в красивых костюмах и на красивых женщин в красивых платьях, то не смотрите этот фильм, потому что это фильм для девочек. Это была цитата из книги.

7
25.07.2018, 07:00

Фильм повествует о жизни и любви двух молодых людей, которые после обучения в университете решили остаться жить и работать в США. В начале фильма они знакомятся в библиотеке университета, где у них начинается общение, перераставшее в любовь. Потом они уезжают в Сан-Франциско, но их отношения не складываются, т. к. у девушки имеется любовник. В итоге она возвращается в родительский дом в Нью-Джерси.

6
30.03.2012, 00:17

Как это ни странно, но я совсем не помню о чем была картина. Зато помню все впечатления от фильма, который смотрела в начале 90-х на кассете. Очень понравилась, и актеры, конечно же. Главная тема фильма - это любовь. Любовь молодого человека и зрелой женщины, двух людей, которые пытаются обрести себя в новом обществе. В фильме есть много интересных линий, за которые приятно было переживать. Сцены с танцами и песнями, любовные сцены, жизнь в новой обстановке.

5
18.08.2021, 20:47

Хочу в Америку – это советская комедия 1986 года, снятая в форме социальной драмы. Фильм снят в комедийном жанре, но в то же время он имеет черты драмы, а именно – в нем есть конфликты, противостояние, любовь и другие сильные эмоции. Сюжет развивается вокруг трех мужчин, которые едут в командировку в США. Они бизнесмены. Первый из них – Виктор, он руководит успешной строительной компанией, которая в данный момент находится не в очень хорошем финансовом положении.

4
19.04.2012, 08:06

Сюжет фильма: Главный герой - молодой человек. Его зовут Ник. Он очень любит путешествовать. С друзьями они часто посещают разные страны. В их компании и его девушка. Ник и его близкие очень любят путешествовать: он знакомится с культурой и укладом жизни разных стран. Однажды, когда они были на вечеринке, Ник встретил девушку по имени Джой. Она была очень красивая и веселая. Как и все остальные гости праздника, она танцевала.

3
09.11.2019, 20:21

Это один из фильмов того, что я не люблю - нудное, тягучее, неинтересное кино. Я люблю жанр триллер, детективы. Ну и, конечно, боевики. Но этот фильм - это какое-то недоразумение. И вот почему: 1) Сюжет фильма в принципе неинтересный. Всё, что есть в фильме, всё на поверхности - то, чем нас с детства пичкают и чем развлекают каждый день. Что тут можно было придумать, чтобы сюжет понравился? Да ничего! 2) Это всё-таки драма.

3
27.10.2013, 22:45

Мне фильм понравился! Он такой добрый и жизненный, что прям сердце ёкнуло! Смотрел и не мог оторваться! История рассказана очень хорошо и эмоционально! Как будто сам с главной герой находился на этом корабле! Очень хороший фильм, всем его советую посмотреть! Сюжет фильма Хочу в Америку Молодая девушка по имени Лора вместе со своей матерью, переезжает в Америку в надежде, что там у нее будет всё хорошо. Лора хочет стать юристом, чтобы помогать людям и защищать их права.

3
11.01.2021, 19:33

Это рассказ о двух людях, которые любят друг друга, и в то же время ненавидят друг друга. В конце концов они оказываются в одной постели, разделенной стеной. И в этот момент они понимают, что им есть, что делить В день рождения мы с женой всегда ведём себя как подростки. Она говорит, что я красивый, а я говорю, что нет.

3
20.12.2021, 23:54

Фильм о том, что Америка уже не та, какой ее показывают в кино. В общем, я тогда понял, почему его запретили в СССР. Я думал, что люди там жили лучше, чем в России. Ошибался. Все, как у нас. Не лучше. Просто у них другие ценности. Сейчас я живу в Америке, и не вижу никакой разницы. Ну разве что отношение местных жителей к русским несколько иное, чем раньше.

1
18.04.2020, 01:25

Потрясающе! Рекомендую всем. С глубоким смыслом!!! P.S. И ещё. Мне кажется фильм снимался в Узбекистане, а не в Америке. Я очень надеюсь на то что это так! Если Вы будете смотреть этот фильм по телевизору, выключите звук телевизора пока смотрите фильм. Этот фильм звучит так громко, что мешает человеку, который находится за стенкой. Моя жена сейчас тихонечко включила звук и мы смотрим в тишине.

0
Добавь свой комментарий!