Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
212 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Hiszpanka

Страна: Польша
Премьера фильма: 27 декабря 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1920 году в Варшаве, в те времена, когда Польша была под властью Российской империи. Главную героиню и воровку по кличке Чомга (польск. Chomga) прозвали так за воровской талант, она не поддается на угрозы, не боится трудностей и с легкостью выходит из любой беды. Её настоящее имя Эмили (Emilia) и она дочь польского офицера. Когда Чомге исполнилось 16 лет, семья уехала из Польши в Америку, а родители отнесли её в школу-интернат, который находился на территории бывшего имения, принадлежащего когда-то графу де ла Морлиер. Школа находится в глухом месте, далеко от городской черты. Однажды туда приезжает бродячий цирк и Чомгу принимают в него. Здесь, по идее, должно было быть и приключение для неё, так как именно цирк нередко сопровождает грабителей. Но судьбе было угодно, чтобы Чомги всё-таки не только развлекались в цирке, но и стали его участниками. В тот раз им должны были вручить приз, который называется "Эхо дня" (англ. The Hillsman), и награда была очень велика. Казалось, что ей всё должно было пойти на пользу, но, как потом оказалось, соучастники цирка оставили в себе огонь пылающей ярости, который был ими направлен в сторону девушки. Однажды во время работы с неопытной наездницей Чомгой происходят два опасных события: к ней подходит шпион из имения и убегает из цирка, после чего появляется один из участников цирка и грабит его. Во время этого ограбления Чомгла выбирается из под обломков, до того, как цирк уехал, а грабитель успел уехать за пределы стоянки цирка. Несмотря на то, что Чомха была несведущей в уличном мире, среди грабителей она быстро освоилась и стала выполнять роль убийцы и наводчицы. Таким образом, её учили искусству маскировки, перевоплощения и ведения боя в сложных ситуациях. Однажды, во время прогулки по парку на девушку из цирковой труппы напал сумасшедший по имени Диош, который хотел съесть её сердце. Но Чомхе повезло, она сумела увернуться от клыков убийцы и выбежала на улицу, здесь она столкнулась со своими наставниками, которые были опытными криминальными чиновниками.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лукаш Барчик

В главных ролях
Брюс ГловерКарл МарковицЯкуб ГершалФлоранс ТомассенПатриция Циолковска
31.03.2015, 23:37

Это один из немногих фильмов, где действительно есть смысл, и его нельзя просто смотреть ради красивых спецэффектов. И когда вы думаете, что хуже уже точно не будет, то происходит нечто подобное. Но это только начало, потому что дальше будет хуже. На самом деле фильм про то, как надо делать фильмы, если хочешь быть успешным. Это конец. Всем пока.

4
29.08.2013, 18:11

Если ваш муж боится ходить ночью в туалет, так как его пугают страшные истории, не спешите его обзывать извращенцем и насильником, возможно у него просто пугается мошонка.

4
14.12.2014, 08:54

Кино я люблю и всегда с удовольствием смотрю, когда удается найти что-нибудь стоящее. Этот фильм мне понравился больше всех предыдущих, хотя на мой взгляд, если рассматривать Hiszpanky отдельно от всего происходящего, то тут нет ничего особо впечатляющего. Но фильм интересный и смотреть его было интересно. Сюжет фильма довольно прост. Молодая девушка (ее роль исполняет актриса Анастасия Чеботарь) знакомится с парнем (его роль исполняет Роберт Дулгери), который, как говорят, не женат.

3
02.06.2021, 04:22

Посмотрела я этот фильм и осталась очень недовольна. Он показался мне скучным, нудным и просто неинтересным. Да и к тому же немного затянутым. В нем рассказывается о том, как несколько обычных людей с необычными способностями пытаются остановить одного опасного бандита, которого все боятся. И тут начинается самое интересное, появляется девушка, у которой тоже есть свои сила, но она не хочет ей пользоваться.

3
12.08.2022, 18:18

Затянуто, плохо снято. По мне так лучше смотреть советские фильмы. И еще: где-то в середине фильма у меня возникла мысль, что скоро война и все будут воевать на Украине. Но к счастью, через 20 минут стало ясно, что это фильм про любовь. Вот такая вот хорошая история. На мой взгляд это одна из лучших историй про роды.

2
18.11.2018, 07:47

Я не поклонник всяких экшенов, но в этом фильме меня зацепила атмосфера, сюжет, игра актеров и конечно же музыка (которая тоже по моему мнению заслуживает внимание). По сюжету фильма, главные герои - это отец и сын.

1
28.04.2016, 03:35

Очень интересная, стильная и интересная киноработа. Здесь Вам и детектив, и приключения, ну и конечно же немного боевика. Фильм снят по мотивам романа Джона Ле Карре. Если честно, то даже не ожидал такого эффекта от просмотра. Так как я люблю детективы, то было приятно посмотреть продолжение истории о приключениях агента британской МИ 6. Это действительно очень интересный и захватывающий фильм, который просто держит в напряжении до самых финальных титров.

1
11.07.2014, 02:34

Если Вы не смотрели этот фильм - не смотрите ни в коем случае! Я сам не смотрел, мне его друзья посоветовали. Фильм жуткий, страшный. Сюжет такой: в деревне, неподалеку от Гданьска, орудует банда, которая грабит машины. Банда - это 4 человека и их главарь. Однажды главарь исчезает, но его друзья - два брата и их жена, решают разобраться с бандой.

1
06.05.2018, 17:47

“Мне понравился. Смотрится очень легко и на одном дыхании. Все актеры играют просто замечательно, а их образы настолько детализированы и жизненны, что невольно задумываешься, а чем они занимаются на самом деле? ” Я тоже так думаю. Очень много людей, которые работают в офисах и мечтают работать на заводах и фабриках. Они говорят, что это и есть настоящая жизнь. Может быть.

0
12.02.2019, 11:06

Посмотрела я этот фильм за день до его выхода в мировой прокат. И фильм мне очень понравился. Особенно порадовала игра актеров и сюжет. Когда читаешь синопсис, складывается впечатление, что фильм ну уж очень интересный и драматичный. Но все оказалось иначе. Сюжет не так интересен, как казалось по синопсису. Это просто боевик со всякими штучками. Ну да, в фильме есть любовь, но любви нет. Просто любовная история, которая очень хорошо сыграна.

0
Добавь свой комментарий!