Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monkey Trouble Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
6657 голос
Кинопоиск
6.775/10
3395 голос

Неприятности с обезьянкой

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 18 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Мелкий мошенник Азро выдрессировал мартышку воровать деньги и ценности. От него уходит жена, и, напившись, Азро избивает мартышку. Мартышка убегает к девятилетней девочке. По её просьбе мартышка проводит с ней ночь. Когда бандиты уезжают, девочка находит в доме что-то ценное и приносит обратно. Приходит Азро, обыскивает дом и находит тетрадь. В ней — описание способов кражи драгоценностей и сообщников Азро. После нескольких покушений на него Азро вынужден бежать во Францию. Возвратившись в Лондон, он заманивает в ловушку четырёх марокканских офицеров и запугивает их. Мальчики сталкиваются с мартышкой, которая ведёт их к дому Азро и в домик, где спрятался Азро с сообщниками. Когда агенты наконец идут к дому, Азеро прячется и через некоторое время узнаёт, что марокканские офицеры, испугавшись, стреляют в преследователей. Азеро с сообщником в тот же день уезжает в Марокко. Раненый и избитый, он попадает к женщине и становится её любовником. В конце фильма жена (Робертс) возвращается и застаёт мужа и любовника (Ривз) вместе. Она требует развода. Азро просит у прокурора отсрочку в деле о разводе. Мальчиков арестовывают, но прокурор оказывает им помощь. Девочка выступает свидетелем на суде и подтверждает невиновность детей. Заключительная сцена представляет собой картину Лейденской школы, написанную в 1620 году. Каждый мальчик держит в руках что-нибудь из сокровищ Азро: небольшой нефритовый скипетр, ларец или ящик с монетами. Ещё в самом начале фильма Ривз дважды изменяет сцене обнажённой натуры и четырежды — ракурсу. По ходу фильма видны только некоторые фрагменты. Режиссёр заменил обычную аннотацию и выделил заключительную сцену. Предсказание судьбы в начале фильма закольцовано: «Яйцо и лягушка будут оставаться на месте. Я буду приветствовать их. Если же мне не удастся сделать то, что я задумал, если я не выполню это, то встречусь со змеёй». Чтобы не вводить зрителей в заблуждение, эта сцена не появлялась на экране в течение 2 минут 47 секунд.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Monkey TroubleРежиссер: Франко Амурри

В главных ролях
FinsterТора БёрчХарви КейтельМими РоджерсКристофер МакДональд
Трейлер к фильму Неприятности с обезьянкой
21.11.2012, 05:17

Если у вас есть домашние животные - это прекрасно, а если нет - то их надо срочно заводить! Моя собака меня просто бесит. Вчера после прогулки она вернулась домой с вырванным клоком шерсти. Она всегда так делает, если ей хочется есть. Я не знаю, как это контролировать. Мой кот постоянно просит, чтобы я его вычесал, хотя ему не нужно это делать. Он ходит по дому и выдирает клоки волос из ковров.

7
11.10.2020, 12:26

Когда я вижу, как кто-то читает книгу под названием Жизнь на Земле я тут же понимаю, что он слишком глуп, чтобы понять её содержание.

7
22.04.2021, 03:43

Неприятности с Обезьянкой в нашем прокате назывался Неприятности у Гоши, но это название подходит гораздо больше. В фильме снялись замечательные актёры, которые играли в этом фильме: Татьяна Проценко и Андрей Градов. Фильм был очень весёлый, но с юмором было туговато. Но всё же в фильме были смешные моменты, поэтому фильм в памяти ещё остался, так как он был интересным для просмотра. А вот насчёт того, чтобы фильм можно было купить, то я сомневаюсь, что это будет возможно.

6
03.02.2013, 06:11

Сюжет-мы знакомимся с мальчиком по имени Тим, у которого есть подружка обезьянка, которая живет в клетке(да это не опечатка). История начинается тогда, когда мальчик, а вернее его друг, приносит в дом обезьянку. Вскоре она начинает вести себя странно, то есть она перестает слушаться и начинает вытворять всякое. Затем она начинает все больше и больше удивлять мальчика.

5
16.12.2017, 13:55

Все мои друзья смотрели его по несколько раз и в конце говорили Ну ты, блин, крут, чувак. Я очень старался, но так это и осталось для меня загадкой. Теперь каждый раз, когда кто-либо вспоминает об этом фильме в моём присутствии, я думаю о том, что он хотел бы, чтобы я ему сказал. У меня есть дочь, и вчера я спросил её, кем она хочет стать, когда станет взрослой.

5
26.07.2019, 09:51

Это довольно старый бразильский комедийный фильм, в нем рассказывается о мальчике, который по стечению обстоятельств оказался в стране обезьян, там он знакомится с молодым мужчиной по имени Антонио. У них начинается дружба, но тут мальчик попадает во множество неприятностей, с которыми ему помогает справиться Антонио. Фильм мне понравился, смотрится легко.

5
15.10.2016, 16:34

Приключения с обезьянкой - это очень добрый, забавный и поучительный фильм для детей в возрасте от 4 до 6 лет. В фильме рассказывается о мальчике Томе, у которого был друг обезьянка. Этот мальчик был очень любопытным и всегда хотел все знать. Однажды в их дом прилетела птица с письмом, в котором говорилось, что птицу надо доставить в зоопарк. Тогда Тому захотелось отправиться в зоопарк вместе со своей обезьянкой. Но когда он был в зоопарке, то увидел, как обезьяна убежала от него.

4
04.07.2019, 05:48

Прочёл книгу, посмотрел фильм, по моему мнению фильм лучше книги. Хотя бы потому, что фильм всё-таки художественный, а книга документально-документальная. И ещё одно, книга написана от первого лица, а фильм от третьего лица. Поэтому книга лучше. Книга о настоящей любви к животным, к природе, о дружбе и взаимовыручке, фильм наоборот, больше о жестокости и жажде наживы. Для подростков вполне сойдёт, а вот взрослым лучше его не смотреть.

3
09.09.2020, 04:26

Когда обезьяна попадает на волю, то у неё есть только один выбор – стать человеком. Как по мне, то это очень печальный фильм. Не думаю, что он был бы таким ужасным, если бы обезьяны были людьми.

2
27.06.2015, 10:27

По сюжету мальчик и девочка из семьи, где дети всегда были непослушны и непослушны. Папа у них был очень строгим, а мама – нежной, мягкой, но не в тех вопросах которые она считала нужными в воспитании детей. С самого раннего детства они всегда были сами по себе и в школе учились плохо. Но вот однажды их родители уехали в командировку, оставив им дом. И дети решили устроить в доме бардак и беспорядок. Из за этого они долго не могли заснуть, и в этот момент к ним приходит обезьянка.

0
Добавь свой комментарий!