Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
14 голос
Кинопоиск
5.672/10
194 голос

Into the Woods

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 1991 (США)
Продолжительность фильма: 02:31:00

* Золушка мечтает попасть на бал, Пекарь, когда-то проклятый Ведьмой, и его Жена горюют о том, что у них нет ребенка, Джек хочет, чтобы его корова Беляночка полюбила его, сироту, а Питер давно мечтает стать певцом. Однако все мечтают о любви, которая превращает их из нормальных людей в сказочных персонажей. Короля, который объявляет конкурс претендентов на руку и сердце, хочет жениться на самой красивой Золушке, а Принц, который только и ищет Принцессу, назначает Принцессе Принца, а не принца, ведь тот не может быть принцем, поскольку Принцессы не существуют. И вот Золушка обманом попадает на бал и становится женой Принца. В жизни всякое случается. И появляется на свет Принцесса. А Мастера в своей Сказке можно считать Петром с его "Водопадом", и Аида, как в случае с Джеком, с его Летучей мышью и пением соловья, если угодно. Мастер и Маргарита, на самом деле, это Мастер-парикмахер, а его Жена-Маргарита-Маршак-редактор одного литературного журнала. А хорошо сказал Достоевский: "Я спросил у жизни: "Что такое жизнь?"И получил ответ: "Это поиск своего места в жизни". Вот уж точно сказано.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Лэпин

В главных ролях
Бернадетт ПитерсЧип ЗиенДжоанна ГлисонТом ЭлдриджRichard Westenberg
Трейлер к фильму Into the Woods
04.04.2012, 20:49

Если бы волки могли говорить, они бы рассказали о том, как красивы могут быть женщины. В конце фильма волки-мужчины плачут. Они не плачут, когда мы умираем. Мы для них животные, которых можно приручить.

7
29.05.2013, 09:02

Into the Woods - великолепный фильм-мелодрама, в котором сочетаются и ирония, и слезы радости, и юмор, и драма. Это одна из тех картин, от которых не хочется оторваться. Я бы назвала эту картину кино для подростков, т.к. она прекрасно подойдет для семейного просмотра с детьми лет с 12. Главная проблема в том, что большинство современных фильмов ужасов, которые демонстрируют по телевизору, очень жестоки и кровавы.

6
27.04.2022, 10:35

Это трогательный фильм о семье, которая теряет сына и дочь и постепенно сходит с ума. Но для меня это больше фильм не о трагедии, а о том, как люди способны измениться. По моему мнению, этот фильм намного глубже и интереснее, чем он представлен в трейлере. К тому же, если вы еще не смотрели трейлер, то советую его посмотреть, возможно, вы разочаруетесь. А вот мнение моего знакомого: В целом фильм очень хорош.

5
15.08.2017, 00:18

Мне очень понравился этот фильм и я решил его посмотреть. Этот фильм мне понравился с первых минут как только я их услышал. Очень понравилась задумка в этом фильме. Эта история о волшебстве, о любви, о дружбе. И еще о таких вещах, как магия и наука. В фильме были очень интересные моменты. Я не заметил, как он пролетал. А когда фильм начался, он не заканчивался. Он был интересным. Когда начались спецэффекты, мне это тоже понравилось.

3
21.03.2012, 02:59

— В последнее время мне кажется, что если бы я был вампиром, то пил бы только томатный сок. — А как же кровь других людей? — Ну, я же не вегетарианец, чтобы пить кровь животных.

3
20.07.2013, 15:34

Этот фильм основан на одноименной книге английского классика Джона Толкина. Завязка фильма такова: группа друзей отправляются в путешествие к таинственным лесам, в которых обитают эльфы и другие сказочные существа, а также туда, где живет одинокий старик - великий волшебник, который знает все-все тайны леса, но очень одинок. По дороге им встречаются разные приключения, и среди них — поиски волшебного кольца, которое помогает эльфам, а заодно и всем остальным. Фильм снят по мотивам книги Дж.

2
05.12.2019, 01:53

В фильме играют много популярных британских актеров, по такому случаю я решила его посмотреть. Несмотря на то, что я люблю фильмы из категории попкорн для детей, которые не требуют особого воображения, мне понравилось. Сюжет: Два подростка едут в машине, они веселятся, но вот их машина ломается. И тут начинается самое интересное. Они оказываются в лесу. Из-за того, что у них нет связи, они не могут узнать о том, что они заблудились.

2
21.02.2014, 20:03

Это один из моих любимых фильмов, и я могу смотреть его снова и снова. Это фильм о том, кто мы есть на самом деле, и о том, как мы могли бы относиться друг к другу, если бы это было в наших силах. На протяжении всего фильма, я был очень тронут тем, как он заканчивается. Мы все в ответе перед животными, потому что они любят нас такими, какие мы есть, со всеми нашими недостатками.

2
29.01.2012, 15:09

Я уже давно не смотрю фильмов, но когда я смотрела этот фильм, то была в полном восторге! Настолько понравилось мне это фэнтези, что захотелось поделиться своим мнением, которое я считаю очень лестным для создателей этого фильма. Очень люблю фильмы с красивой волшебной сказочной страной, где живут сказочные персонажи и люди. Все любят эльфов, гномов, фей, единорогов и других существ из мира сказок. Данный фильм относится к таким фильмам. И его идея мне очень понравилась.

1
29.01.2012, 10:16

Фильм очень понравился, я даже не ожидала от себя такой реакции на это кино. Смотрела его уже раз 5! Это невероятно красивая сказка для взрослых и детей! Сюжет фильма: Однажды в лесу, недалеко от города, живет семья, в которую входят: мама, папа и дочь. Они живут там со своими двумя младшими братьями. Когда приходит время идти в школу, отец семейства уезжает вместе с ней. Через несколько недель он возвращается, но уже с маленьким мальчиком, которого называет своим сыном.

0
Добавь свой комментарий!